Понедельник, 19.11.2018, 09:54

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » Даосские практики » ДАОССКИЕ СЕКРЕТЫ ЛЮБВИ КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ (Мантэк ЧИА, Дуглас АБРАМС)
ДАОССКИЕ СЕКРЕТЫ ЛЮБВИ КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ
FagotДата: Четверг, 29.03.2012, 07:12 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Fagot)
кому помогло?

Что помогло! Яснее надо вопрос ставить.Помогает Виагра при импотенции.А тут идет совершенствование.

MAXAONДата: Четверг, 29.03.2012, 10:26 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Уважаемый, тысяча извинений за не конкретно поставленный вопрос. Но спрашивал у всех практикующих на форуме, а не у вас лично. Буду знать что с вами нужна конкретика. Другие может в этом не нуждаются и поняли что под простым вопросом имеется всё что связано с практикой и ее влияние на развитие,совершенствование.

v3ntryДата: Четверг, 29.03.2012, 12:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Присоединяюсь к Fagoty, помогло в чём? Болезнь? Улучшение здоровья? Увеличение сил?

Техники работают. Например, делая мошоночное сжатие и тестикулярное занятие перед физухой, заряжает тело и заниматься лечге. Прочищаются каналы, чувствуешь энергию и горячую и холодную.

Сообщение отредактировал v3ntry - Четверг, 29.03.2012, 12:12

MAXAONДата: Четверг, 29.03.2012, 12:26 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
интересует все что связано с "последствиями" практики на физические действия ( секс), энергию и я ощущаю, а кто то из группы испытывал оргазмы без семявиделения? вот что я имел ввиду))

FagotДата: Четверг, 29.03.2012, 16:31 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (MAXAON)
интересует все что связано с "последствиями" практики на физические действия ( секс), энергию и я ощущаю, а кто то из группы испытывал оргазмы без семявиделения? вот что я имел ввиду))

Я уже испытываю без нажатия пальцам на точку 1 лимон долларов.Просто сжимая простату.Но до многочисленных оргазмов пока не доходило.
Quote (v3ntry)
Техники работают. Например, делая мошоночное сжатие и тестикулярное занятие перед физухой, заряжает тело и заниматься лечге. Прочищаются каналы, чувствуешь энергию и горячую и холодную.

Полностью согласен.Идет не только тренировка Заповедной мышцы,но и улучшение самочуствия.Используешь дыхание.
MAXAON я извеняюсь но вы с какой целью интересуетесь! lol Берешь и пробуешь.Или пробуешь когда кто-то подтвердит.Так Даосы давно подтвердили.

MAXAONДата: Четверг, 29.03.2012, 19:11 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
бум работать над этим)

v3ntryДата: Четверг, 29.03.2012, 22:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Мантек Чиа написал, одно дело отработать силовой запор самостоятельно, другое дело с партнершой, где вы будете седлать агрессивного коня, шпорить его и только потом спокойно ездить.

FagotДата: Пятница, 30.03.2012, 21:38 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Quote (v3ntry)
одно дело отработать силовой запор самостоятельно, другое дело с партнершой, где вы будете седлать агрессивного коня, шпорить его и только потом спокойно ездить.

Именно с партнером(а не с ладошками biggrin был применен силовой запор,) скажу еще надо работать и работать в этом направлении.Потому как после этого оргазма без семени все равно идет спад .По старой привычке.

v3ntryДата: Пятница, 30.03.2012, 23:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
В смысле идёт спад? Если пропадает эрекция то так и должно быть, если под спадом имеется ввиду потеря семени, то нужно тренироваться самостоятельно.

FagotДата: Суббота, 31.03.2012, 09:45 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Quote (v3ntry)
Если пропадает эрекция то так и должно быть,

Да пропадает Эрекция.

FagotДата: Четверг, 10.10.2013, 21:03 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a3DoQvQ9Xck
Кому в лом читать Мантека.Кочевник я не могу вставить Видео.У меня нет этой панельки.Так что можешь вставить.
И еще парень отлично объясняет.И пока у вас не будут прочищенны каналы,то это может навредить.

КочевникДата: Суббота, 12.10.2013, 14:10 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата Fagot ()
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a3DoQvQ9Xck
Кому в лом читать Мантека.Кочевник я не могу вставить Видео.У меня нет этой панельки.Так что можешь вставить.
И еще парень отлично объясняет.И пока у вас не будут прочищенны каналы,то это может навредить.

ага спасибо, да это понятно про каналы - что без фанатизма нужно...

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

Diana_MДата: Вторник, 04.02.2014, 06:50 | Сообщение # 28
Рядовой
Занятия Цигун.
При последовательной проработке комплексов Цигун:

-улучшается здоровье,
-повышается уровень энергии и жизненного тонуса,
-обретается ощущение физической и духовной гармонии,
-развивается интуиция и внутренняя сила,
-достигается эмоциональная стабильность.

Преподаватель: инструктор даосского Центра "ДаоДэ"
Мамаева Диана.

Занятия проходят по Пт с 19.00 до 20.00 и Вс с 10.00 до 11.00
по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 8-я Красноармейская д. 5 студия танцев «Триумф» (вход со двора)
запись по тел. 89119560260 (Диана)

Приглашаю всех желающих!

SERGIK-45Дата: Среда, 05.02.2014, 08:49 | Сообщение # 29
Лейтенант
Я этим занимался пару-тройку лет..когда было под тридцать.. smile Эффект отличный, но нужно постоянство во всём.. И как вы думаете, что кричала подруга спустя 1.5-2 часа biggrin Интим был почти каждый день, иногда даже 2-3 раза..главное не сбрасывать семя.. smile

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » Даосские практики » ДАОССКИЕ СЕКРЕТЫ ЛЮБВИ КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ (Мантэк ЧИА, Дуглас АБРАМС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+