Четверг, 17.01.2019, 17:39

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Материалы других авторов о СТАЛКИНГЕ » Учение толтеков в изложении Теуна Мареза
Учение толтеков в изложении Теуна Мареза
С_ВоронковДата: Пятница, 07.09.2012, 07:40 | Сообщение # 31

radistka,
Нет. Я говорю не о Доне Хуане конкретно сейчас. Я говорю о той эзотерической традиции, которую он представлял и его месте, точнее зависимости от нее, включенных в нее правил.
Не буду настаивать, поскольку это мое личное наблюдение, не кем не подтвержденное и я могу упускать нюансы.
Но. Мое видение таково, что партии нагвалей имели зависимость по цепочке предшественников и последователей (последующей партии).
Нагваль сам по себе являлся не только проводником Духа, но и необходимой ступенью для остальных участников группы. Он их буквально проталкивал вверх, в миры, но "взлет" самого нагваля зависел от последующей партии. Т.е. нагваль это платформа для собственной группы и маяк для последующей.
Из за "неудачи" с Кастанеда, Дон Хуан так и завис маяком в ближайших мирах.
Не буду вдаваться в детали. Но по моему видению, цепочка партий нагвалей, это что то типа потока из бесконечности внизу в бесконечность вверх. Из за того, что цепочка прервалась, ДХ не смог пока что уйти слишком высоко.
Ну, как то так.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Материалы других авторов о СТАЛКИНГЕ » Учение толтеков в изложении Теуна Мареза
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+