Среда, 14.11.2018, 09:32

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Пирамиды Толтеков » Пирамиды и их практическое применение.
Пирамиды и их практическое применение.
ПопутчикДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
11 апреля 2008
ТАЙНЫ УЛЬЯНОВСКИХ ПИРАМИД

В поселке Дачный, в пригороде Ульяновска, была построена первая на территории СНГ уменьшенная копия египетских пирамид. Хозяин чудо-строения Владимир Боткин уверяет, что в его пирамиде сами собой затачиваются лезвия, ломаются часы, быстро срастаются кости, а мужчины вновь обретают половую силу. Мы отправились в путь, чтобы увидеть местное чудо своими глазами.

ПОСТРОИТЬ ПИРАМИДУ -ДЕЛО ТОНКОЕ

Пирамида, построенная на участке, не бросается в глаза. Это невысокое сооружение вроде парника, высотой в полтора метра, а рядом – маленькая будочка. Но на самом деле это только вершина айсберга. Открыв дверь, вы увидите ступени, которые уходят под землю. Лаз довольно узкий, но пройти можно. Спустившись, вы оказываетесь в темном коридоре длиной около двух метров, который упирается в другую лестницу. И только поднявшись по ней, вы оказываетесь внутри пирамиды, Тесновато, конечно, но, вопреки ожиданиям, очень уютно.

В самой пирамиде нас больше всего удивило странное кресло, которое стоит чуть ли не в метре от пола. Владимир объяснил такое странное расположение мебели: пирамида делится на три зоны: первая – рабочая, вторая – нейтральная, и третья, под самой крышей – наиболее эффективная и сильная по воздействию.

- Все началось в 1989 году, – рассказывает Владимир Боткин, – когда мама прочитала в журнале «Работница» о том, что в Голландии многие жители стали строить на своих участках маленькие копии египетских пирамид, Далее в статье рассказывалось, что люди, которые проводили в них по несколько часов, излечивались от проблем с давлением и других хворей. К статье прилагалась подробная инструкция, как правильно построить такое «лечебное сооружение». Поскольку мама постоянно страдала от перепадов давления, она показала эту статью отцу и попросила его построить на даче такую пирамиду.

Недолго думая, отец и сын взялись за дело.

- Для начала мы привязали к нитке золотое кольцо и пошли с ним по участку, – продолжает Владимир. – В статье было сказано, что надо периодически останавливаться и наблюдать за колечком. То место, где оно начнет крутиться по часовой стрелке, и будет идеально подходить для того, чтобы поставить на нем пирамиду… Место мы нашли быстро. Еще быстрее разобрались по компасу, в какой стороне север, ведь одна из граней пирамиды обязательно должна «смотреть» против юга. И только после этого приступили непосредственно к строительству. Конечно, проще всего было бы просто поставить деревянный «треугольник» с дверью, но по правилам требовалось сделать подкоп. Пирамида должна быть цельной, а поэтому и входить в нее нужно через подземный ход. Почему так – мы разобрались не сразу, но все равно выполнили инструкцию. И только спустя много лет я узнал, что, если в пирамиде есть дверь, то ее лечебные свойства уменьшаются на 50%.

Кстати, судя по чудесам, что случались в дачной пирамиде почти за 20 лет ее существования, построили ее правильно, в соответствии со всеми требованиями.

СПАСАЕТ ОТ ПОХМЕЛЬЯ И ИМПОТЕНЦИИ

- Когда мы только что построили нашу чудо-пирамиду, мама проводила там по несколько часов в день. Ей хватило примерно месяца, чтобы избавиться от проблем с давлением, – вспоминает Владимир Владимирович. – Во время очередного визита в поликлинику мама рассказала врачам о том, что вылечилась при помощи пирамиды. Доктора, услышав об этом, захотели воочию увидеть «новострой» на боткинской даче. Больше всего медиков интересовало влияние пирамид на человеческий организм. Например, они решили выяснить, правда ли, что в пирамиде за несколько часов кровь больных людей, загустевшая от приема антибиотиков, разжижается и приходит в норму. – Уж не знаю, что за опыты они ставили, но приезжали неоднократно и нередко вместе с больными. А спустя несколько визитов, врачи пришли к выводу, что два часа в нашей пирамиде действительно могут заменить курс лечения по разжижению крови!

А потом хозяин пирамиды сломал ногу и сделал еще одно удивительное открытие. Оказывается, в пирамиде кости срастаются гораздо быстрее, чем в обычных условиях.

- Я травмировал лодыжку, и врачи сказали, что при самом удачном стечении обстоятельств гипс мне снимут только через полтора месяца.

На костылях Владимир Владимирович кое-как пробрался в пирамиду. «Если египетское чудо помогает при давлении, может, и перелом залечит…» – думал мужчина. И оказался прав. Через месяц он не то что гипс снял, а даже на работу смог выйти, хотя и слегка прихрамывая, но на своих ногах.

- Притом полез-то я в пирамиду не столько для того, чтобы быстрее вылечиться, а больше из любопытства – поможет она или нет. У меня после этого случая человек 20 с переломами в пирамиде побывали, и у всех зажило, как на собаке…

За два десятилетия Владимир Боткин обнаружил немало чудодейственных свойств пирамиды. Например, если поспать в этом сооружении часик-полтора – эффект почти тот же, что после ночи глубокого полноценного сна. Помогает пирамида и в борьбе с похмельем. И тяжесть в голове, и дискомфорт в желудке проходят за час. Но и это не все! Некоторые мужчины, особенно в возрасте за 70 – под 80, отмечали, что после визита в пирамиду смогли вновь жить половой жизнью, да еще такой активной, как в молодые годы!

- И как прошел этот слух, так вообще паломничества к нам начались, – смеется Владимир. – А нам что – жалко, что ли?.. Пусть люди лечатся, от нас не убудет.

Так в чем же загадка пирамид? У Владимира Владимировича есть свой ответ:

- Пирамида приводит организм человека в состояние гармонии. Это как машина на техосмотре, когда устраняются все мелкие неполадки. Пирамида сродни такому же техосмотру: она регулирует работу всех органов и параллельно заряжает положительной энергией, давая организму силы для борьбы с физическими и моральными недугами. Она дарит не только гармонию тела, но и гармонию духа, что порой для нас гораздо важнее…

ТОЧИТ ЛЕЗВИЯ И ЛОМАЕТ ЧАСЫ

Мутная болотная вода через несколько дней в пирамиде становится кристально-чистой, как слеза младенца. Продукты без всякой заморозки сохраняют свою свежесть и первозданный вкус, а лезвия бритвы затачиваются сами собой. Но чудеса пирамиды распространяются далеко не на все вещи и предметы. Механизмы и электронику она способна загубить…

- За то время, что мы ее строили, у меня восемь часов сломалось, – продолжает Владимир. – В мастерской сказали, что механизм сточен настолько, как будто они уже лет сто отходили, а я их всего неделю назад купил. И так шесть раз подряд. Только потом понял, что все дело – в пирамиде. Специально купил самые дешевые часы и оставил в пирамиде на несколько дней. Сломались… Не жалует пирамида и мобильники – они сначала начинают глючить, а потом ломаются. Только потом я понял, почему часы в пирамиде «летели». Дело в том, что время в трех ее зонах течет по-разному (факт, доказанный учеными), пусть оно различается на доли секунды, но все-таки… Видимо, «ходики» и не выдерживали этого противоречия.

ЕГИПЕТСКАЯ РЕЛАКСАЦИЯ

Удивительные свойства пирамид оценили не только в поселке Дачный. В 2003 году пирамида появилась на территории одного из предприятий в Димитрограде. Причем инициатором строительства стал директор: узнав, что пирамида дарит человеку спокойствие, благодушие, заряжает силой и энергией, он решил, что неплохо бы и его подчиненным испытать эту целебную силу на себе. Воплотил идею в жизнь Владимир Верещак, взяв за основу пирамиду, построенную в поселке Дачный.

- Вся сложность заключалась в том, что пирамиды можно строить только из диэлектрических материалов, которые не проводят ток, и от которых нет электромагнитного излучения, – рассказывает строитель. – Пришлось повозиться… Саму пирамиду я построил из дерева, а покрыл ее рубероидом. Подпол и фундамент сделал из бетона.

Пока Верещак строил многогранник, коллеги посмеивались, а потом стали частенько туда захаживать: .

- Сколько раз, бывало, зайдешь весь на нервах, уставший, злой, а в пирамиде посидишь часок – и все, как новенький. Кстати, после того, как я стал проводить в ней много времени, у меня нормализовалось состояние сердечно-сосудистой системы. А коллега вылечила хронический насморк. Теперь у нас это как офисная комната релаксации. Чуть кто поругается с кем или перенервничает – тут же в пирамиду, – рассказывает Владимир. – А однажды приезжала женщина-экстрасенс. Она зашла внутрь пирамиды, руками всплеснула и стала описывать, что она видит серебристую энергию, которая буквально стекает по стенам. Долго она здесь просидела. Заряжалась…

Уж не знаю, от чего эти пирамиды лечат, и насколько верно то, что о них говорят, но одно могу точно сказать: еще нигде мне не было так хорошо и спокойно, как здесь…

http://ulpressa.ru/2008/04/11/article50190/

Воин знает,что он Ждёт,и знает Чего ждёт.Он знает,что его ожидание - это ожидание Воли.

ПопутчикДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:18 | Сообщение # 2
Полковник
Виды пирамид и их свойства. Как построить пирамиду дома.

Изучения свойств пирамид начались с помидор. Вернее с семян. Под остроконечную пирамиду были помещены семена помидор. Одни лежали в спичечном коробке, другие, завернутые в ткань. Семена взяты с одной пачки. Через 7 дней были посеяны, как семена с под пирамиды, так и простые. После всхода, даже на глаз, была видна разница между количеством ростков. Больше всего их было с семян, находившихся в ткани, затем в коробке и последние - простые. Это было проверено на следующий год, все повторилось.

Следующим шагом было помещение под усеченную пирамиду самого себя. (Я ее просто одел на голову и стал смотреть, что из этого получится) Через 2 минуты с пирамиды пошел поток светлозеленой энергии, который обтекал мое тело по контуру. Вокруг меня образовывался кокон. По завершению образования кокона энергия устремилась в меня через ступни ног и ладони, ее движение чувствовалось по всему телу. Движение напоминало процесс заполнения сосуда, причем, не так заполнения, как замещения. То, что находилось у меня в теле (что-то серое) стало вытесняться наружу через макушку в пирамиду и верхний поток уносил это куда-то. Только один цвет заполнял тело, другой начинал движение от пирамиды по оболочке вниз. Цвета менялись в следующем порядке: светло-зеленый, тёмно-зелёный, голубой, темно-синий (ближе к фиолетовому), вкрапления золотого, золотой, ярко-белый. При прохождении ярко-белого в голове присутствовали болезненные ощущения, но не везде, местами. Для проверки одели пирамиду другу. Процесс остался неизменным. Разница была только в смене цветов. Начало - светло-зеленый, затем темно-зеленый, голубой, темносиний, фиолетовый, на этом процесс закончился. Как у меня, так и у друга весь цикл занял 1час. 50 мин. После воздействия пирамиды в теле ощущалась легкость, прошла усталость. Решили повторить через несколько дней. Все тоже самое, только сократилось время прохождения цветов и их порядок. У меня: светло-зеленый, ярко-белый. У друга: светло-зеленый, фиолетовый, вкрапления золотого, золотой.

Помещали себя в поток от остроконечной пирамиды к усеченной. Движение ощущалось, но ничего больше, поток должен направляться с ног в голову, в противном случае ощущается сильное давление на голову. Итог этих процедур - у друга прошла боль в локте, которая продолжалась на протяжении нескольких лет после травмы. У меня была травмирована спина в районе поясницы. Все стало на место, боли прошли. Возобновление болевых ощущений не наблюдается.

Таким же образом использовал усеченную пирамиду при болях в сердце и при зубной боли. Боль стихала через 15 -20 минут.

Поместив усеченную пирамиду под кровать улучшался сон.

Кровоточащая рана, попав в поле действия усеченной пирамиды, перестала кровоточить.
РАЗНОЕ

В помещении, где установлены остроконечные и усеченная пирамиды, наблюдалось уменьшение раздраженности, все становились мягче и терпеливее. В квартире поселилось нечто, что стало кидать вещи и просто «хулиганить». Поместив туда пирамиды все прекратилось.

Различные ощущения испытывают люди с разным духовным развитием от усеченной пирамиды. Так люди злые, привязанные к материальному, отрицающие все и вся, стремящиеся к безграничной власти над другими испытывали неудобства в помещении с пирамидой, их начинали мучить боли разного характера, повышалась раздраженность, они «заводились». В тоже время, другие ничего не ощущали и относились к пирамиде спокойно : «Стоит, и пусть стоит».

Кошка, у друга, любит ложиться в поток от остроконечной к усеченной пирамиде, головой к усеченной. Кошке 18 лет, после «процедур» под пирамидой (она их принимает добровольно) стала более «живой», шерстка стала лосниться, на ощуп более мягкая. Прошла опухоль на шее. Перемен ни в питании ни в чем другом не было.
Увы, это все единичные случаи и утверждать что-то конкретное еще рано, но попробую предположить.

Итак: Пирамиды: остроконечная и усеченная имеют разную по своим действиям и свойствам энергию и ее концентрацию . Остроконечная пирамида пагубно влияет на болезнетворные бактерии и возможна для применения лечения болезней, вызванных каким-нибудь вирусом или бактериями. Усеченная, имея зеленый оттенок, имеет болеутоляющее действие, а также может использоваться для заживления ран. К сожалению у меня нет возможности проверить воздействие на большом количестве пациентов в больнице (меня просто примут за сумасшедшего). А ведь можно было бы, соорудить небольшой оздоровительный комплекс с различными воздействиями на больного. Затрат не нужно вообще. Несколько различных пирамид необходимо расположить в определенном порядке около больного. Также можно проверить сохранение и воздействие полей на медикаментах, включая бинты для перевязки. Для этого можно маленькую усеченную пирамиду поместить в шкаф для хранения медикаментов и перевязочного материала, надо только помнить, что энергия очень плохо проходит через плотный материал. По моим данным если подержать бинт в поле усеченной пирамиды, а затем им перевязать рану, то сохранившееся на бинте поле будет благоприятно влиять на процесс заживления. Так можно было бы проверить очень многое, но, к сожалению, нет возможности. «Наблюдая» за пирамидами, находящимися на поверхности земли, могу предположить, что их комплекс представляет ни что иное, как инструмент, регулирующий количество всякой «нечисти» на нашей планете.

Пирамида Хеопса и другие создают поля, неприемлемые вышеназванным, а пирамиды с вогнутыми зеркалами на Тибете - мощнейший «пылесос» по втягиванию этой нечисти в себя и препровождению ее в недры Земли для уничтожения. Этим можно объяснить смерти людей попавших в поле действия этих зеркал. Их энергия просто была высосана до такой степени, что начались необратимые процессы на физическом плане и организм самостоятельно не смог с этим справиться. Проводя эксперименты с энергией, я не раз убеждался, что все взаимосвязано и, воздействие на энергетическом плане вызывает изменения на физическом.

1. Пирамида правильная. Боковая сторона - равносторонний треугольник.
Концентрация энергетического поля находится в интервале 0,5 - 0,7 высоты пирамиды. С изменением высоты пирамиды, в большую или меньшую сторону, концентрированная энергия остается на месте относительно высоты (0,5-0,7). Энергия в такой пирамиде находится в состоянии покоя и светится светло- зеленым светом (ближе к салатовому). Связи данной энергии с чем-либо еще не наблюдается.

2. Пирамида усеченная.
Боковая сторона - равносторонний треугольник.

Наблюдается поднимающийся энергетический поток размером с усечение пирамиды. Концентрация энергии внутри распределяется от уровня 0,5 до среза, заполняет всё пространство. Цвет энергии внутри пирамиды не изменился, т.е. светло-зеленый. Поднимающийся энергетический столб переливается всеми цветами радуги. При изменении высоты усеченной пирамиды расположение концентрированной энергии такое же как и в первом варианте.

3. Пирамида с отношением высоты к основанию как 1,5:1.
Концентрация энергии находится в пирамиде на расстоянии 0,4 - 0,8 высоты. Цвет светло-голубой. Состояние стационарное. Связей с чемлибо нет.

4. Пирамида с отношением высоты к основанию как 2,5:1.
Вся полость пирамиды заполнена концентрированной энергией. Движения энергии нет. Цвет светло-голубой. Связей нет.

5. Пирамида с отношением высоты к основанию как 3:1.
Вся полость пирамиды заполнена концентрированной энергией. Движение энергетического потока идет вниз. Размер двигающегося потока равен основанию пирамиды. В дальнейшем, я буду ее называть, остроконечная.

6. Пирамида, где высота относительно основания больше 3:1.
Движение энергии вниз. При h , a 0. Причем, уменьшение ширины потока начинается внутри пирамиды. Цвет голубой.

Все пирамиды, рассматриваемые здесь, полые и ориентированы по сторонам света. Энергия пирамид имеет способность заполнять все пористые материалы и находиться там определенное время. Через плотные материалы энергия проходит, но ее плотность сильно ослабевает.

Поместив остроконечную пирамиду над плотной поверхностью, наблюдаем, как стекающая энергия распределяется по поверхности, образуя окружность. При двух и более пирамидах, расположенных на некотором расстоянии, энергия начинает притягиваться друг к другу, образуя, со временем, единое поле под пирамидами.

При расположении над поверхностью правильной и остроконечной пирамид, наблюдаем движение энергетического потока (голубого цвета) от остроконечной пирамиды вниз и по поверхности всторону правильной пирамиды. Сравнявшись с основанием правильной пирамиды, поток поднимается вверх (как бы затягивается в основание), проходит через пирамиду и направляется обратно к вершине остроконечной пирамиды, образуя закрытое пространство между пирамидами. Энергии остроконечной и правильной пирамид не смешивается.

Располагаем две усеченные пирамиды (одна больше другой) так, чтобы срез нижней находился в интервале 0,5 - 0,7 высоты верхней. Нижняя пирамида полностью заполнена концентрированной энергией, которая стекает вниз по всей площади основания. С верхней пирамиды наблюдаем восходящий энергетический поток равный усечению пирамиды. Нижний поток светится красно-оранжево-жёлтым, верхний ярко переливающийся всеми цветами радуги (ближе к белому). Стороны верхней пирамиды переливаются тремя цветами: краснооранжево-желтым.

Данная информация прислана на сайт www.geoforma.ru автором вместе со следующим письмом:

"Посылаю когда-то подготовленную мною информацию. Ее отсылал некоторым людям, но всюду была тишина. Ни ответа ни мнений. Потом я понял в чем дело. Весь материал направлен на то, что пирамида не содержит каких-то секретов откуда можно получить богатство и превосходство над другими, а в разговорах с людьми, интересующимися пирамидами, только это и приходилось слышать. Это очень печально. Более того сейчас я могу точно утверждать, что в случаях корыстного использования энергия замещается на противоположную. Это можно посмотреть и на пирамиде Голода при въезде в Москву. Недаром ГАИ стало говорить о повышении аварийности в этом районе.

Если будете экспериментировать сами, пишите, всегда поделюсь тем что знаю. В материале дана теория и приложить на практику дело техники. Если будут вопросы, прошу.

Будем надеятся, что данная информация кому-нибудь поможет. Сегодня рассказали еще один случай.

"Мужчина, достаточно полной комплекции сделал у себя дома пирамиду и опускал ее на ночь как шатер. В ней он спал. Через некоторое время (не упоминается какое) он заметил, что стал терять в весе. Оказалось, что у него нормализовался обмен веществ."

Свои пирамидки я делал с обычного картона от упаковки. Были и маленькие и большие. По схеме будет видно, что всегда можно очень просто построить макет желаемого размера...
С уважением, Александр"

Контакт с автором - alva3@inbox.lv
Изготовление пирамиды в домашних условиях

Вся статья с чертежами и рисунками здесь:
http://www.apxu.ru/article....idu.htm

Воин знает,что он Ждёт,и знает Чего ждёт.Он знает,что его ожидание - это ожидание Воли.

Сообщение отредактировал Попутчик - Понедельник, 14.11.2011, 22:19

эонДата: Суббота, 14.01.2012, 03:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Что то по ссылке совсем не пирамиды sad

Как вы думаете,могли ли древние люди использовать свои огромные пирамиды в качестве "ускорителя душ"?
Если при движении энергии Земли ей на пути попадается пирамида то двигаясь по граням к вершине энергия создает луч исходящий из вершины пирамиды,треугольные грани создают воронку с выходом на ее вершине,соответственно внутри пирамиды создается "разрежение", осознание находящееся внутри пирамиды может воспользоваться лучом для "ускорения души",вокруг этого можно создать простую религию,есть душа которую создал Бог и она должна развиваться что бы покинуть планету,души которые не смогут развиться пойдут в ядро планеты на перерождение,дабы избежать попадания в ад надо построить огромную пирамиду которая будет давать душе "толчок Земли",тем самым душа имеет послесмертное существование,т.е. единение с Создателем. А того кто это придумал можно мумифицировать и привязать его душу к телу в пирамиде,так мы получим проводника в "мир духов".
Думается что пирамиды обладают достаточной силой для окончательного путешествия осознания!
Именно по этому их так много на планете.
Если провести аналогию с церквями то они построены по тому же принципу,но имеют более технологичные навороты такие как золотой крест,считается что это усиливает луч "ускорителя души",раньше умершего помещали в церковь и считалось что так душа попадает в Рай. Только вот интересно знают ли священнослужители о истинном назначении церквей,или им важнее "кружка"?

КочевникДата: Суббота, 14.01.2012, 03:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
ссылку битую исправил - все работает.

Неорганы у пирамид (архивный материал) - то что мы нарыли по пирамидам, исследование нашими методами. http://www.flighttoinfini.com/forum/162-998-1

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

Ra-z-umДата: Среда, 01.05.2013, 20:50 | Сообщение # 5
Майор
Давненько на моём компе лежит эта статья.Может будет полезна.Откуда взял,сейчас уже не помню.Есть ещё видеоролик( по этой же статье), но как разместить сюда - не знаю.

В селе Болтово житель построил в огороде пирамиду из дерева

2.07.11 Житель Новосибирской области уверяет, что в ней замедляется ход времени. Например, деревенское молоко не киснет, а мясо может пролежать больше недели и не испортиться.

О местном «Хеопсе» из села Болтово Сузунского района судачат все жители области. 47-летний шофер Владимир Бодров за полгода возвел в своем огороде настоящую громадную пирамиду. Для болтовцев – это теперь чуть ли не главный символ села, местная достопримечательность, так сказать. Соседи пристают к Бодрову: впусти в свою пирамиду, говорят, лечебная она. А он лишь растерянно разводит руками, не зная как относиться к обрушавшейся на него популярности:
- Я же не врач, но ежели хочется – заходите…
Паломников в огороде Бодровых много. Вслед за ними в маленькое сибирское село отправились и журналисты «Комсомолки»: узнать, что же за диковинное сооружение «выросло» посередине села и неужто там чудеса творятся?
Пирамида обошлась в 100 тысяч рублей
Путь до небольшого села, в котором проживает около тысячи жителей, долог и пылен – от Новосибирска часа четыре по щебенке да глине. Даже навороченный «навигатор» чувствует себя Сусаниным, как только мы пересекли городок Искитим, то вильнули, как оказалось совсем в другую сторону. Как доехать до Болтова знают только местные краеведы, благодаря им да терпению нашего водителя, мы и добрались к полудню к одному из чудес света местного масштаба. Пирамида, как и рассказывали, стояла аккурат посередине огорода Владимира Бодрова. Деревянная, метров семь в высоту, обитая пленкой от дождей. Впрочем, их в Болтово этим летом почти не было. Жара стоит буквально египетская, а в раскаленном воздухе снуют мошки да оводы, от которых нет спасеньях даже в домах. А вот в самой пирамиде насекомых нет. И местные объясняют сей факт просто: видать постройка и обладает целебно-мистическими свойствами.
- Ни одной мушки, - рассказывает Владимир Бодров. – Вот такая она необычная. Не залетают туда насекомые. Только сверчки. Но это, говорят, хорошая примета: к счастью.
Владимир – обычный сельский шофер. Построил пирамиду на собственные деньги. Откладывал не один месяц, ведь обошлась ему эта затея по сельским меркам в сумасшедшие деньги – 100 тысяч рублей! Сначала сельчане считали, что мужик немного того: такие средства вбухивает не известно во что. А теперь по-белому завидуют. И сами же просятся на экскурсию в местную достопримечательность. Денег за осмотр пирамиды Бодров не берет, да и «паломников» предупреждает: ни за какие целебные свойства сооружения он не в ответе. Жители же говорят: стоит зайти в пирамиду, как голова болеть перестает, спина разгибается и будто дышать легче становится.
- Я вот все хочу в пирамиду эту сходить, - рассказывает мне работница местного сельсовета. – Одна знакомая туда все время ходит. Уверяет, что только ступает во внутрь и сразу легче становится. Поспит там часок, так силы восстанавливаются, горы готова потом свернуть. И, что самое главное, мигрень у нее проходит.
Владимир Бодров подтверждает: действительно местные ходят в пирамиду, как в лечебницу. Да и сам он замечал, что если полежать на втором ярусе северной стороны сооружения, то легче становится. Только вот с самовнушением то связано или действительно с чудотворными свойствами постройки, сибиряк не знает.
Как гвозди мешают чуду
Идеей построить в своем огороде аналог чуда света Бодров заразился, когда увидел по телевизору фильм. В нем рассказывалось о чудесных исцелениях и магических свойствах пирамид. Затем дочка привезла сибиряку из Новосибирска книгу, в которой говорилось, как возвести «домашнюю пирамиду» без единого гвоздя обычному человеку.
- Вместо гвоздей я использовал пластиковые дюбели, - признается Владимир и объясняет: - Металл в пирамиде не может быть использован, так как нарушит магнитное поле. А значит, и чудес от построек с гвоздями не ждите. Полгода я строил пирамиду из сосновых досок, следуя инструкции в книжке. И вот результат – стоит и приносит сельчанам пользу.
Владимир Бодров уверяет, что пирамиду его можно использовать в сельском хозяйстве. Шутка ли, но по заверениям сибиряка, деревенское молоко в ней не киснет и может простоять сутки. А мясо может храниться 10 дней.
- Молоко деревенское, если на столе оставить на часа четыре, превратится в простоквашу. А тут сутки может простоять, - хвастается сибиряк. – Вот еще проводил эксперимент со свининой – так 10 дней мясо пролежало и не испортилось. По телевизору видел, что объяснение тому есть только одно. В пирамидах не водится микроб, который отвечает за гниение и кисление продуктов. Поэтому продукты и не портятся.

Словом, будто и не деревянная пирамида это, а морозилка какая-то. И это при том, что внутри сооружения сейчас жара стоит сумасшедшая. Пекло как в бане.

- Днем выше 50 градусов тепла там, - предупреждает Владимир, приглашая нас зайти внутрь. Уже через минуту мы на себе ощущаем всю правду его слов. И ловим себя на мысли, что побывали будто в сауне.

Внутри пирамиды Бодрова три этажа. На втором – стоит двухъярусная лежанка, с подушкой и простыней. На деревянном полу – палас.

- Полежать именно на этой кровати и приходят мои односельчане, - показывает Владимир. – Я на ней тоже иногда отдыхаю.

И если летом в пирамиде жара, то зимой наоборот – будто северный полюс. И опять-таки по словам Владимира, происходят необъяснимые вещи: вода при таком холоде не замерзает.

- Я верю, что вода заряжается там внутри, - признается Бодров. – Поэтому ставлю бутылки с минералкой в пирамиде. Пьем потом ее всей семьей и вроде действительно лучше себя чувствуем. Вообще мне кажется, что было бы неплохо, если бы ученые изучили все свойства пирамид. А если бы нашлись бизнесмены, которые нашли им применение в сельском хозяйстве, вообще было бы здорово! Я же не жалею, что потратил все свои сбережения на строительство этого чуда. Ведь человека всегда притягивало все неизведанное, а когда это таинственное стоит в твоем огороде – вообще гордость берет!

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Пирамиды Толтеков » Пирамиды и их практическое применение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+