Понедельник, 20.02.2017, 20:47

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
New Seers ( Новые Видящие) форум » Статьи НВ (Новых Видящих) » Вопросы - ответы все что связано с видением. » чувство переполнености/распирания
чувство переполнености/распирания
nocompromiseДата: Пятница, 14.10.2016, 22:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой, которая все же сильно мешает в продвижении.
Работая с потоками Силы(без видения, на уровне чувств) меня очень быстро переполняет энергией, ощущение что твое физ. тело до краев наполнено энергией. Продолжать практиковать в таком состоянии не возможно, буквально трясет. Единственный выход это физ. активность или активность первого внимания. Скажите что в этом плохого? мол будешь здоров как бык, но физ. тело не готово к постоянным таким нагрузкам, а иногда я сплю по 5 часов из-за таких приходов.
Да и на этом как привило вся моя практика заканчивается.
Прочтя упражнения для развития видения начал практиковать внутреннею улыбку, созерцание, карточки.
Так от обычного созерцания меня так же распирает, а если добавить внутреннею улыбку, то еще активнее.
намерен научиться видеть, а тут такая засада, которую не могу решить уже не один год.

Интересно сталкивался кто либо с такой проблемой и как ее решить?
Возможно это связано со второй светимостью, так как постоянно нахожусь в потоке.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Статьи НВ (Новых Видящих) » Вопросы - ответы все что связано с видением. » чувство переполнености/распирания
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+