Понедельник, 19.02.2018, 21:01

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Большой Переход » С.Н. Лазарев об 2020 годе (. Ускорение кармических процессов, "апокалипсис")
С.Н. Лазарев об 2020 годе
PhoenixДата: Суббота, 16.12.2017, 23:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=4LaO0w0S_AU

КочевникДата: Вторник, 19.12.2017, 02:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Phoenix, ну да по нашим данным как то так, близко и по датам и по значению.
Но есть и другой нюанс - подготовка народа к БП ... ну что бы народ при грядущих катаклизмах меньше дергался.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

PhoenixДата: Вторник, 19.12.2017, 13:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Кочевник, да, я как раз , помня о ваших прогнозах, запостил. Меня заинтересовало как он причины объяснил. Вообще от его системы внутри отклик сильный. Бывает что-то скажет- а внутри в ответ сразу усиливается состояние безусловной любви. Интерпретирую это как ДА.

Цитата Кочевник ()
Но есть и другой нюанс - подготовка народа к БП ... ну что бы народ при грядущих катаклизмах меньше дергался.

Главное, чтоб готовились не по традиционному принципу "Вдруг война, а я уставший". ))

Сообщение отредактировал Phoenix - Вторник, 19.12.2017, 20:56

КочевникДата: Среда, 20.12.2017, 05:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата Phoenix ()
Кочевник, да, я как раз , помня о ваших прогнозах, запостил. Меня заинтересовало как он причины объяснил. Вообще от его системы внутри отклик сильный. Бывает что-то скажет- а внутри в ответ сразу усиливается состояние безусловной любви. Интерпретирую это как ДА.

Я в свое время проштудировал все книги Лазорева.... :))) моя любимая цитата одной из первых его книг 90х - "Я выпил стакан водки и... продиагностировал ситуацию..." Ну это конечно хохма но цитата дословная.

Лично мне нравится его тема. Но скажем так - некое пассивное непротивление и оно часто работает. есть конечно в этом и привкус попытки создать новую религию не без этого. Но повторюсь - мне приятно было познакомится с его трудами. тем более что многое пересекается с нашими изысканиями.
На мой взгляд только одной любви не достаточно для адаптации к условиям резко меняющегося мира и скорее всего это вскоре произойдет. Лично моё мнение тут надо и любить и бить и строить, и растить, и думать, и уметь медитировать в гармонии с окружающим миром. Это эволюция и пространства и человека в режиме революции ( то есть ускоренной эволюции)

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Большой Переход » С.Н. Лазарев об 2020 годе (. Ускорение кармических процессов, "апокалипсис")
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+