Четверг, 15.11.2018, 17:16

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » "Незамеченный дар" » Отчёты по практу "Незамеченный дар"
Отчёты по практу "Незамеченный дар"
ДмитрийДата: Среда, 27.02.2013, 13:22 | Сообщение # 121
Сержант
Статус: Offline
Всем привет! Неудачно прыгнул с подоконника, и умудрился сломать себе ногу. Заниматься не хотелось вообще ничем. Даже задание не читал. Хоть и видел, что Юра его выложил. Оказалось, что мы это задание и без Юриного задания  smile уже выполнили.
Я размышляю о том, почему различные практики и курсы проводимые через интернет практически всегда имеют непродолжительный срок жизни. И прихожу к выводу, что самого процесса обучения как такового здесь нет. Есть лишь проверка того или иного индивида на его восприимчивость. Ну или чего-нибудь другого. Смотря для чего создавался тот или иной практ. И вот шагает очередной обучаемый от задания к заданию, ровно до того момента пока не споткнётся. А дальше всё, тупик! Рядом нет таких же учеников, которые обычно поддерживают отчаявшихся из группы. Нет живого участия учителя, его личного примера. Вот и я думаю, - Дойду до очередного задания, которое не смогу выполнить, и трындец! Останется Юра здесь один  smile Я ведь потому его однажды и спросил о том, есть ли на просторах этого киберпространства ещё группа из его учеников, но которые далеко утопали? Юра ответил, что есть, чем, собственно, поддержал мой энтузиазизм. Но глядя на практ на этом форуме - энтузиазизм ослабевает. Порой кажется, что все интернет практы, это фикция. Что здесь могут общаться лишь равные, среди равных.
Кто ещё чего об этом думает? Ау!

Юрий_КонстантДата: Четверг, 28.02.2013, 09:24 | Сообщение # 122
Лейтенант
Ау! smile Думаю, что частично ты прав. Группа позарез нужна. Иначе не с кем проверить свои достижения, посоветоваться на равных. Да, группа есть, и не одна. В очень скором времени я надеюсь свести всех вместе. Дима, ты готов работать? Вопрос и к твоей уважаемой половинке тоже! smile

ДмитрийДата: Четверг, 28.02.2013, 16:33 | Сообщение # 123
Сержант
Конечно готов! Вместе с половинкой  smile

Юрий_КонстантДата: Пятница, 01.03.2013, 00:25 | Сообщение # 124
Лейтенант
Тогда напиши свой э-мэйл. Не хочу нарушать здешние правила. smile

ДмитрийДата: Пятница, 01.03.2013, 02:35 | Сообщение # 125
Сержант
dimaus33@yandex.ru

ДмитрийДата: Пятница, 01.03.2013, 02:37 | Сообщение # 126
Сержант
Бли...н! Только сержантом стал. Можно сказать в люди выбился smile

Юрий_КонстантДата: Пятница, 01.03.2013, 11:08 | Сообщение # 127
Лейтенант
Если это так важно, оставайся им. Кто ж тебя разжалует? smile
Все звания мира - это пыль. Кроме одного. Мы все Души.
Адрес принял. Скоро (сегодня) напишу. smile

Alex316Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:51 | Сообщение # 128
Рядовой
Насчет 1-го упражнения.
У меня больше ощущений в ладонях, идет от этого пасса тэнсёгрити http://www.tubechop.com/watch/1014513 .

Юрий_КонстантДата: Среда, 13.03.2013, 13:44 | Сообщение # 129
Лейтенант
Alex316, отлично! Многие упражнения из разных практик, но приводят к одинаковым результатам. smile

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » "Незамеченный дар" » Отчёты по практу "Незамеченный дар"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+