Четверг, 15.11.2018, 04:46

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » "Незамеченный дар" » Отчёты по практу "Незамеченный дар"
Отчёты по практу "Незамеченный дар"
Юрий_КонстантДата: Вторник, 18.09.2012, 17:28 | Сообщение # 106
Лейтенант
Статус: Offline
Татьяна, на первый коммент, если можно, отвечу в личке. Не хочу загромождать практ косвенной информацией.
Упражнение с монетой - замечательно! Жду впечатлений от других заданий. smile

ТатьянаДата: Вторник, 18.09.2012, 17:40 | Сообщение # 107
Рядовой
Спасибо. Будем заниматься дальше smile

6230700tto

ДмитрийДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:06 | Сообщение # 108
Сержант
Всем привет!
Чего это в личку? angry Здесь каждый посетитель жаждет услышать ответ на этот самый первый коммент smile Юра, можешь смело загромоздить практ сей информацией. Никто не обидится smile

Юрий_КонстантДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:41 | Сообщение # 109
Лейтенант
Дима, дело в том, что история моего знакомства с "другим вИдением" расположена на другом форуме. Было бы не совсем этично давать на него ссылку здесь в открытом виде. Если тебе это интересно, могу повторить ссылку в твоей личке.

Сообщение отредактировал Юрий_Констант - Воскресенье, 23.09.2012, 20:42

ДмитрийДата: Вторник, 25.09.2012, 07:29 | Сообщение # 110
Сержант
Конечно интересно! Кстати, ты, Юра, вроде говорил, что нет необходимости биться лбом об какое-либо задание. Не получается - идёшь дальше. Потом всегда можно вернуться. Опираясь на эти твои слова, хочется спросить, - А где очередное задание? Хотя, мы с женой завтра на две недели в Москву по делам улетаем. Так что можно с заданиями не торопиться biggrin

Юрий_КонстантДата: Вторник, 25.09.2012, 10:27 | Сообщение # 111
Лейтенант
Дима, да пожалуйста! Если хотите, будет вам с женой новое задание. biggrin А за историей - милости прошу в личку! smile

ДмитрийДата: Вторник, 25.09.2012, 14:52 | Сообщение # 112
Сержант
Для того чтобы иметь с гречишное зёрнышко веры, необходимо всё-же быть свидетелем, хотя бы и косвенным, предмета верования. Моисей за сорок лет не смог своим землякам веру привить, хотя Бог им чудеса различные являл чаще, чем я телевизор смотрю.
Вот так и нам простым неевреям хочется хоть каких-то доказательств того, что "другое вИдение" (кстати, почему "и" большая?) действительно имеет место быть. И человек им обладающий и взявшийся обучать других этому предмету действительно владеет им. А не так как написано в объявлении на столбе. перепечатанном в одном из компьютерных самоучителей "Абучаю граматеке прогреусионным методом"
И вот подобные статьи, Юра, написанные тобой на другом сайте, с моей точки зрения, и помогают двигаться преодолевая себя. Не хочешь давать ссылку на другой сайт, создай здесь новую тему, где можно было бы узнать о твоём опыте и об опыте твоих товарищей. За Данко народ тоже не просто так попёрся. smile
Кстати, для манипуляций с облаками и даже тучами ни в каком "вИдении" необходимости нет, достаточно намерения.
Видимо это намерение и является на сегодняшний день моим тормозом на пути по твоему практу, Юра. Я в самом начале писал о своём опыте воздействия пальцем на ладонь. Что на неё можно воздействовать не только пальцем, но лишь воспоминанием об этом действии. Вот у меня и не получается с закрытыми глазами почувствовать предмет, поскольку я его чувствую постоянно. Ладонь запомнила эти ощущения, и они вызываются по первому же требованию мозга. Когда глаза открыты, мозг не мешает. Сидит себе притаившись. smile А как только глаза закрываются, как мозг тут же услужливо подсовывает тебе любые ощущения на выбор. Как от него абстрагироваться, я пока понятия не имею. Видимо Дон Хуан прав. Остановив внутренний диалог, можно многое постигнуть.

Юрий_КонстантДата: Вторник, 25.09.2012, 22:37 | Сообщение # 113
Лейтенант
Дмитрий, как и Дон Хуан, ты прав тоже. biggrin Остановка ВД ещё никому не мешала в продвижении по практу. Скорее, наоборот.
Над твоим предложением о размещении статьи в новой теме подумаю. Ты считаешь, что это потянет народ к обучению? smile
Слово "вИдение" пишется с большой "И" для того, чтобы кто-нибудь не прочитал "видЕние". Смысл будет совсем другой. )))

ДмитрийДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:31 | Сообщение # 114
Сержант
Добрался наконец-то до выполнения упражнений из очередного задания, и с лёгкостью их выполнил. Правда с партнёром пока поработать не получается. Мой партнёр, вернее партнёрша, после длительной командировки и многих перелётов неважно себя чувствует, и в связи с этим отложила на нное время свои занятия. Очухается - я на ней потренируюсь. smile

ДмитрийДата: Четверг, 25.10.2012, 14:36 | Сообщение # 115
Сержант
Очухалась! smile И мы целый вечер посвятили "другому вИдению". Рисовали друг у друга пальцем на ладони незамысловатые фигуры, отгадывая их. С приличного расстояния воздействовали на один из пальцев руки, пытаясь определить на какой палец направлено воздействие. Просто отгадывали, с закрытыми глазами момент воздействия пальца на ладонь.
О каких-то больших успехах говорить конечно не приходится, но определённо результаты есть. Особенно когда отрешишься и стараешься действительно почувствовать, а не просто угадать. Будем заниматься дальше.
Всем удачи!

Юрий_КонстантДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:38 | Сообщение # 116
Лейтенант
Если кому-нибудь показалось, что практ заглох, спешу заверить - это не так! smile
Произошла небольшая задержка из-за объективных обстоятельств. Теперь можно продолжить. Если есть желание, конечно. wink
Но это уже в следующем году. А пока...
Поздравляю всех форумчан, а особенно тех, кто идёт по практу НД, с Новой Эрой! Желаю осознанности, необычностей и почти полной удовлетворённости! Пропускайте обиды мимо, а удачи - оставляйте в своём сердце! Всем новых высот в изучении эзотерики и самих себя, а также приумножения личной энергии! smile
И огромное спасибо всем за то, что вы есть! smile
С уважением
Юрий Констант

ДмитрийДата: Суббота, 12.01.2013, 17:31 | Сообщение # 117
Сержант
Спасибо, Юра, за поздравления. Мы уж тут переживать начали. Куда это ты исчез? А ты оказывается новой эры дожидался smile И действительно, чего ногами дрыгать перед концом света? smile
Мы тоже, признаюсь, расслабились без поводыря. А чего с нас взять? Барашки! biggrin Или обезьяны? Ну, это уже каждый для себя должен сам решить. smile

Юрий_КонстантДата: Суббота, 26.01.2013, 12:08 | Сообщение # 118
Лейтенант
Прошу прощения, что опять замолк! Мой сайт, а заодно и комп подверглись хакерской атаке. Пришлось восстанавливаться, отвоёвывать доступ к собственному сайту. :))) Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, всё наладилось. Если ещё не погасла искорка интереса, обещаю, что через несколько дней мы продолжим. smile

ДмитрийДата: Четверг, 31.01.2013, 09:19 | Сообщение # 119
Сержант
Не, ещё не погасла. smile Ждём.

Юрий_КонстантДата: Четверг, 31.01.2013, 12:36 | Сообщение # 120
Лейтенант
Хорошо, продолжаем. Новые упражнения уже в Заданиях. smile

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » "Незамеченный дар" » Отчёты по практу "Незамеченный дар"
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика