Четверг, 15.11.2018, 05:46

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » "Незамеченный дар" » Отчёты по практу "Незамеченный дар"
Отчёты по практу "Незамеченный дар"
Юрий_КонстантДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:07 | Сообщение # 76
Лейтенант
Статус: Offline
Lidiel, читай комменты других практикующихся. Там тоже лучше получается, если работать лучиками не пальцев, а ладоней. Ну и ладно. Чем хуже? smile
Кстати, скорлупка на ниточке - это всё-таки тяжеловато. Попробуй повесить на ниточку бумажный бантик. И поверь, это не поток нагретого воздуха! Дальше мы с тобой в этом окончательно убедимся. Я скоро буду выкладывать новые упражнения. Так что не затягивай! smile

ДмитрийДата: Вторник, 15.05.2012, 16:11 | Сообщение # 77
Сержант
Каждый раз теперь удивляюсь, когда скорлупка начинает двигаться от воздействия на неё полем ладоней. Я ведь до этого сотню раз пытался воздействовать на тот или иной предмет (да и кто этого не делал :) ), ничего не получалось. А тут надо же получается! Наверно Юрий загипнотизировал. :) На второй день правда пришлось помучиться. Уже даже мысль дурная посетила, - А был ли мальчик? Но где то примерно минут через сорок мучений скорлупка сдвинулась с места. Сегодня сразу легко пошла. Видимо опыт :) Правда пальцами пока воздействовать не получается.
Вот с визуализацией лучиков я кажется поспешил радоваться. Сегодня эксперименты проводил. Вытягиваю пальцы перед собой, вижу лучики уходящие прямо от меня. Я сгибаю слегка пальцы, лучики должны были бы тоже изменить направление, если бы они выходили из кончиков пальцев, но они смотрят прямо. Я сильней отвожу в стороны пальцы, лучики всё так-же смотрят строго по направлению от меня. Вывод: эти лучики не исходят от пальцев, а являются результатом какого-то оптического эффекта. Обидно, блин! :)

Юрий_КонстантДата: Вторник, 15.05.2012, 23:57 | Сообщение # 78
Лейтенант
Дим, поздравляю с очередной победой! smile А с выводом об оптическом эффекте, думаю, ты поспешил.

ДмитрийДата: Четверг, 17.05.2012, 14:51 | Сообщение # 79
Сержант
Не, думаю не поспешил. Лучи от растопыренных пальцев, так как я их вижу идут строго параллельно друг другу, а должны расходиться в стороны, продолжая линию пальцев.

LidielДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:58 | Сообщение # 80
Рядовой
Я стараюсь по мере возможности. Подвесила к люстре на ниточке бумажный бантик. Пыталась лучиком одного пальца и всех вместе зацепить нитку. Не получается. Толконуть бантик - тоже. Но если давлю лучом на одну сторону бантика , он начинает вращение. Но совсем немного - градусов на 45 и останавливается. Если продолжаю давить - стоит на месте, если отпускаю- вращается в обратную сторону. Вот такой миииизерный результат. Буду продолжать.

Юрий_КонстантДата: Вторник, 22.05.2012, 00:58 | Сообщение # 81
Лейтенант
Lidiel, многие учатся этому месяцами. Не отчаивайся! Думаю, всё получится! Но не забывай и о других упражнениях! smile

FagotДата: Четверг, 24.05.2012, 17:43 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Исчез на месяц.В отпуск путешествовать.Вот и время появится поболе задания тренировать.В последнее время очень напряженный трудовой график.

Юрий_КонстантДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:58 | Сообщение # 83
Лейтенант
Fagot, точно! Отпуск - самое время для тренировок. Только не в ущерб отдыху! biggrin

Сообщение отредактировал Юрий_Констант - Понедельник, 28.05.2012, 22:58

Юрий_КонстантДата: Пятница, 01.06.2012, 13:19 | Сообщение # 84
Лейтенант
Чего-то странно как-то все замолчали! biggrin Мне уже не терпится выложить новые упражнения. wacko

ДмитрийДата: Пятница, 01.06.2012, 13:54 | Сообщение # 85
Сержант
Так мы их и ждём. А так чего эфир зря засорять. smile

Юрий_КонстантДата: Пятница, 01.06.2012, 13:57 | Сообщение # 86
Лейтенант
Так, самые активные ответили. Это радует и окрыляет! Спасибо! biggrin А остальные что же? wink

LidielДата: Вторник, 05.06.2012, 23:43 | Сообщение # 87
Рядовой
Привет всем . hello У меня сейчас , как сказал один интересный человек -,,Реал бунтует ". Что - то столько всего в раз навалилось ... Времени свободного совсем не выкроить. Но помаленьку держу достигнутое. А новое ,Юрий_Констант , выкладывай , если того , что получается , достаточно для продолжения.

Юрий_КонстантДата: Среда, 06.06.2012, 09:38 | Сообщение # 88
Лейтенант
Ну, хорошо. Через пару дней идём дальше. smile

ДмитрийДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:30 | Сообщение # 89
Сержант
Всем привет! Да, уж. Фиаско полное. Ходили вдвоём полчаса по очереди к стене с результатом +-20 см. Ну это и понятно. Так как отходили от неё лишь на два метра. Отошли бы на двадцать, то вообще хана. Затем решили поискать большие предметы (типа табурета) в комнате с закрытыми глазами. Один переставляет, другой ищет. Всё так-же плачевно. Потом просто небольшие предметы прямо перед собой. Так-же один кладёт предмет, а другой пытается найти его расположение. В этом плане действительно хорошо, что нас двое. Короче - полный провал! К концу уже так устали, что и с открытыми глазами перестали чувствовать чтобы то ни было. Приняли решение тренироваться каждый день, глядишь чего-нибудь получится smile .

Юрий_КонстантДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:40 | Сообщение # 90
Лейтенант
Дима, решение полуправильное. dry Можно и через день, но не помногу. Если чувствуете, что подустали (а не валитесь с ног), отложите упражнение. Переключите своё внимание на что-нибудь бытовое, обычное. А повторять упражнение, действительно, нужно регулярно. И тогда придёт тонкое ощущение. Вы просто начнёте потихоньку разбираться в новой для вас информации. Найдёте ту, что повторяется при приближении к предметам, и запомните её. Дальше - дело техники и упорства. smile
Не опускайте руки!

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » "Незамеченный дар" » Отчёты по практу "Незамеченный дар"
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+