Среда, 14.11.2018, 09:24

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » "Незамеченный дар" » Отчёты по практу "Незамеченный дар"
Отчёты по практу "Незамеченный дар"
хомингДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:25 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Статус: Offline
Привет!
начала делать все упражнения с первого по последний.. Довольно легко и приятно.. Покалывание иголками в пальцах при приближении друг к другу удивили.
Еще что интересного, так это ощущение рисующего потока от пальца на ладони другой руки. Пересечение потока одного пальца по потокам всех пальцев другой руки воспринималось как прошлась по стиральной доске..(ну или по ребрам).
С монетами тоже любопытно...висят сколь хочешь по три штуки повесила. Умыла лицо.. для чистоты эксперимента.. biggrin потом ложку повесила чайную.. висит, потом взяла столовую.. тяжеленькая, но весит. Но в отличии от монет ложки падают, когда наклоняюсь вниз лицом.. biggrin
Легко держатся при спокойном состоянии.. умиротворения можно сказать, как только начинаю дергаться внутри, так все по команде падает тут же. Еще.. вешаю ложку, монеты падают.. видимо смещаю внимание на нее.. Нашла выход.. запрокидываю голову.. держу так некоторое время, успокаиваюсь внутри, плюс еще намерение на магнит.. потом поднимаю голову и все висит.. так веселее, да и родные ржут надо мной тоже.
В общем, спасибо за здания. Отношусь серьезно к практике.., smile но всегда есть место для юмора.

Юрий_КонстантДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:12 | Сообщение # 62
Лейтенант
хоминг, ответное спасибо за правильное иронично-серьёзное отношение к жизни, в том числе к данному практу. Моё отношение - аналогичное. smile Буду рад удивить и обрадовать тебя дальнейшими упражнениями! biggrin
Все ощущения у тебя замечательные и успехи тоже! У тебя хороший потенциал. smile

Сообщение отредактировал Юрий_Констант - Понедельник, 30.04.2012, 14:13

ДмитрийДата: Вторник, 01.05.2012, 08:49 | Сообщение # 63
Сержант
С визуализацией лучиков у меня как-то совсем никак. Я и фон разный пробовал, и стоя, и сидя. Больше всего лёжа понравилось. Хоть выспался. smile А Наташа вон сидит книжку читает, знаниями делится не хочет. smile Говорю, - Получила задание меня научить? Иди выполняй! Смеётся.
Я уже и поле какое-то прозрачное вокруг пальцев обнаружил, видимо контур тепловой, а лучиков всё нет. Думал у меня их вообще нет. И с этой мыслью решил смириться. smile Так нет же Наташа и у меня их видит. Делать нечего, буду тренироваться.

Юрий_КонстантДата: Вторник, 01.05.2012, 10:52 | Сообщение # 64
Лейтенант
Дима, все люди разные и возможности в разных направлениях "вИдения" у них тоже разные. Ну, не видишь ты эти лучики. Бог с ними! В чём-то другом преуспеешь. Такие вещи трудно передать словами. Не заморачивайся, иди дальше. Всё это не имеет большого значения. И вообще, по моему опыту, женщины намного чувствительнее мужчин. И "вИдят" во многом гораздо лучше. Ничего не поделаешь, с этим приходится мириться. Зато мы тяжёлые ящики можем закидывать на антресоли! biggrin

ДмитрийДата: Вторник, 01.05.2012, 11:08 | Сообщение # 65
Сержант
А куда дальше то? Заданий то больше нет. Наташу, что-ли, на антресоли закинуть. biggrin Обнаружила, блин, какие-то лучики на мою голову.

Юрий_КонстантДата: Вторник, 01.05.2012, 11:10 | Сообщение # 66
Лейтенант
Дима, чуть-чуть потерпи. Сейчас отпишутся о выполнении прошлых упражнений другие участники практа и отправимся дальше. А если не отпишутся, всё-равно отправимся. biggrin Просто продолжайте с Наташей регулярные тренировки.

FagotДата: Вторник, 01.05.2012, 20:32 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
С визуализацией лучиков у меня один раз проскочило но я подумал что глюк.Не получается у меня почувствовать пересечение лучиков.Наверно я толстокожий.Покалывание идет когда пальцы подносишь к другой ладони.Надо напарника искать.Хорошо вам Дмитрий с Наташей! biggrin

Юрий_КонстантДата: Вторник, 01.05.2012, 22:47 | Сообщение # 68
Лейтенант
Fagot, пробуй ещё! Просто обрати внимание на то, что происходит под кожей пальцев, когда лучики якобы пересекаются. Под кожей чего-то легонько так шевелится. И главное, в ритм троганию лучиком лучика. smile

LidielДата: Среда, 02.05.2012, 20:03 | Сообщение # 69
Рядовой
Привет всем smile Читала про виденье лучиков и думала : ну и не увижу их , пусть. Хорошо ,что чувствую . С визуализацией всегда плоховато было. А сейчас решила попробовать. В комнате темно . Руки , освещённые монитором разглядываю на тёмном фоне и ... - вижу ! Как бы дымка прозрачая ( или свет ,если он мог бы течь ) обтикая кончики пальцев собирается в центре в тоненькую струечку и направляется вверх. Может , думаю , улавливаю движение нагретого пальцами воздуха ? Наклонила ладони под углом друг к другу. Нет . Не текут вверх , устремляются туда , куда направила. И постоянно видится поток. Причём , если расслабляюсь , он становится вялым , и при шевелении пальцев слегка даже колышется, но стоит направить , сразу мощно устремляется вперёд. Похоже - не просто исходит , а подчиняется воле. Но когда сосредотачиваю внимание на виденье , плохо ощущаю прикосновения. Как только сосредоточусь на ощущении , видеть перестаю . С монеткой - плохо. Просто - держится мгновение. С магнитом в голове - пару мгновений. Фантомов тоже не ощущаю. Всё остальное получается.

Юрий_КонстантДата: Среда, 02.05.2012, 22:37 | Сообщение # 70
Лейтенант
Lidiel, ну, и не заморачивайся на монетке! С фантомами мы ещё будем работать в далёком будущем. Тогда и научишься. А с лучиками просто замечательно получилось!!! Это не твой глюк. Я тоже и многие другие видят то, что ты описываешь. Молодчинка! smile

ДмитрийДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:48 | Сообщение # 71
Сержант
Привет всем практикантам! На расстоянии предметы действительно ощущаются. И чем дальше, тем хуже. Видимо надо тренироваться чувствовать именно удалённые предметы.
По поводу множества углов и плоскостей, тут я не совсем согласен. На самом деле, думаю, их не так уж и много. Думаю углы стола, да и других предметов, отбрасывают в пространство энергию не в виде направленных углов и плоскостей, а в виде поля. Я провёл эксперимент, с помощью которого всё это сам себе и доказал. Сначала я проводил по углу стола лучиками исходящими из пальцев, ощущение как от игры на балалайке. Тогда я ещё думал, что это стол излучает энергию от своего ребра в пространство, а я её чувствую. Но потом я сдвинул руку в верх, затем вниз, а ощущения не исчезли. Не может же стол следить за моими пальцами. Тогда я попробовал ощутить угол ладонью. И вот если водить ладонью вокруг угла стола, то ощущения от ребра будут даже если мы обведём стол вокруг. Это значит, что из ладони идут какие-то импульсы, доходят до ребра стола, отражаясь возвращаются, сообщая своему хозяину об обнаруженном препятствии.
Вот некоторые предметы действительно выбрасывают в пространство направленную энергию. Скорей всего это пирамиды. Дома ни одной не оказалось, проверить не смог. Зато у нас есть кристаллы кварца, так вот если смотреть рукой их боковую поверхность, то энергия примерно как от угла стола. А вот от их острия, уже раза в три ощущения сильнее. Значит они не просто излучают энергию в виде поля, но ещё и направленно. Наташа её даже видит в виде четырёх лучей уходящих в верх в разных направлениях. Там четыре кристалла безобразно криво срослись, но у всех макушки смотрят в верх под разными углами.

Юрий_КонстантДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:18 | Сообщение # 72
Лейтенант
Дима, ты и прав, и нет. Энергию в пространство испускают ЛЮБЫЕ углы и плоскости. Я тоже провёл множество экспериментов и пришёл именно к такому выводу. Но то, что острия и углы "фонят" сильнее, чем плоскости, это правда. В особенности, у пирамид! Может, поэтому мы их ощущаем лучше. Но и твои ладони излучают энергию, которая, действительно, отражается от предметов и возвращается назад. smile
А о минералах вообще можно говорить и говорить. Наташа замечательно их "видит"! Молодцы, ребята! smile

ДмитрийДата: Пятница, 11.05.2012, 15:09 | Сообщение # 73
Сержант
Ура! Заработало! Восторг неописуюемый! Правда пока не лучиками из пальцев, а ладонью.
Подвесил нитку, а на ней скорлупку от кедрового орешка. Полчаса бился. Иногда вдруг казалось, - Вот оно! Зацепилось! Потом вспыхивают эмоции и нитка успокаивается. Себя с помощью этого упражнения тоже можно классно научиться контролировать. Пальцами не получалось, и я решил, что у ладони площадь больше, а значит взаимодействие с предметом должно быть сильнее. Через минут двадцать так и оказалось. Скорлупку я толкал и тянул на себя. Смотрю, зацепилась и качается. Позвал Наташу в свидетели, и тут опять фиаско. Когда хвастаешься, эмоции тоже через край. Минут через пять успокоился и повторил раскачивание нитки уже при свидетеле. Достижение было зафиксировано и задокументировано smile Сейчас пока на форуме отчёт пишу, Наташа в соседней комнате упражняется. Кстати, пока на нитку пыжился, воздействовал, лучики увидел. Наташа подсказала с определённого угла посмотреть. Сбоку свет от вечернего солнца, снизу фон чёрный, глаза прищурены. Лучи как от прожектора!
Наташа пришла. Говорит, что ладонью тоже смогла двигать скорлупку, а пальцами - нет.
Пойду проверять. smile

Юрий_КонстантДата: Пятница, 11.05.2012, 15:41 | Сообщение # 74
Лейтенант
Ну вот, Дима и Наташа, очередной барьер взят! Я радуюсь вместе с вами! biggrin
Поразительно! Как быстро вы всё осваиваете! Будем ждать результатов других участников практа. Тренируйтесь пока. Это тоже очень важно. smile

LidielДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:19 | Сообщение # 75
Рядовой
Пытаюсь . smile Со скорлупкой на ниточке никакого результата. Вспомнила,что сама раньше пыталась с крутелкой ( на установленной игле бумажка , прогнутая на четыре угла ) . Но тогда не умела ,,включать" ладони . Снова соорудила. Если ладонями толкаю одной к себе , другой от себя ( лучами ладоней ) , крутится. Но ,может , это поток нагретого ладонями воздуха движет. Хотя если отодвигаю руки на достаточно большое расстояное - тоже крутится. Лучиками пальцев не получается. Бум стараться. biggrin

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » "Незамеченный дар" » Отчёты по практу "Незамеченный дар"
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+