Вторник, 13.11.2018, 06:41

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Эксперименты, исследования » Различные эксперименты Новых Видящих » Примеры воздействия энергетики на мир повседневности.
Примеры воздействия энергетики на мир повседневности.
КочевникДата: Среда, 27.06.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Перемещение предметов

Н.Левашов - Телекинез / N.Levashov - Telekinesis

Небольшой фрагмент передачи, сделанной операторами CNN, в котором Левашов поддавшись на уговоры, показал, что такое телекинез (дистанционное перемещение предметов). И, хотя сегодня это считается вполне полноценным чудом, на самом деле, ничего чудесного здесь нет и никакой пользы это занятие не приносит - заявляет Н.Левашов

nemo ( Новые Видящие)
Сидел на стуле. Ждал. Смотрел под ноги. Выбежал крохотный жучок. Шел явно по своим делам. И тут ему чего-то пространство под ботинком приглянулось. Он прямиком в сторону ботинка направился. Волей развернул его к двери и направил под дверь. Жучок резко под 90 градусов меняет направление и топает к двери. 7 см по желтому полу жучок шел как по линейке. Потом подумалось о свободе воли каждого существа и все... Жучок тут же развернулся и потопал к другому ботинку. Кажись его даже ошеломило, что он решил переться через открытое пространство, вместо того, чтобы спрятаться.

Ездил за техникой в одной машине с караульно-разыскной собакой. Туда ехали, везли несколько мешков с углем и мешки растрепанные, т.е бахрома торчит. Собаке на морду намоталось.
Наполнил сердце любовью. Снял с псиной морды одну нитку. Вожатый собаки говорит: - Ты поаккуратнее, эта собака может конкретно хватануть.
Продолжаю снимать нитки, только еще больше любви добавил. Пес молчит, только смотрит. Сразу видно. что понимает что к чему.
Мешки сгрузили. Технику получили. Едем обратно. Смотрю на собаку и вижу его мысли о здоровенном куске мяса на косточке, но смотрит то он в в лицо. Есть просит, что ли или видит в качестве еды? )))). Добавил любви. Пес - виновато мордой в пол.
Выносить технику. Взял и понес. Там еще три коробки. Попросил мужиков помочь. А пес на тех, кто с ним всегда ездит и кого он знает, рычит. Коробки охраняет)))). Правда вожатый со мной ушел, но первую-то коробку пес дал взять, вот в чем штука.

И еще случай. Во дворе две собаки молодые. В общем прибились. Иду рано , в темноте, и тех, кого собаки фиксируют, всех встречают громким лаем и довольно настырно провожают с брехом у самых ног. Ситуация волнительная ))). Кто на них заорет, кто увещивает, а они еще сильнее расходятся. В общем будильник в пол шестого утра. Один раз вышел расслабленный , осознанка нуль, потому что весь во власти ВД. Собаки подпустили по-ближе и давай лаять во всю мочь. Тут подпрыгнуть в пору.(На это был и расчет). Сначала первое глубинное внутренне движение- разозлиться. Тут же сообразил, что лучше любовью. Пришлось напрячься )))) Пока сердце унял, собаки изголялись, но стоило взять себя под контроль, весь интерес пропал. Брехнули в разнобой для остраски и пошли вяло по сторонам. Теперь когда выхожу и любовь на полную катушку. Иди у них под носом, а они как лежали, так и лежат.

Nicekiller ( Новые Видящие)
Сегодня выдались пара часов свободного времени, провела их греясь на скамейке на солнышке и экспериментируя....над многим ещё работать и работать, конечно, но пару штук рассказать наверное стоит.
Я наблюдала примерно на расстоянии 50 метров от себя большое дерево (между мной и деревом - пустое пространство и ходят люди), когда кто-то приближался к дереву - закрывала глаза и быстренько смотрела лазутчиком по-прямому, что происходит - пара ярких примеров - человек просто шёл себе и шёл, и в один момент я наблюдаю лазутчиком, что он начинает тереть глаза, лицо, поправлять волосы или что-то (может очки на лице) - вопрос сугубо расстояния, лазутчиком я зависала рядом со скамейкой, на которой сидела и наблюдала им с того же расстояния. Открываю глаза и наблюдаю ровно ту же сцену.
Второй пример - женщина шла целенаправленно и быстрым шагом мимо дерева, закрываю глаза, начинаю наблюдать её движение лазутчиком напрямую, вдруг через несколько шагов она резко разворачивается и идёт почти что в обратном направлении. Открываю глаза - вижу ровно ту же картину, то есть продолжение, как будто я и не закрывала глаз.

Но тут следует отметить, что в ряде случаев я как бы заглядывала именно вот так напрямую смотря лазутчиком - в будущее, то есть закрываю глаза, наблюдаю, вижу какое-то действие, открываю глаза, а человек это действие совершает через секунд 5-10 только.....

И второй эксперимент, который хотела бы упомянуть, но это скорее баловство)
Люблю повозиться с животными, и со своими работала по-разному, сегодня же уходила в себя поглубже, концентрировалась на птицах и их чирикании, и как бы вкладывала в воспроизводимые в уме их чирикания сигнал "тут еда, много еды" и представляла область вокруг скамейки как бы подсвеченной и притягательной, то есть я как бы настраивалась на язык птиц и излучала вниманием во все стороны им сигнал о еде. Через пару минут у моих ног столпилось около 4-5 голубей и стайка - около 7 - воробьёв, которые шныряли вокруг скамейки и удивлённо поглядывали то на меня, то по сторонам.
Потом попробовала передать сигнал об "удобном месте расположения", типа тут вот рассесться удобно, хорошо, подсвечивая вниманием при этом саму скамейку. Через пару минут опять налетели те же голуби, да пара воробьёв, посмотрели на меня, на скамейку, на пространство вокруг, и улетели....было ощущение, что будь они людьми - покрутили бы мне пальцем у виска за ложные тревоги)))
Вот как-то так....

С_Воронков
( Новые Видящие )
Nicekiller,
ааааааа. ну спасибо!!!!

Дала повод повеселиться и поржать...

Сегодня вышел на балкон. Вижу десяток голубей хлеб клюют, который им соседка с другого балкона кидала. Я, как ты описала, подсветил другое место "рассыпал" там очень вкусных зерен, как я себе представил (типа, я голубь вместе с ними клюю хлеб, но нашел место где кое что повкуснее). Голуби бросили хлеб и начали стягиваться к этому месту. Ходят такие, не понимают что к чему. Ходят толпой растерянные ищут эти зерна. А их нет. Со стороны очень забавно смотрелось.
Бедные, наивные птички.....

radistka

Мой сын (ему 5 лет) общается с котом. Кот ему сказал, что теперь хочет жить в доме, потому что в доме тепло (а до этого он жил в подвале, при чем это было его желание). И еще сказал кот, что он охраняет территорию от тех, кто будит сына. Еще, когда ребенок засыпал, то какое-то время смотрел в угол и говорил серьезным спокойным тоном "Отцепись...отцепись...отцепись". Я, конечно, в углу никого не видела. А сын сказал, что в углу сидит большой паук. smile

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Эксперименты, исследования » Различные эксперименты Новых Видящих » Примеры воздействия энергетики на мир повседневности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+