Пятница, 22.03.2019, 15:19

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » Практики Любви и Света » Практики Немо - объединение Любви и Света
Практики Немо - объединение Любви и Света
КочевникДата: Суббота, 12.01.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Эти коллективные практики направлены на изменение себя и окружающего мира, преобразование нашего мира и окружающих миров с целью достижения духовного прогресса и ускорения его как в себе так и в нашем мире и окружающих мирах.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

nemoДата: Вторник, 15.01.2013, 11:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Многие, начав и не увидев конкретного результат сию секунду, начинают потихоньку отказываться от продолжения действия.
Но отсутствие результата - тоже результат, как поговаривают ученые мужи.
Так как Немо на ученого мужа ну никак не тянет, то могу сказать, что тут вероятно тоже было связано с детством. И нужно вспомнить, когда взрослые много обещали и мало выполняли. Это страх обманутого обещания. Не выполнения обещанного. Поэтому тело, сохраняя энергию, сбрасывает продолжение действия, ибо УМ не видит отдачи прямой. Но тут все сложнее. Все дело в том, что намерение, если оно сделано, оно сработает даже через годы и может быть , даже когда уже не нужно, но сработает ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ускорить его действие мы можем только целенаправленно удерживая внимание на требуемом результате. Нужно четко представлять что же ты хочешь получить.
Ну,а со стороны НВ, постараемся не быть скучными.)))

КочевникДата: Пятница, 01.03.2013, 13:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
кто желает присоединиться, остатвляйте сообщения в этой теме.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

ДриадаДата: Пятница, 01.03.2013, 14:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
пожалуйста, рассмотрите кандидатуру

---
Новому нельзя научить, его можно только создать

Alex316Дата: Суббота, 02.03.2013, 06:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Заявляю о своём намерении участвовать smile !

v3ntryДата: Среда, 06.03.2013, 03:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Желаю присоединиться.

nemoДата: Среда, 27.03.2013, 18:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
О правильности   выполнения :

" ЗАДАНИЕ -Сформировали ЛЮБОВЬ  .Мои ощущения  -  Намерение-формирую ЛЮБОВЬ-золотистый шар в области Анахата-чакры, который постепенно    расширяю за пределы своего тела.Приходит ощущение радости,тепла, появляется легкое давление в Аджна-чакре."

ок

"ЗАДАНИЕ-Любим Землю .    Мои ощущения -   Представляю земной шар.От моего золотого шара во все стороны расходятся волны любви и тепла, которые окутывают Землю."

Нужно  направить  луч Любви  к самому яркому образованию в  центре земли -  к ее Душе. Получить   отклик. То есть  по  сути мы получаем Любовь  Земли  и   пропускаем как в улыбке ее энергию  через  свой кокон.

"ЗАДАНИЕ-Объединяемся в единый хоровод   Мои ощущения -       Намерение-объединяюсь в хоровод со всей группой-ощущение будто потянуло вверх и затягивает в кружение по кругу."

Да , вращение. Если  не хватает энергии , то можно  крутиться умозрительно  на месте. Чаще всего  так происходит не произвольно.
Так как сверху  на  наш кокон спускается столб  энергии высшего мира, мы по столбу света поднимаемся с Любовью в  белый мир. Это  первый из  истинных высших  по отношению к нам миров. Голубой мир - наш  брат, но  он помогает  нам только  по тому обязан, а не потому что  любит. 

"Почему-то слегка распирает голову и увеличивается давление в области Аджны (мне всё таки кажется, что это не есть активизация Аджна-чакры, а что-то другое- типа дала задание мозгу, он её выполняет...)"

Давление на третий глаз  обязательно  должно присутствовать, иначе нет полноты ощущений при перемещении.

«Получается так, что сначала я формирую НАМЕРЕНИЕ-команду, далее поднимаюсь из Мира в Мир (ощущение  , как будто тянет вверх или это моя визуализация - я не знаю), при этом давление ( с каждым Миром) в Аджна-чакре увеличивается.»

Да намерение, иначе на отключенном ВД  и не возможно. И визуализация -  непременное условие. Это   работа  одно из аспектов души. 

Постепенно появляется состояние отрешенности и невесомости.К концу конференции у меня такое ощущение, что голова увеличилась раза в два и чувство звенящей пустоты.После конференции я ещё в течении получаса "возвращаюсь на Землю".

да, все верно

"На самом деле я не знаю- то, что я делаю-это результат деятельности моего мозга или это что-то другое. "

А что есть " на самом деле"? Знаем ли  мы , что  это  такое "на самом деле"?  Может  быть   ты спишь, а мы тебе только  снимся? ВСЕ, что  то  делаешь -  результат  переноса твое внимания с объекта на объект.  Управление вниманием и есть управление сознанием. За пределами  нашего мира  такого  понятия  как человеческая логика- просто  нет. Играя в игры разума, ты тратишь в пустую  время и  энергию. Логики  в высших мирах  нет. Если   собираешься и  дальше  опираться  на  нее , как на самый главный костыль,  то  сильно  ошибаешься. 

«Каких то ощущений, как пишут некоторые практикующие-волны по шее и т.д., у меня нет.»

Это  чисто  индивидуальное. Написание таких  постов -  это  эмоциональный выброс, когда человек не может  сдерживать то , что он чувствует.   

«Они появляются только после того, как я прочла коммент.»

Да, верно. именно так и происходит. Но это не значит, что  тебе нужно  ощущать  тоже самое. 

"Стоит ли мне практиковать в группе, если я толком не знаю, достигла ли я того состояния, которое подразумеваешь ты, давая очередное задание?»

В группе собраны люди, которые  практикуют  и  давно  и  не давно. Те, кто  делал эти походы уже не первый раз , помогают тем, кто еще  не в полной мере ощущают , где и  что  они  делают. Это  нормально. 
 Но  выбор: быть  или не быть  с группой -  только  за тобой.

EmyДата: Суббота, 20.04.2013, 20:35 | Сообщение # 8
Рядовой
И я с вами:)

Мудрость приходит с годами,но иногда-года приходят одни!

КочевникДата: Суббота, 20.04.2013, 21:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
ага- отпишитесь в личку Немо что бы одключил к конференции

ЧапельникДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Добрый день.
Сейчас идет набор в группу?

КочевникДата: Вторник, 19.08.2014, 04:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата Чапельник ()
Добрый день.
Сейчас идет набор в группу?

Сейчас уже нет - только чеерез два месяцаа не ранее. Когда вернёмся из экспедиции.
Но это не Практики Немо - объединение Любви и Света , а экспериментальная группа в которой мы начинаем с базовых основ.

ОБУЧЕНИЕ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ, ИССЛЕДОВАНИЯ

Разработка программы обучения

Перевод в экспериментальную группу

ЧапельникДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Да, спасибо,
я читаю форум, делаю упражнения, но у меня есть вопросы и мне надо чувствовать общее, поэтому жду набора.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » Практики Любви и Света » Практики Немо - объединение Любви и Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+