Понедельник, 19.11.2018, 10:39

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » Практики Любви и Света » Работа с тёмными сущностями Видящих и Нет
Работа с тёмными сущностями Видящих и Нет
КочевникДата: Суббота, 19.01.2013, 19:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Malina_AriikaNicekillerlisalANGELvONLINEANGELvONLINEDilmoMAXAONИюньv3ntryNikola_tes

ага хорошо продолжим.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Суббота, 19.01.2013, 19:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус

скачайте рисунки, в отмеченых зонах нужно будет отметить на картах места где завтра призойдут землетрясения или не произойдут. И отметить зоны повышенной концентрации тёмных
Поработаем в группе в отдельной конференции попробую настроить всех на видение данного района по сейсмике и по неорганам.

Неорганов отмечаем тёмным пятном или пятнами или зонами - полупрозрачной заливкой, кто не учеет просто обводит районы с неорганами чёрной линией.
Возможные землетрясения которые могут произойти завтра в течении 24 часов после 00 сегодня
Отмечаем красными кружками.

У кого будут несовпадения - продолжаем наблюдение за районом в течении недели.
Первый итог подводим завтра в 00.
Рекомендую не списывать smile
После того как посмотрим вместе, мне отсылаете копии того что отрисовали.
Прикрепления: 5811393.jpg(100.7 Kb) · 1109092.jpg(106.3 Kb)

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Суббота, 19.01.2013, 19:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
естественно по желанию не желает может не участвовать

ДриадаДата: Суббота, 19.01.2013, 20:51 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Пока добавлю старый отчет по инд.практике.

Особо хвастаться нечем, т.к. в эту ночь возвращались домой из гостей на поезде и большую часть внимания и усилий направила на дорогу. Разве что когда в вагоне малыш захныкал, направила туда белый свет и Любовь. Хныкать быстро перестал, так и не "разошелся". Но насколько это результат воздействия сказать сложно, т.к. до серьезной истерики там было далеко.

Добавлено (19.01.2013, 20:51)
---------------------------------------------
За день до этого воздействовала на дом, где гостили, и 3 соседних дома. Что было у соседей не известно. У нас взрослые члены перестали ворчать и сама собой замялась ссора, которая была днем. (в обычной ситуации еще пару дней бы влияло на общение).

---
Новому нельзя научить, его можно только создать

ИюньДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:27 | Сообщение # 20
Рядовой
Немного дополнила по первому отчету

[quote=Июнь]Да, до того, как начала заниматься в группе, подобного опыта не было совсем.
У нас тоже народ спокойный очень и дружелюбный. Поэтому взяла карту города, посмотрела два района. В одном все более-менее, мягко и вроде по-доброму, только один квартал, где находится больничный комплекс, как-то тревожно немного ощущался. В другом районе было похуже, тревожность и что-то не очень приятное. Решила поработать в этом районе, там, где многоэтажные дома. ПРокачалась, воздействовала Любовью. Что-то как-то как сопротивление. пустилась немного ниже уровня земли как бы к Хранителям этого уровня, воздействовала Любовью , постаралась гармонично. Тогда сопротивление ушло, на поверхности, пошел отклик - обиды. Постаралась держать, пока смогла и пока обиды не стало немного меньше. Позже посмотрела этот район - может получше немного, по ощущениям нужно еще несколько раз пройтись, чтоб в отклике не было обиды, боли. Вот как бы...[/quote]

Решила повторно зайти посмотреть через время. Повторила воздействие 15.01. Опыта у меня мало, я не «вижу» ничего такого, поэтому была уверена на 100%, что ничего-то не почувствую. Начала направлять Любовь и получила отклик довольно сильный, неожиданный, как бы «радость сквозь слезы»: «ну наконец-то!» и потом более спокойно и радостно «ну… зато у нас есть Любовь!…». Посылала любовь какое-то время, потом попросила помощи Белого мира. Поток усилился и стал как бы шире. Отклик был хороший позитивный. Решила прийти еще несколько раз и не делать больших перерывов. Заходила 17 янв. и 19 янв, «взаимодействие» было хорошее, отклик - любовь, радость, прямо прилив сил ). И почему-то , особенно 19, я как бы ощущаю как будто идет ответ от сущности, личности, и даже их как бы две: одна как не старый «домовенок», но не четко, а вторая – четко очень, как будто мужичок, серьезный, суровый немного, но позитивный. Отклик искренний, с доверием.
Вот и не знаю чего теперь делать. Появилась мысль взять территорию побольше и ходить туда регулярно, может что-то прояснится.

ДриадаДата: Среда, 30.01.2013, 13:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Цитата (Июнь)
Начала направлять Любовь и получила отклик довольно сильный, неожиданный, как бы «радость сквозь слезы»: «ну наконец-то!»

У меня подобный опыт был с деревом, что не ждала эффекта вспоминания, а меня ждали. В соседней теме описывала. (С ним сходила в белый мир,  потом оно меня ждало и даже попросило сходить с его другом-соседом - рядом стоящим деревом.) ...

Хочу дополнить отчет ночным опытом. Домики здесь одно-двухэтажные, наподобие частного сектора. Ночной ларек один - по диагонали общего квартала от нашего дома. У многих местных собаки. Работники ближайшего ларька много лет собак подкармливают - они продавцам как защита. С одной стороны пути и жд платформа с переездом, дальше заброшенный завод, с которого ночами режут метал. Практически тупик и пьяных хватает и труп женщины под платформой пару лет назад находили.

После тренировки захотелось сока. Ночь, примерно 21:30. Переоделась дома, все ценное оставила, оделась попроще и вышла. Вижу - сияние сильное со стороны путей и завода, на сварку похоже, но звук искрящий и спектр по всей радуге пробегает, не только белым светит. Поговорила с охранником нашего здания - провода над жд веткой коротит и они вторые сутки выгорают. Ночь уже, на стандартные телефоны жд вокзал не отвечал и охранник подсказал, что переезд круглосуточный и числится за железной дорогой - что там знают кому сообщить, и дежурный должен быть в домике. А это через всю платформу идти, в сторону закрытого магазинчика, около которого 4 пьяных товарища тихо переругиваясь тусуются.

Сделала сферу люби, сделала поток из белого мира столбом света вокруг меня. Товарищей этих тоже светом поливала, чтобы не было ненужных поползновений в мою сторону. (Они продолжили себе тихо-мирно тусоваться у магазинчика.) Прошла мимо, ходила вокруг будки, стучала в окна - никого там не оказалось.  (Все в прямой видимости от товарищей) Продолжила поливать товарищей светом и они ушли в сторону единственно работающего ларька. Пропустила их. Вернулась к дому, чуть отдохнула и пошла к тому же ларьку -- по альтернативной дороге с другой стороны квартала.

Тоже вокруг кольцо Любви и столб белого света. С этой стороны это важно, т.к. здесь часто ходят собаки. Пришла к ларю - мужиков нет - купила все что хотела. У ларька отдыхали в коробках местные собаки. Довольно крупные и дружно-стайные, но на людей почти не реагирующие. Отхожу - и вдруг начинается лай в мою сторону. На нас идут два парня, выгуливающие собаку. Не хотелось конфликта или агрессии рядом - усилила ощущение любви - и направила его сверху на собак - радиусом метров 10-18 концентрировано. Парни с псом вошли в эту зону и их собака тоже притихла. Местные же псы почти сразу замолчали.

Иду дальше и прохожу почти весь квартал. Воздействие держу - кому хочется агрессию за спиной. Дальше оно мне точно не угрожает (собаки тоже ленивые, чего им за мной бегать:) ) и снимаю -- тут же к моему удивлению начинается лай - они как "отбрехиваются" вслед той давно прошедшей собаке. Получается что отсутствие собачьего конфликта и лая вообще - моя работа. (И помогающих сил, конечно).

---
Новому нельзя научить, его можно только создать

Сообщение отредактировал Дриада - Среда, 30.01.2013, 13:30

КочевникДата: Четверг, 31.01.2013, 05:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Malina_AriikaNicekillerlisalradistkaMAXAONИюньv3ntryNikola_tes, отписались по теме - работа с тёмными сушностями

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » Практики Любви и Света » Работа с тёмными сущностями Видящих и Нет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+