Вторник, 11.12.2018, 06:34

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » Практики Любви и Света » Работа с тёмными сущностями Видящих и Нет
Работа с тёмными сущностями Видящих и Нет
КочевникДата: Среда, 09.01.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
примеры воздействия на окружающую агрессию.
отчёты тех кто работал с Немо в группе Объединение Душ

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

Nikola_tesДата: Среда, 09.01.2013, 21:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Николай Загваздин (15:19) :
я ещё вчера поработал ночью, над твоим заданием, размах конечно был не километровый, а всего по ощущениям метров 50, но всётаки эффект есть) ложусь я спать значит, времени ближе к 3 часам, тишь да гладь, и вдруг на лестничной площадке кто-то оочень громко начал ругаться, по ощущениям было пару человек и один другого за что то отчитывал в 3 часа ночи как не странно) я наполнился любовью и создал вокруг них что-то типа сферы из любви, потом понял что этого мало так как было трудно определить выше они меня находятся по этажу или ниже) подключился к белому потоку и расширил сферу вокруг уже себя на радиус 50 метров, и начал любить концентрированно место откуда исходят крики) примерно через полторы минуты воздействия голос начал успокаиваться и уже не кричать а спокойно объяснять, ещё через 30 секунд голос совсем стих и уже было слышно лишь отрывками, как будто голос шопотом заговорил) ну и через минуту вообще замолк) хотя конечно всё это могут быть мои фантазииid=402 alt=':Улыбка до ушей:' но, так или иначе я силы на это своё воздействие потратил)

Вечером попробую ещё) но с прокачкой всех эненргий)

Николай Загваздин (23:21) :
вобщем поработал со всеми энергиями как и на практике, дошёл до точки истинного света начал наполняться и вдруг, что вообще не ожидал, заиграла красивая льющаяся музыка, меня это смутило сначало, но потом понял, что это у соседей, хотя обычно у них одно попсовое Гэ.. играет, но всётаки) начал любить оттуда Замлю и Хранителей) спустился и началал вокруг себя создавать сферу из любви и заливать её любовью, вращал и увеличивал в размерах, по ощущениям даже наверно на километра 2-3 в радиусе раскрутил) после оделся и пошёл прогуляться, вроде всё как обычно, но всёравно какое-то ощущение радости блаженства не покмидало, хотелось всех людей встречных обнимать) прогулялся до друга) после когда выходил от него открыл с силой дверь домофона, даже с разбегу почти, а за дверью оказался мужичёк в одной руке готовил ключ от домофона в другой тяжёлый пакет, дак я её дверью в грудь, что аж он чуть не упал, что меня более всего удивило после этого что он только заулыбался широко и посмотрел на меня с недоумениемid=402 alt=':Улыбка до ушей:' меня это порадовало я извинился и пошёл домой) вот как то так прошла практика)

Капля практики равна океану теории, но чтобы выпить эту каплю сначала нужно выхлебать океан.

v3ntryДата: Среда, 09.01.2013, 23:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Проверьте работу на этом участке 22-26=23-17 Вроде как некоторые очаги остались, в целом ситуация лучше.(адрес г. Тверь ул ткача, строителей и набережная)

Сообщение отредактировал v3ntry - Среда, 09.01.2013, 23:25

ИюньДата: Четверг, 10.01.2013, 04:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Да, до того, как начала заниматься в группе, подобного опыта не было совсем.
У нас тоже народ спокойный очень и дружелюбный. Поэтому взяла карту города, посмотрела два района. В одном все более-менее, мягко и вроде по-доброму, только один квартал, где находится больничный комплекс, как-то тревожно немного ощущался. В другом районе было похуже, тревожность и что-то не очень приятное. Решила поработать в этом районе, там, где многоэтажные дома. ПРокачалась, воздействовала Любовью. Что-то как-то как сопротивление. пустилась немного ниже уровня земли как бы к Хранителям этого уровня, воздействовала Любовью , постаралась гармонично. Тогда сопротивление ушло, на поверхности, пошел отклик - обиды. Постаралась держать, пока смогла и пока обиды не стало немного меньше. Позже посмотрела этот район - может получше немного, по ощущениям нужно еще несколько раз пройтись, чтоб в отклике не было обиды, боли. Вот как бы...

MAXAONДата: Четверг, 10.01.2013, 11:44 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Leonid Shupik

живу довольно в тихом маленьком городке. Возможностей найти огромные очаги почти нет. Специально делал задание вчера. Утром скандалил отец с матерью(они часто по мелочам) я смотрю отца за темные ниточки натягивает что то из далека. Промыл его энергией белого мира и територию своего дома. Агресия почти вмиг стихла и разговоры перешли в мягкие тона.
недавно был в кафе-баре. к закрытию заведения, пьяные юнцы затеяли драку, и довольно крупную. Драка пошла на несколько фронтов. Я подключился к белому миру и начал в пространство вокруг распростронять энергию белого мира,ходил среди горячих амбиций с любовью. факт то что меня там никто не знает. И другой бы который ходил бы между машущими кулаками навернека бы пинок получил под зад-типо ,чего ты тут лазиш. А тут никто не трогает и как то все они перешли с бля в выыяснения словами а потом и вовсе разошлись.

radistkaДата: Четверг, 10.01.2013, 16:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Когда опускалась в темный мир 2-й раз. При попытке раскрутиться посильнее, засосало, как в центрифугу, по ощущениям очень большая скорость была. В какой-то момент в глазах потемнело и я стала задыхаться, как буд-то кто-то шею обхватил и душил. Мозгом я, конечно, понимала, что нужно полюбить сильно и срочно. Но в таком состоянии это практически невозможно, хотя это и какие-то мгновения. Не знаю, может глюк, но это существо было больших размеров, а может и очень и еще были два раскосых ярко-красных глаза. Я его попыталась любить и залить вокруг пространство, и постепенно оно меня отпустило. Но не исчезло совсем, а такое чувство было, что с интересом наблюдает и где-то рядом. После практики сделала перепросмотр. Больше его не встречала.

DilmoДата: Четверг, 10.01.2013, 18:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Выбрал на карте территорию тюрьмы для работы (область выделена красным)

Наполнился любовью, светом, оно как бы из сердца выходило наружу пульсируя и заполняло кокон и дальше.
Потом стал подниматься вверх по столбу света, довольно быстро в белый мир. Добрался до туда. Промылся энергиями белого, фиолетового и кристаллического мира.
Попробовал дотянуться до серебрянного, но по ощущениям как будто сил не хватало, типа как предел мой пока что ли, не получалось им любовь отправить.
После того как промылся, обратился к мирам без слов помочь осветлить место, наполнить его светом и любовью.

Потом стал опускаться вниз к Земле и было ощущение как будто со мной мощный поток тянется, как шквал.
Опустился до Земли и направил поток через себя в область на карте. Было ощущение как будто территорию накрыло белым светом как куполом.

Правда по времени хватило меня не очень долго, подустал и поток как то ослаб. Попробовал поставить как бы маркер в том месте чтобы поток остался, не знаю получилось или нет.

Кочевник, посмотри как там у меня получилось, а то проверить результат другой возможности нет.
Прикрепления: 7686957.png(219.1 Kb)

ANGELvONLINEДата: Четверг, 10.01.2013, 20:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Наблюдение района.
(тяжеловато с пересказом всегда было. Пардон)

район критичный. Много наркоманов, алкоголиков, так сказать рассадник в центре города, часто милиция шуршит.
В подъезде 8 квартир. 2 этажный дом. Двери в подъезд не установлены. Старые хрущевские еще стоят деревянные.
Соседи. Внизу 3 квартиры подозрительные. Вверху одна и вторая тоже мутная, снимают постоянно квартиру.
Всю ночь кто то ходит в подъезде – слышу через слегка приоткрытое окно (с открытой форточкой спим, независимо от температуры. евроокна, все знают какая хорошая шумоизоляция когда они закрыты).

- До воздействия:

Подъезд. «внизу» часто почти , в праздники – каждый день пьют. Посля начинается выяснение отношений на повышенных тонах, «передвижение» мебели типа и т.д.
Наверху спокойней только 2-е соседей подозрительные.
В это день они решили одновременно проветрить квартиры – двери их входные были приоткрыты. Поначалу думала что ограбление – уж больно одновременно у них двери открыты на протяжении 2-3 часов.

Воздействие проводила когда выходила на улицу, в магазины, на почту…
На 2-3 часа, с переключением внимания на людей.
Как будто поток / пелена / туман / одеяло (опускался на район города. Очень плотный. Кристаллы снежинок светились на земле. в воздухе была ВЗВЕСЬ из мелчайших снежинок. Которые вдыхались во внутрь. Они были ВЕЗДЕ.
Вокруг движение было всё упорядочено. Люди суетились, машины двигались, как то все непонятно правильно, словно большой муравейник или улей. Как будто я уменьшилась и попала в этот самый муравейник-улей. Из большого торгового центра из дверей люди точь в точь были похожи как пчелы влетают и вылетают из улья в специально отведённое окошечко. Какие то пути сами проложенные этими странными людьми. Сеть светлячковая. Они движущийся яркие всполахи словно свет от фонарей.
Сейчас попробую объяснить. Представьте ночь. Темно. Электричество-энергия нашего материального мира движется по столбам с огромной скоростью и выходит в местах специально отведенных, и мы видим глазами это как светит свет в лампочках, фонарях, окнах домов, фар автомобилей. Но это лишь одна сторона видимости.
Другое видение – аналогичное свечение от всех людей, и их пути-нити связи между людьми которые они совершают каждый день как ритуал, чем больше повторений одних и тех же путей, движений – тем ярче светится их нить-путь, как протоптанные дорожки коровами на пастбищах (никогда не видели?) Словно сеть с миллионами или миллиардов - не вообразимым количеством нитей и яркие всполахи свечения – это люди. Это яркие фонарики которые освещают свои пути на которых они висят и соединяются в разных совершенно местах, хаотичных. Где больше перекрестков – как на улице – там больше свечения.
Себя ощущаю также. Словно передвигаюсь по этой своей нити которая соединена с сетью. туда -обратно и с каждым разом всё ярче и ярче делая свою нить-путь. С каждым разом все больше и больше оставляя яркого широкого шлейфа за собой, словно запах духов от надушенного человека.
Или в пэинте есть кисть для рисования разного вида плотности. Как вкрапления / мазки / брызги / метины / штрихи / шлейф / шумы оставляю за собой, …сложно описать на буквах это.

картинку не могу вставить

Потоки ещё чего то светящегося идут сверху на эти сети и светлячков. Когда иду по своей нити, словно фонариком за мной сверху светит насквозь это поток. Очень сложная многоуровневая как горизонтально так и вертикально сеть

После воздействия:

Подхожу практически к дому. Жду свою половину. (на улице редко стою особенно в перекрестных местах).
Тут подходит невменяемая женщина – пьяная, с синим лицом. Поняла, что что-то хочет попросить, и уже догадалась о чём. Время как то начало затянулось, я уже всё поняла, что требовалось от меня. осталось лишь только ей сказать своими еле ворочащими губами слова.
Она подошла вплотную ближе чем на метр. Почувствовав, мои «шупальца» словно отпружинились от неё. Тут же резко отодвинулась увеличив дистанцию в 2 раза. Но не намного в периметре моёго свечения она все равно оставалась.
В общем она начала говорить мне о своей жизни, попросив у меня прощение зачем то...а потом и 5 рублей.
??? очень удивилась сумме. Ну так то особо никто у меня на улице вот так ничего не спрашивает.
Достала кошелек. пронеслись 2 варианта, это плохо или хорошо. Мысли тут же отбросила в сторону достала копейку – отдала. Спросила не помочь ли ей вызвать может быть скорую? Она что то попыталась ответить невнятно, но тут внимание моё увидело переходящую вторую половину через дорогу. Выполнив её просьбу попрощалась и пожелала удачи и если что звонить в скорою.
Тут подошла роднуля и мы пошли домой…

Дома было тихо, не смотря на пьющих соседей. Соседей снизу не слышала. соседи верхние, где квартиры проветривались по очереди закрылись. что то там копошились, один ходил в магазин видела через окно. Второй поплелся шатавшись пьяный попозже домой (ходит смотреть за квартирой).
Нижних соседей не было слышно. Ночью тоже особо не шатались по подъезду, кто там обычно ходит

radistkaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Работала без карты. Забыла просто. На точку под г. Ростов н/Д, это поселок Ковалевка, там психдиспансер, части МЧС и стройка МЧС. Поднялась по схеме до Серебряного. У Серебряного спросила будет ли он помогать? Как я поняла, ответ был - да. Тогда я направила поток через себя на эту точку. Правда чувствовала слабость, но пыталась. Как-то для меня оказалось странным, я почувствовала активный поток от Земли. Сначала даже не поняла откуда он взялся. То есть я заполнялась двумя потоками крутясь то в одну, то в другую сторону. И направляла в то место. Не знаю, насколько эффективно, но сил было немного, хотя потоки достаточно активные были. Думаю продолжить с картой.

radistkaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Муж вернулся из командировки...А тут вдруг за ночь растаял снег и во дворе проявились все неубранные вовремя вещи и вообще много чего не на своих местах. ((( Выходит он на улицу и я понимаю, что вот он настал долгожданный повод. Тогда я начинаю активно посылать из центра груди любовь и накрывать его. В итоге все претензии были обращены к собаке, которая по его мнению все это брала. Но больше всего мне понравилось, что и тяпку с лопатой взял тоже пес Лева. "Лева, ты зачем взял тяпку?", - с некоторой досадой сказал муж. И тут я не выдержала, очень смешно получилось. Пришлось снять часть вины с собаки.

ANGELvONLINEДата: Четверг, 10.01.2013, 23:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
к выше написанному дополнение

Прикрепления: 5249993.jpg(360.3 Kb) · 9493209.jpg(301.9 Kb)

lisalДата: Пятница, 11.01.2013, 16:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Решила поработать в дороге на свежем воздухе. Пошла в гости к дочери, расстояние 3 км, пол часа свободного времени. Начала посылать любовь попутным машинам, а вдруг подвезут, через километр поняла, что не любовь посылаю, а мысль, что бы подвезли, конечно желающих остановиться не нашлось biggrin , дальше сконцентрировалась на чувстве любви, безкорыстной, наполнилась и уже просто отправляла любовь всем встречным и попутным машинам. Пришла к дочери наполненая чистыми энергиями. У дочери есть кот, а тут еще подкинули одного кота, так вот у них теперь драки постоянные. Подкинутого выкинуть жалко, хороший кот, а пристроить пока не удается, тут, что характерно хозяйский кот ходил и не обращал внимания на шипящего приемного, пока была там, все было спокойно.Еще одна особенность, собаки, наши деревенские их теперь три, а так один мой(карельская лайка)да бездомная, везде следуют за мной, куда бы не пошла и отделаться от них никак не могу, за мужем не ходят, мой пес и за бывшей хозяйкой не ходит, а со мной как личные телохранители, а теперь еще и третий старается увязаться, меня многие теперь узнают в первую очередь по собакам.
На обратном пути решила к работе отнестись посерьезнее, но творчески. В моменте реального времени, т.е. на остановке ВД, Открылась вся потоку, расширила по возможности его, решила посмотреть на кокон, выплыла картинка, кокон (вытянутый овал), был серебристого света. На улице было уже темно, осмотрела всю округу, видимую ее часть, накрыла куполом и стала наполнять серебристым светом, просто стала проводником, через который купол наполнялся. Форма купола была интересная, снизу полусфера, а макушка, как пирамида треугольником. По крайней мере, такой я ее увидела. Когда купол наполнился, продолжала поддерживать тишину в голове. Уже дома еще немного поработала, потом домашние дела отвлекли. Через некоторое время вспомнив посмотрела как там купол, стоял наполненный и светился серебристым светом. Еще часа через два, посмотрев на купол, заметила, что нижняя часть у земли начала рассеиваться, получалось, что купол парил в воздухе, я его уже не наполняла, просто возвращалась и просматривала. Перед тем как лечь спать, опять просмотрела купол.Серебристая половина его еще висела
в воздухе в нижней части была ночная темнота. Утром проснувшись вспомнила про купол, увидела картинку, осталась только самая макушка, которая серебрилась, осиальное растаяло.
Кочевник у меня развитое воображение, так, что не удивлюсь, если будут сплошные глюки. И перед тем как начать работать над местом, где стоит подстанция, понять, а будет ли польза. Там в лесу энергетика неважная, когда бываю там, постоянно появляется желание покинуть это место поскорее.

Мир создан таким, что все ,что нужно не слишком сложно, а все, что сложно не слишком нужно.

Malina_AriikaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:05 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Nicekiller
Цитата

на этих неорганов работать - зажала их в клетки белой энергии (как делала уже с другими - очень эффективно кстати), и стала белой энергией и любовью их обрабатывать, серый просто таял, мееедленно очень, дёргался, бился, но светлел и таял как-то,

неорганы высветляюся, это как то влияет на их дальнейшую жизнь и развитие или они снова за свое берутся?)

Nicekiller
Цитата

хор мужских и женских бодрых голосов подпевает....понеслась душа в рай - на пол ночи теперь концерт, вот и старайся после этого на благо отечества )))))))

lol

Сообщение отредактировал Malina_Ariika - Воскресенье, 13.01.2013, 18:09

Malina_AriikaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
зашла в торговый центр, сразу почувствовала темную энергию: давление по всему телу особенно на голову и грудь, жар по телу, еле доползла на второй этаж где можно более менее присесть. села, почувствовала как на волнах качает давление в голове и груди все так же ...... Пошла сначала к земле обратилась, спустилась и начала любить ее нежно, через некоторое время, ну несколько секунд, пришел ответ, окутала своей любовью... Поднялась на свой уровень, затем пошла в белый, шла и любила его, заливала весь любовью, вошла, еще некоторое время полюбила, посидела, попиталась белой энергией, пошла выше в серебряный, так же залила его весь любовью, вошла пошла в центр где концентрированая энергия, по крайней мере намеревалась туда))) Попросила с любовью и благодарностью у серебрянного мира "Очистить потоком весь негатив и агрессию" , пришел ответ, будто что то наполнило меня.
Сначала отправляла поток на ТЦ с серебряного мира, немного погодя показалось что лучше спуститься. Спустилась. вниманием была в самом ТЦ и накрывала его весь потоком с намерением убрать негатив. Потом решила поднятся над Торговым Центром и заливать его оттуда.. Попрокачивала некоторое время...

Вернулась в себя , почувствовала что темного поубавилось , но все же есть (думаю что эгрегоры сети "Манетка" и т.д. влияют...) Но намного намного лучше атмосфера стала!!!!!

Коментируйте исправляйте если что не так huh )))))))

Еще утром сегодня проснулась, услышала что сестра с мужем ругаются и ребенок плачет, отправила любовь и улыбку белому пришел ответ, накрыла квартиру белым потоком - сразу все замолкло..)))

Часов в 18:00 услышала устирический плач ребенка этажем выше, проделала точно так же - через минуту - притих)))))
Прикрепления: 8358740.jpg(104.4 Kb)

КочевникДата: Вторник, 15.01.2013, 01:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
нароод ну не смогу я всё это проверить.
Вы приводите такие примеры где - воздействие было и приводите результат воздействия.
ну например - тётки орали благим матом, я их полюбила - они орать перестали.
Тогда вы сразу поймёте - работаете вы любовью и светом или в фентези играете, а как что там какого цвета и какие ощущение в потоках, это конечно интересно но это не главное.
В ПРАКТИКЕ главное - РЕЗУЛЬТАТ.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » Практики Любви и Света » Работа с тёмными сущностями Видящих и Нет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+