Четверг, 15.11.2018, 04:37

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Сущности неорганических миров » Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям
Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям
КочевникДата: Четверг, 07.04.2016, 13:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата nocompromise ()
у всех свои цели)
моя цель была уйти из под влияния НО, я ее добился.
воздействовать на живые обьекты или еще что там мне нет смысла

ну это не так сложно на самом деле но тем не менее.
тут вопрос более в конечной цели всего вашего развития. Это основное.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

nocompromiseДата: Пятница, 08.04.2016, 00:08 | Сообщение # 32
Лейтенант
Цитата Кочевник ()
тут вопрос более в конечной цели всего вашего развития. Это основное.

в чем состоит ваша конечная цель развития?

КочевникДата: Пятница, 08.04.2016, 03:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()
в чем состоит ваша конечная цель развития?

я первый задал вопрос.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

nocompromiseДата: Пятница, 08.04.2016, 11:07 | Сообщение # 34
Лейтенант
Цитата Кочевник ()
я первый задал вопрос.

изначально моя цель это духовное развитие, но по мере продвижения я все глубже ее понимаю.
нужно развивать осознание, а чтобы его развить нужно избавиться от чежуродного устройства.
+ целостность всего существа своего, т.е. собрать себя как осознание тела+ дубль+душа.
только после достижения этих пунктов можно уже далее задуматься о пути к свободе.

КочевникДата: Понедельник, 11.04.2016, 01:23 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()
нужно избавиться от чежуродного устройства.

Дон Хуан - если тональ разрушен то воин гибнет. ( дословно но помню но смысл такой)
АСБ - это не Дон Хуана, это бред шизофреника, который сделал подделку под него.

FagotДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:48 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Цитата Кочевник ()
Дон Хуан - если тональ разрушен то воин гибнет.

Немного вставлю свои 5 копеек.Я знаю Кочевник как ты относишься к АСБ. Последней книге Карлоса.Согласен Тональ должен быть цел,и невредим.Чист.тональ , именно он собирает порядок в любом смещении ТС.А иначе если ТС поехала то человек просто сойдет с ума.Меня просто умиляет что все так стремятся сдвинуть ТС,подвигать ее (то есть измененное состояние осознания), но кроме этого надо уметь и вернуть назад ТС.ДХ говорил что если воин Сдвинул ТС то он уже не человек он маг.А тут получается будет расти число Душевно Больных.Первое нужна Энергия для того чтоб Манипулировать Осознанием.В силу наших скудных запасов,то наверно не стоит проводить Эксперементы.Но это не означает что не надо к этому стремится.

nocompromiseДата: Вторник, 12.04.2016, 01:02 | Сообщение # 37
Лейтенант
Цитата Кочевник ()
Дон Хуан - если тональ разрушен то воин гибнет. ( дословно но помню но смысл такой)

думаешь чежуродное устройство и тональ как то связаны?

КочевникДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:05 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()
думаешь чежуродное устройство и тональ как то связаны?

Нет чужеродных устройств. Чужеродное устройство это миф. ( ну если под ним не подразумевается наличие головного мозга вообще в принципе)

путешественникДата: Пятница, 02.12.2016, 00:05 | Сообщение # 39

ЛярвоВедание. Начальный курс.

Сообщение отредактировал путешественник - Пятница, 02.12.2016, 00:06

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Сущности неорганических миров » Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+