Понедельник, 19.11.2018, 10:15

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Сущности неорганических миров » Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям
Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям
nocompromiseДата: Четверг, 31.03.2016, 13:11 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата Кочевник ()
ну мы используем для активного противодействия этому чувство любви. Довольно эффективно

как вижу тут есть свои нюансы.
1. заметил в одном из ваших сообщений что у вас есть понимание что энергия любви действует далеко не на все типы неорганических паразитов.
2. один из участников форума, дал мне понят что вы самостоятельно генерируете энергию любви и значит тратите свой ресурс.
3. там где есть чувства там нет трезвости.это факт из жизни и судя по вашим сообщениям типо этики, воин света и т.п. вы перешли от видения к интерпритациям.
4. не ужели вы собираетесь бороться с каждым неорганическим паразитом вошедшим в ваше поле деятельности?

чем хорошо правое тело,оно дает контроль и понимание и с помошью взаимодействия с неорганическими существами я перекрываю свои слабые места, учусь быть им не доступным, так как если нет за что зацепиться,они останутся не удел.

участники форума очень близко подошли к пониманию что в основе лежат чувства и внимание. Тот кто не испытывает чувств/контролирует их и в полной мере управляет своим вниманием - не доступен для неорганических существ. в моем понимании это и есть сталкинг сталкеров.

КочевникДата: Пятница, 01.04.2016, 04:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()

участники форума очень близко подошли к пониманию что в основе лежат чувства и внимание. Тот кто не испытывает чувств/контролирует их и в полной мере управляет своим вниманием - не доступен для неорганических существ. в моем понимании это и есть сталкинг сталкеров.

Во первых - если вы чувств не испытываете то вы в принципе нее можете быть видящим.
Во вторых -
Цитата
Тот кто не испытывает чувств/контролирует их и в полной мере управляет своим вниманием - не доступен для неорганических существ.

при этом условии -
Вы становитесь легко управляемой марионеткой подконтрольной серым неорганам.
Есть нюанс который вы не учитываете.

Цитата nocompromise ()
3. там где есть чувства там нет трезвости.это факт из жизни и судя по вашим сообщениям типо этики, воин света и т.п. вы перешли от видения к интерпритациям.

Кто ж мешает проявлять чувств и при этом оставааться трезвым???
Забыли Дон Хуана который генерировал страх для того что бы держать неоргана возле себя и контролировать его?
ИЛИ забыли что ВСЕ воины всех Новых Видящих проявляли огромную ЛЮБОВЬ к Земле что бы не сойти с ума от одиночества?
Классику нужно знать.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Пятница, 01.04.2016, 04:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()
4. не ужели вы собираетесь бороться с каждым неорганическим паразитом вошедшим в ваше поле деятельности?

А зачем с ними боротья? у нас нет такой задачи. Это санитары которые убирают за нами наш негатив, зачем с ними бороться? они полезные, Благодаря им ещё апокалипсис не наступил.. Не было бы тёмных давно бы человечеству крантушечки настали уже как пару тысяч лет назад как минимум.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

nocompromiseДата: Пятница, 01.04.2016, 12:08 | Сообщение # 19
Лейтенант
Цитата Кочевник ()
Во первых - если вы чувств не испытываете то вы в принципе нее можете быть видящим.

согласен,если учесть что то что испытываю по отношению к природе - это чувство, то речь шла скорее об эмоциях.

Цитата Кочевник ()
ИЛИ забыли что ВСЕ воины всех Новых Видящих проявляли огромную ЛЮБОВЬ к Земле что бы не сойти с ума от одиночества?

забыл)

Цитата Кочевник ()
при этом условии -Вы становитесь легко управляемой марионеткой подконтрольной серым неорганам.

расскажи пожалуйста про этот вид неоргаников.
столкнулся с такой вещью как чежуродные чувства, т.е. появляются из неоткуда и так же безследа пропадают.ранее думал что это летун так развлекается.

КочевникДата: Пятница, 01.04.2016, 14:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()
расскажи пожалуйста про этот вид неоргаников.
столкнулся с такой вещью как чежуродные чувства, т.е. появляются из неоткуда и так же безследа пропадают.ранее думал что это летун так развлекается.

ГЛАВНАЯ ОШИБКА кастанедчиков они обращают внимание тлько на некооторые нюансы.
По сути что таакое человек - его управлениие телом это Личность - УМ и Душа. Из этого состоит истинное Я.
Кастанедчики делают упор на контроль Личноости над физ телом и телами, абсолютно не принимаая во внимания Душу.
Следует вспомнит что Дон Хуан и все остальные НВ которые были до него руководствовализь знаками Духа в тех или иных своих действиях.
Связь с духом имеет только Душа человека. Хотя НВ Дон Хуанаа и не упоминают прямо о душе , сязь с духом у них присутствует в каждом движении.

Личность по сути это набор неких поведеенчиских програм которые внедрили в вас Общество, Родители, Школа, Друзья, Государство и т.д и т.п.
Это не вы - это некий набор программ, внешнего вашего программирования из вне.

По сути что от вас остаётся при том если вы осознаёте себя только как Личность - ваше тело которое управляется какими то, не вашими программами. Причём эти программы подразумевают внешний полный контроль и управление вами.

При таком воспитании проявится Духу, Душе в вашем теле и реализоваться нет никакой возможности. Душа находится как бы в клетке тела и ума и ничего сделать не в состоянии.
Воин света по сути что должен сделать ?- НЕ РАЗРУШАЯ свою личность, почистив её -развить связь с Душой, таким образом получить непосредственную связь с духом , В итоге обретает своё истинное Я - единство Души, Ума, Тела.
Ну это небольшое лирическое отступление.

Теперь о Серых.
Серые это сушества из параллельного нам мира которые стремятся перейти на более высокую ступень развития, но имея для этого мало энергии и ресурсов в своём мире ( как и тёмные) пытаются использовать человека для этого в своих целях.
У человека огромный потенциал для духовного развития у серых нет.
это довольно развитые существа, разумные . Их методы следующие - они берут под контроль более менее продвинутых эзотериков или людей которые имеют некоторую связь с духом и через них создают религии, секты, духовные течения.
В основном они воздействуют наа слабые местаа Личности этих людей ( так называемые грехи в христьянстве) и пользуясь этими слабостямии обретают контроль над продвинутыми духовными личностями.
Постепенно накапливают и развивая своё влияние через них образуя мощные человеческие эгрегоры фанатиков той или иной религии.
По сути это относится ко всем религиям в том числе и кастанедчикам. отличие этих религий - упор на правила поведения , оговоренные духовные практики НО очень размытые понятия о Душе и о Духе.
Попасть в их сети раз плюнуть. Если связь с душой минимальна..

nocompromiseДата: Суббота, 02.04.2016, 01:02 | Сообщение # 21
Лейтенант
Я знаю что я ничего не знаю.
Вы правы, я снова и снова понимаю что пытаюсь постич умом необьятное.
сколько не думай это все волишь будет описание и не более, просто еще одна интерпритация.
пора уже выйти за пределы своей личности и воспринимать.
спасибо вам за ответы.

Сообщение отредактировал nocompromise - Суббота, 02.04.2016, 01:17

КочевникДата: Воскресенье, 03.04.2016, 03:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()
Я знаю что я ничего не знаю.
Вы правы, я снова и снова понимаю что пытаюсь постич умом необьятное.

Есть ещё проблема... по сути НАША ЛИЧНОСТЬ и ваша и моя воспитана и програмирована Серыми. Это Власть, окружение и т.д.
По своей сути наши личность представляют из себя довольно жалкое зрелище... дергание её заа те или иные ниточки серыми.

nocompromiseДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:24 | Сообщение # 23
Лейтенант
Цитата Кочевник ()
Есть ещё проблема... по сути НАША ЛИЧНОСТЬ и ваша и моя воспитана и програмирована Серыми. Это Власть, окружение и т.д.
По своей сути наши личность представляют из себя довольно жалкое зрелище... дергание её заа те или иные ниточки серыми.

за это я и люблю(в хорошем смысле слова) видящих, они всегда попадают в яблочко с первого раза.

после вашего сообщения Дата: Пятница, 01.04.2016, 14:43 | Сообщение # 22
я начал замечать за собой в повседневной деятельности некое раздражение, озлобленность. Видимо оно всегда было, но тут я явно увидел это в себе.
пытался контролировать себя, выключать эмоции, но чувство сново и сново возврашалась. На сознательном уровне не было повода для раздражения.
сегодня ночью я начал припоминать настроение своего духа, что оно совсем противоположно настроению моей личности. и что своим контролем личности я подавлял свой дух, угнетал его и запирал на задворках своего существа. После собрался на дубле (душе) и так уснул.
Во снах ко мне снова и снова приставал неорганик, я просыпался перепросматривал сон и снова засыпая проваливался в его лапы. Проснулся среди ночи в состоянии озлобленности и страха.

Вот тут меня осенило откуда ноги растут. Что этот серый неорганик подчинив себе мою личность, програмирует ее на озлобленность и на бессознательном уровне я считаю окр. людей слабыми, не осознаными и безвольными. И неорганику совсем не нужно чтобы мой дубль проснулся, потому как он потеряет власть.

и я задумался, а смысл тогда носиться со своей личность, от которой у меня осталась демо версия?
нужно переходить к настроению дубля и учиться из него функционировать.
но ответ уже Кочевник озвучил :D

в свое время у меня проснулся дух(далее буду называть его дублем).
первый раз я увидел его ночью боковым зрением, в метрах 100 справа, как точную копию себя но с размытым лицом.
потом годы спустя, он начал приходит ко мне в сновидения как темная прозрачная тень.
во снах я как и в реале был запрограмирован на всякую ерунду, так дубль подходил и хватал меня.
первый раз это было когда я спал на крыльце на даче. Сплю и вижу как нечто темное вбежало на крыльцо и схатило меня за шею, я начал дергать в конвульсиях, а эт тень как бы мысль транслирует "не дергайся, тебе ничего не будет". Я проснулся в состоянии шока, когда лежишь мин 10-15 и смотришь в одну точку не думая.
Потом было много случаев странных в сновидениях, но хорошо запомнился один.
Сниться кухня, я как обычно ранее, сижу погруженный в свои мысли и ем. Подходит силуэт и хватает меня за руку. Я ему шутя "хочешь по есть?", тот меня начинает швырять из одного угла в другой пока я не пришел в состояние ярости и начал бить по нему свободной рукой и орать, "покажи свое лицо!!!"
тот остановился и как бы мыслено грить "хорошо" и я просыпаюсь.
после я начал различать в себе две личности одну ту что серые выдресировали (взбаломученная, легкомысленныя, вечно индульгирующая ) и совсем противопложное настроение (спокойствие, вдумчивость, отрешенность). И эти две личности как бы сцепились друг с другом, эт было похоже на шизу, когда в голове два голоса. Эт спокойный голос говорил оч редко, но всегда точно и он как бы меня предупреждал что бы я не велся на тот второй голос.
тогда я не понял что произошло и решил оставить все это, или серые так сманипулировали мною, потому как в обществе из настроения дубля было сложно функционировать. Все вокруг суетятся, переживают, а ты спокоен как удав и понимаешь что тебе нет дела до этого.

Щас я понял слова Кочевника, что не ЛС и не энергетическое строение важно, а именно связь с дублем, умение функционировать и понимать свой дубль.
по сути серые через личность подчинили и дублей людей, так как даже во сне люди действуют согласно этим программам. Есть люди которые во сне молют о помоши, а на утро ничего не помнят. Вот так серые угнетуют и пожирают дубля(душу).

отсюда вытекает обретение целостности, т.е. выйти из личности(из под власти серых) и постич свой дух - стать одним целым с ним.

выходит то что мне показывал дубль эт не просто сон, у кого связь с дублем слабая, серые похищают их дублей и держат в своем мире для подпитки.

Сообщение отредактировал nocompromise - Воскресенье, 03.04.2016, 13:41

КочевникДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:30 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()
и я задумался, а смысл тогда носиться со своей личность, от которой у меня осталась демо версия?
нужно переходить к настроению дубля и учиться из него функционировать.
но ответ уже Кочевник озвучил :D

в свое время у меня проснулся дух(далее буду называть его дублем).

Цитата nocompromise ()
Щас я понял слова Кочевника, что не ЛС и не энергетическое строение важно, а именно связь с дублем, умение функционировать и понимать свой дубль.

Не совсем.
вспомните то что говорят христиане о триединстве - Троица — Википедия
Цитата
Бог Отец ни от кого не рождается и ни от кого не исходит
Бог Сын предвечно рождается от Бога Отца
Бог Святой Дух предвечно исходит от Бога Отца
Все три Лица Троицы существуют в полном единстве, которое творит мир, промышляет о нём и освящает его

Я это интерпретирую несколько по иному - душа, дубль ( дух), тело ( разум)

мы используем Ум ( тело) это понятно.
Дубль - для видения иных миров и получения информации из будущего
Душа - развиваем связь с душой.

В итоге должны придти к тому о чём упоминали ранние христиане - святой троицы ИЛИ Дон Хуан - огонь изнутри.
Так как таким образом мы практически охватывем осознанием все отделы своего энергетического тела.
Но это естественно длинный путь.
Но помочь нам в этом и ускорить его может ТОЛЧЁК ЗЕМЛИ - то что другие называют апокалипсис или БП или глобальными катаклизмами.
Такой шанс выпадает раз в несколько миллионов лет... не стоит его упускать.

nocompromiseДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:42 | Сообщение # 25
Лейтенант
Цитата Кочевник ()
Душа - развиваем связь с душой.

об этом мало где говориться и многие не берут это в расчет, хотя как я понимаю именно это имел ввиду Дон Хуан, когда говорил про путь сердца.
выходит я даже не знаю что такое душа, и только на подсознательном уровне чувствую это связь.

Цитата Кочевник ()
Такой шанс выпадает раз в несколько миллионов лет... не стоит его упускать.

Кто то используют для толчка идею Смерти, кто то толчек земли, я же всю жизнь не могу себе найти место ни в реале, ни в практиках... чтото внутри не позволяет остановиться и заставляет дальше идти, искать свое, найти свой путь сердца.
и сейчас одержимый контролем личности я зашел туда, где ни что мне не приносит радости.

Впрочем я рад нашей встрече.

КочевникДата: Вторник, 05.04.2016, 18:41 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()
Кто то используют для толчка идею Смерти, кто то толчек земли, я же всю жизнь не могу себе найти место ни в реале, ни в практиках... чтото внутри не позволяет остановиться и заставляет дальше идти, искать свое, найти свой путь сердца.
и сейчас одержимый контролем личности я зашел туда, где ни что мне не приносит радости.

Впрочем я рад нашей встрече.

БП или апокалипсис подразумивает большие человеческие жертвы и большие энергетические выбросы Земли, так что ... будет и Идея смерти в реальности и Толчки Земли сколько угодно.

Цитата nocompromise ()

эээ... вопрос на засыпку. То есть Ваша личность контролирует Вашу личность (ну если путь сердца не найден)... это как то не совсем логично.. откуда тут радость может взяться?
ДХ говорил - не хочешь сойти сума от одиночества - люби Землю.

nocompromiseДата: Среда, 06.04.2016, 00:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Цитата Кочевник ()
БП или апокалипсис подразумивает большие человеческие жертвы и большие энергетические выбросы Земли, так что ... будет и Идея смерти в реальности и Толчки Земли сколько угодно.

в последнее время я часто слышу эту инфу, что уже в след. году это начнется, если не раньше. обещают мощную эпидемию.

Цитата Кочевник ()
эээ... вопрос на засыпку. То есть Ваша личность контролирует Вашу личность (ну если путь сердца не найден)... это как то не совсем логично.. откуда тут радость может взяться?

я ток начинаю понимать что путь сердца это не какой то определенный вид деятельности, это скорее подход к жизне.
социум - первое внешнее, ночью - сновидения, в не социума(где нет для первого внимания пиши) - второе.
и по мере продвижения все больше познаешь себя и это дает чувство тихой радости.
ну а личность это узки рамки выстроенные ВД, в которых задыхаешься и в итоге уже не радуешься белому свету, НО мы сам выбираем какой путь выбрать.
и моя позиция на этот счет, это разрушение личности через все три вида деятельности, чтобы на этих трех уровнях постичь себя истинного.

Цитата
ДХ говорил - не хочешь сойти сума от одиночества - люби Землю

в моем случае все куда сложнее. за счет практик безмолвия, сталкинга, сновидений у меня периодически едет ТС, соответственно крыша едет вместе с ней.
поэтому "сходить с ума от одиночества" эт немного не мой случай, все еще хуже))
Ну а про землю, как можно ее не любить? как можно не радоваться солнцу и ясному небу? как можно не любить Силу?

nocompromiseДата: Среда, 06.04.2016, 12:32 | Сообщение # 28
Лейтенант
сновидение. сниться больница, я собираюсь лечить больного. Открываю поток Рей Ки начинаю воздействовать на больной участок, внимание смешаяется в сторону видения энергии. Вижу как бы нить внутри больного и она уводит меня за пределы человека к неорганику. Это существо бесформенной темной массы сразу атакует меня чувством страха, я же активизирую центр в груди и посылаю в него поток ярко белого- желтого света. Неорг. без сопротивления свалил.
так же отмечу что перестали сниться кашмары и все благодаря внутренней улыбке.
утром с просоня работаю с внутренней улыбкой и чувствую как мощный поток наполняет тело энергией.

КочевникДата: Четверг, 07.04.2016, 00:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()
Неорг. без сопротивления свалил.
так же отмечу что перестали сниться кашмары и все благодаря внутренней улыбке.
утром с просоня работаю с внутренней улыбкой и чувствую как мощный поток наполняет тело энергией.

мы проверяем эти методики более объективно. есть рекция реальных живых объектов или нет. есть реакция зоны сейсмической активности или нет. всё это проверяется просто и элементарно.

nocompromiseДата: Четверг, 07.04.2016, 09:38 | Сообщение # 30
Лейтенант
у всех свои цели)
моя цель была уйти из под влияния НО, я ее добился.
воздействовать на живые обьекты или еще что там мне нет смысла.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Сущности неорганических миров » Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+