Суббота, 17.11.2018, 10:17

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Сущности неорганических миров » Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям
Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям
КочевникДата: Среда, 11.05.2011, 13:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Nicekiller

Ещё одно наблюдение неорганов случилось на днях.
Предыстория:
Дома у меня до недавних пор было одно изображение с текстом ("художественно-интеллектуальный" принт в стиле мрачного арт-хауса), подаренный мне человеком, с которым в течение года поддерживалось весьма специфическое общение. Скажу сразу - ощущения это изображение с текстом на формате А4 вызывали всегда двусмысленные, с одной стороны подарок, которым трудно пренебречь, с другой - отторжение в силу самой специфики и вложенного негатива в образ.
По окончании общения этот принт был закинут на шкаф с глаз долой, но его наличие заочно всё время сидело где-то в подкорке, и вот на днях решила разобраться, что же это за штуковина такая, и почему беспрерывно заостряет на себе моё внимание, даже не будучи на виду, и дёргает за ниточки памяти о подарившем человеке и том периоде жизни.

Стала рассматривать этот лист по энергетике по низким уровням, смотрела по ауре и по уровню астрального тела.
Почти сразу накатило ощущение присутствия в этом объекте тёмной энергии мира неорганов, того самого, с которым не раз сталкивалась в разных обстоятельствах, уж её узнать было не трудно.

По уровню астрального тела эта штука выглядела как мелко и красиво трепыхающееся на листе чёрное пламя. Забавно было наблюдать имеено что проступающее своё тело как дымчатый контур, и лист в руке, как бы горящий этим самым пламенем.
По ауре он выглядел как структура. состоящая из двух частей - кольцо и шарик внутри, проходящий сквозь это кольцо вплотную вверх и вниз в определённом темпе, как бы создавая вакуум, вот тогда я впервые чётко поняла что такое "яснослышание", потому что наблюдая эту картину я чётко слышала как бы видением при каждом парном движении (вверх\вниз) по типу звонкого хлопка, настолько острого по звучанию, что отдавалось эхом в голове и неприятно давило на правый висок. При том штука эта находилась слева от моего кокона, и только сейчас, в процессе написания до меня дошло, что лист я держала в левой руке. Как и с пламенем на листе по уровню астрального тела - всё чётко, держала в левой руке, и видела так же и детально, насколько это возможно по тому уровню.

Так вот, "слышание видя" этих звонких ритмичных хлопков вскоре вытолкнуло меня из наблюдений - уж очень было неприятно и давало по правому виску. Затем стала смотреть - имеется ли связка от предмета с неорганом к человеку, который подарил мне это "добро" в своё время - пошла нитка связки, еле заметная и не очень прочная, но наличие её меня натолкнуло на наблюдение ещё более занимательной картины - стала смотреть кокон этого человека и оказалась слегка в шоке, смотрела по голубому и только, но и этого хватило - по нему просто достаточно пошло видение в общем, не стала тратить силы на доп просмотры по другим планам второстепенной на тот момент цели наблюдений.

Итак по голубому уровню кокон того человека оказался вообще почти пустым, как бы мертвеющим что ли, истончённым и опустошённым основательно, только ближе к стенкам кокона что-то можно было наблюдать, оба потока были перекрыты напрочь, при том явно уже очень давно, шло ощущение как бы пробок вверху и внизу кокона, и какого-то постороннего образования в центре кокона - стала смотреть кто и что - увидела занявшую чуть ли не половину кокона внутри по центру от верха до низа - закрывая оба потока - форму по типу зёрнышка, только огромного, то есть овал с заострёнными концами, упирающимися в края кокона. Он был как стеклянный что ли, или как студенистый, в плане прозрачный и непроницаемый, как огороженная в сердцевине кокона область, напрочь перекрытая для энерготела человека.
От хреновины этой шло ощущение переваривания, медленный такой процесс переработки захваченной энергетически основной зоны кокона - то есть область энергетического центра кокона, воли, а так же как бы захват функциональной части потока Чистого Света, переработка и подстройка с минимальными изменениями структуры и свойств под потребности существа, кому эта "щупальца" принадлежала.
А принадлежала она весьма странному неорганчику, достаточно разумному, сильному и неприятному - от этой штуки вверх из кокона в поток тянулась "сопля" такого же студенисто-прозрачного вида, перетекая за пределами кокона в грязно-молочно бело-серый оттенок, входящий в маленький такой закруглённый цилиндрик, такого же цвета, очень плотный и достаточно осознанный.

Как я поняла - существо это грубо вклинилось в энергетическую структуру человека, заблокировав напрочь "невкусные" потоки неба и земли, опустошив от лишнего кокон, и затянув в некую свою непроницаемую оболочку самую энергетическую сердцевину человека, захваченную чистейшую энергию он не поглощал, ибо поток Чистого Света и прочие прелести не очень то позитивно влияют на неорганов разного рода (хотя такого я встретила впервые, вообще что-то время открытий пошло), а как бы слегка перерабатывал, переваривал в этом "мешке" прямо в пределах кокона до безопасного себе уровня, а потом по нити втягивал преобразованную под себя эту энергию, за счёт которой увеличивался в плотности, наполненности, осознанности, немного в размерах. Ассоциативно что что-то типа "остужал что бы не обжечься". Опущенный в сердцевину кокона "мешок" был по свойствам своим как бы пуст, на энергетическом плане как болванка что ли, то есть потоку Чистого Света к примеру нечего было там видоизменять, поэтому он его не разрушал при прямом контакте, по типу как контакт кислоты со стеклом.

В процессе наблюдений первого неоргана я просмотрела связку я\тот человек\неорган - пошёл треугольник (то есть тройная связь, "узловыми" точками в которой была я, тот человек. что делал подарок, и обнаруженный на подарке неорган), то есть подключение неоргана для каких-то целей (через предмет и бессознательно - на тот момент я думала что это были бессознательные действия человека). Когда обнаружила вот такого "умненького" прицепившегося к моему знакомому неоргана, связка, сохраняя троичную форму треугольника как бы обрела объём, то есть этот "умный" неорган прицепился к знакомому, стал питаться и расти за счёт модификации его светлых элементов энергии (назвала условно - сердцевина кокона, поток Чистого Света), а для дополнительной подпитки и возможно подготовки "плацдарма для перебазирования" использовал возможность держать прочную связку с окружением этого человека, в данном случае через более простого неорганчика тёмного, близкого к нашему, мира - то есть взаимовыгодный союз 2 неорганов разного класса, обоим для подпитки, одному поумнее - и для эволюции или каких-то ещё своих целей.

Тогда стала смотреть, как же этот мелкий неорган, прицепленный к подарку вообще взаимодействует с моим коконом и пространством вокруг - пробежалась по обоим уровням.
По астральному плану пошло видение выстреливаемых резко в мою сторону ниточек и крючёчков, цепляющих кокон и выдёргивающих как бы крупицы чистой моей энергии и втягивание их в себя, примерно с таким же ритмом и скоростью, с каким трепыхалось по этому уровню чёрное пламя неоргана по листу.
По ауре - при каждом парном движении (вверх\вниз - как поршень), создавался вакуум, как бы вытягивающий за пределы моего кокона по еле заметному, разряженному облачку моей энергии, вздымающемуся над конструкцией, какой виделся неорган по этому уровню (описание есть выше), и впитывание её в конструкцию.
Надо сказать что влияние это судя по всему было слабым, потому что объёмы забираемой энергии были ничтожно малы, но всё равно неприятны.

Взаимодействие с пространством комнаты было таким: по астральному плану - этот огонёк как бы вытягивал во все стороны как дикобраз массу длинных "игл-нитей", прочно цепляющихся за конкретные участки и объекты в комнате, образовывая на них как бы весомые уплотнения, привлекавшие волей-неволей моё внимание на бессознательном уровне, когда натыкалась на них взглядом в повседневности, и вызывающие соответствующие ощущения\воспоминания и прочие зацепки, возвращающие и к подарку, и к человеку. его подарившему, а соответственно и энерго подпитку, необходимую тому "умненькому", при том конструкцию эту я не осознавала, всё происходило само собой на задворках сознания, хотя и не очень значительно, как я понимаю.
По ауре тот же процесс смотрелся как распространение по всей комнате равномерно чёрного облака неорганической энергии, и как бы оседание его, уплотнение и залипание на тех же самых участках, объектах в комнате, с теми же, соответственно, последствиями.

В процессе наблюдений первого неорганчика, почти сразу, по ладоням пошло ощущение зуда и жжения, пока я держала лист и смотрела неоргана, шло стойкое ощущение раскачивания (ну очень амплитудного) этого листа в руке, хотя он толком и не раскачивался, и ощущение недовольства, осознавался он очень обособленным и конкретным существом, не где-то там, как я обычно наблюдала до этого, а вот здесь и сейчас - на предмете в моих руках, и он был недоволен что его смотрят и изучают - уж очень стойкое было это ощущение. И чем сильнее раскачивался в руках лист по ощущениям, тем сильнее жгло ладони - пока я не положила лист в сторону на пол с некоей брезгливостью, и не стала прочищать кокон "внутренней улыбкой", что бы обезопаситься и продолжить нормально исследовать объекты и ситуацию.

Делаю ещё один акцент - при любых контактах с неорганами, напрямую вот так тем более, но и дистанционно наблюдая - чиститесь, защищайте своё энергетическое тело посредством "внутренней улыбки" и подобных техник безопасности! Целее будете.

В течение всего просмотра я время от времени выставляла такие вот барьеры и прочищалась - помогало ощутимо и в плане общего самочувствия, и в плане настроек на видение.
Собственно Задалась вопросом о том, что можно сделать с этим неорганчиком на подарке, как от него избавиться - занялась моделированием ситуаций воздействия на неорганов (и на первого и на второго ради интереса) двух защитных символов - анха и христианского креста. Сразу отмечу как они выглядели по энергетике - христианский крест был бледно белёсым, слегка светился, шло ощущение энергетики области богов (Область богов - не является самостоятельным миром, таким как наш, или мир неорганов, мир голубой энергии и прочие исследуемые, это область, похожая на прослойку между мирами, в одном из наблюдений она была между нашим и как раз таки миром голубой энергии, но возможно она может служить переходной зоной из нашего в другие - более осознанные и развитые. Выходила я на эту область через поток Чистого Света - чистейшая белая энергия, проходящая через человеческое существо, мощная, очищающая. Поток выходит как раз из этой области, сотканной целиком из этой энергии. При попадании туда в первый раз мозг дал ассоциативую картинку на всё - небеса и бородатый дядька, идущий по облакам, вообще же это область, так называемых богов нашего мира в разных традициях - (Иисус, Гаутамма Будда, Аллах, Кришна и прочие энергетические модефицированные товарищи), соответственно аналог можно провести с раем\царством небесным - по христианской традиции.), анх же - от тёплого и светлого жёлтого, до тёмного и густого янтарного по краям и контурам - энергетика человеческого мира нашего концентрированная и какая-то такая - своеобразная в общем.

Прошлась по всем планам, по которым накануне просматривала обоих неорганов, и по нескольким ситуативным моментам.
По первому неоргану вот что вышло:

На уровне астрального тела
- при условии удержания неоргана и приближении анха - это "чёрное пламя" на листе стало трепыхаться с дикой скоростью, как бы в агонии, шло ощущение мощного такого разгона, и при условии, что неорганы ребята медленные, это дикое ускорение посредством защитного мощного символа нашего мира ему пришлось мягко говоря не по душе - в этой дикой скорости он спалил сам себя, то есть как бы прогорел по листу и выгорел дотла. С христианским крестом же неорган стал "гореть" рывками, толчками что ли, импульсно, волнообразно, быстро и плавно одновременно, тоже разгоняясь, но не могу сказать, что это его уничтожило - просто стало как бы загонять, что-то типа пытки вышло.
- при условии отпускания неоргана - при приближении анха он так же начал быстрее гореть и трепыхаться, и его этой дикой инерцией просто сдуло на раз в неизвестном направлении. Христианский крест как и при удержании, давал неоргану импульсное колыхание. нарастауще ускорял, и как бы этими импульсами оттолкнул подальше, тоже неизвестно куда, не особо то и повредив ему.
- при условии удержания неоргана и прохождении анха насквозь - символ прошёл через структуру неоргана как раскалённый нож сквозь кусок масла, выжег след по ходу своего движения, разделив его соответственно на части, сразу как бы омертвевшие и остановившиеся, то есть выходит дезактивировал полностью. Христианский крест же при прохождении насквозь был скорее как бритва, проходящая через лист бумаги, просто расколол его и остановил всю движуху в нём. как и анх, дезактивировав.

На уровне ауры
- при условии удержания неоргана и приближении анха - пошёл соответствующий разгон парных движений конструкции, амплитуда и скорость дико ускорились, и шар этот в один момент просто отлетел слишком далеко - неорган как бы разделился на эти свои две составные части (каким я видела его по ауре), и обе они уже из себя по отдельности ничего не представляли, он как бы разорвался от скорости надвое и прекратил своё существование. От христианского креста же эта конструкция аналогично - стала ускоряться, росла амплитуда, но части не разлетались, а как бы продолжали взаимодействовать на пределе своих возможностей, опять таки пошло ощущение пытки и загнанности неоргана от присутствия этого символа.
- при условии отпускания неоргана - при приближении анха он аналогично резко ускорился, как в описании выше, и разделившись на эти две части отлетел в сторону и там снова сошёлся - на безопасном расстоянии, в единую конструкцию, и исчез неизвестно где. При тех же условиях, но использовании христианского креста - неорган теми же импульсами разогнался плавнее и ритмичнее, разделился и отлетев в сторону соединился снова в конструкцию и предпочёл смыться куда подальше.
- при условии прохождения анха насквозь удерживаемого неоргана - он аналогично как бы был прожжён по траектории движения символа и аналогично "остыл" и остановился. При аналогичном прохождении христианского креста он опять таки аналогично раскололся им, и скорее как бы раскрошился и дезактивировался.

Затем я просмотрела вариации взаимодействий второго, условно "умненького" неоргана только лишь по голубому уровню с потоками, на котором его наблюдала. Вот это наблюдение меня особо позабавило.

При приближении анха этот товарищ переключил на него своё как бы исследовательское внимание, как на потенциально "съедобный" объект, типа концентрированная и мощная, своеобразная энергия нашего мира, с которой он и взаимодействовал - не особо то с этим символом видимо он был знаком, раз так на него среагировал.
При прохождении символа насквозь - никаких существенных повреждений, в плотной структуре неоргана, заряженного и напитанного модефицированными и переработанными на свой лад вариациями сильнейших, чистейших и светлейших энергий нашего мира, этот символ как бы проделал в нём разряженную борозду, восстановить, восполнить которую будет если и не просто\быстро, но не так уж и сложно.
При появлении же христианского креста этот неорганический тип переключил всё своё внимание на него, и уставился, если можно так сказать. как баран на новые ворота с полным ощущением отупления и непонимания что перед ним и что с этим делать. Судя по всему с энергией области богов он знаком не был вообще.
При прохождении же этого символа сквозь данного неоргана, он как бы вытеснил тот объём его энергии, который встал на путы - вовне неоргана, в целости и сохранности, как бы вытолкнул этот кусок за его пределы, что исправлялось простым втягиванием этого куска неорганом обратно в свою структуру. Никакого вреда вообще.
Вот такой попался странный вариант неорганического существа неизвестного мне типа.

На этом моё наблюдение завершилось, можно сказать на позитивной ноте.
Прочищалась "улыбкой" я неоднократно в целях безопасности на протяжении всего наблюдения, особо уделяла этому внимание в моменты, когда энергетика неоргана при наблюдении как бы пропитывала мою собственную и ощутимо давала состояние дискомфорта.

p.s. После просмотра, из подвижной магнитной конструкции был сложен анх (есть такая штука как неокуб - магнитные шарики, скралывающиеся в различные фигуры, занятная штука - он и послужил объектом, из которого был сложен анх), и расположен на изображении (тот самый принт - подарок), к слову так совпало, что он сложился почти до миллиметра в точности с пропорциями (ширина\длина) самого изображения (чуть позже он был обведён по контуру синим карандашём - что попалось под руку), и оставлен вот так примерно на 17 часов.
Первые часов 5-6 от принта шло чёткое ощущение сопротивления, скорости и недовольства, что-то даже типа боли, и того самого выгорания и агонии. Через 17 примерно часов нижняя часть листа - с текстом, над которым была картинка и анх на ней - скукожилась и смялась, будто её немного помяли или как следует пропитали влагой, при том, что лист этот просто лежал себе на краюшке стола всё это время, и никто его не трогал, а погода всё это время была сухая и тёплая, и ни о какой повышенной влажности речи близко не шло. Так же по истечении этого времени он листа пошло ощущение замирания, опустошения и омертвения.
Лист этот я просто разорвала на мелкие кусочки и выбросила в мусорку.

В момент просмотра процесса непосредственного взаимодействия неоргана с символом пошла небольшая детализация в понимании процесса взаимодействия - кажется что магнитные свойства сложенного анха (материал такой) как бы усиливали символ. потому что это дополнительная мощная энергия нашего мира, представляющая из себя непрерывное движение мельчайших частиц материи, движения нашего мира на наших скоростях, которые так губительны для неорганов. Отсюда могу сделать примерный вывод о целесообразности использования в таких целях (усиление соответствующих символов) магнитов.

Вот такой небольшой вышел акт экзорцизма в конце. cool

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Пятница, 13.05.2011, 05:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Пример из повседневности... biggrin

Поздно ночью прилёг поспать...
Но сквозь дремоту периодически слышались вопли соседа с низу...эээ было уже около 4 утра.
По воплям было понятно, так сказать по характерным признакам, что товарищ снизу явно на гране белочки и ругается исключительно со своими образами больного воображения, периодически создавая дополнительный шум, видимо двигая мебель.
Думаю надо глянуть что его так беспокоит. Глянул по кокону - там где можно засечь сущностей, естественно какая то тварь над ним болталась, причём немного отставая от его перемещений, ну что то типа медузы... висела где то на уровне немного выше головы.
После выслушивания очередных воплей, ну наверное раз в пятый, я решил немного поэкспериментировать.
Собрался и перешел в состояние внутренней улыбки, улыбку направил естественно не на соседа, а на ту сущность которая болталась у него над головой. Первая волна улыбки немного зацепила сущность, она как бы впала задумчивость, сосед успокоился минут на 5, затем снова стал шуметь я опять направил энергию любви на данный объект - сущность естественно, так как с ориентацией у меня всё в порядке.
Сосед успокоился ещё на 5 минут, потом завёлся снова. Ну это вытерпетья уже немог и....
Полюбил сущность из всех сил. Как то она обмякла после этого... соседа я более не слышал и заснул с улыбкой, выглядел наверное со стороны идиотом, но это уже не волновало. biggrin

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

С_ВоронковДата: Пятница, 13.05.2011, 15:29 | Сообщение # 3

Nicekiller,
года 3-4 мне. моя мама работает в летнем детском лагере поваром. я с ней в этом лагере.
дети сидят в столовой кушают и я там же. Заходит фотограф и делает фотографии. почти у всех самых маленьких детей на фотографиях дикий ужас в глазах.
Никто из взрослых не понимает в чем дело. Чего так испугались дети. Фотограф дядька не страшный и все его знали.

Вспоминание:

Совпадение по времени. Перед самым входом фотографа летом среди белого дня, столовая покрывается непроглядной тьмой. Собственно мы (дети) испугались не этого. По крайней мере мне этот момент не был страшен. Я не боялся темноты, а считать такое явление таинственным я еще не умел biggrin
Просто эту тьму разорвала вспышка фотографа. Даже на фотографии видно что как будто фотографировали со вспышкой ночью.
И в этом вспышка осветила множество бесформенных объектов которые сразу устремились на детей как хищники привлекаемые их страхом))))
Помню все фотографии мои того периода. Я там всегда гарусный и печальный и несколько испуганный, мрачный. Что не свойственно ребенку.
и сам лагерь запомнился только постоянным детским плачем после этого события.
Так что, смотри за стенку. Наверное действительно есть кого полюбить)))))

Сорри, если не в тему написал... перенесите или удалите...

Сообщение отредактировал С_Воронков - Пятница, 13.05.2011, 15:29

ТицаДата: Суббота, 14.05.2011, 00:07 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сегодня убирала перед домом, надо было обрезать побеги по над забором, постепенно, методично, убирая обрезанные ветки и отнести их в тележку трактора..
Когда обрезала уже на улице, то приехал на велике соседский пацан, лет шести- семи, который приезжает отдыхать на лето из Москвы к своей родне.
Встал рядом и наблюдает, как я режу..я глянула на него, он задумчивый, но мне не когда и я продолжаю свое дело..
Он вдруг заинтресовывается, оставляет велик и начинает рядом что то пытаться делать.
Я молчу, ни как не реагируя, а он уже гребет ветки, что упали, носит их к тележке и пытается закинуть на верх.
В процессе рассказал, что плохо спал ночью, спрашиваю:-Почему? Страшный сон,-говорит снился и снился, не смотря на то, что просыпался.
Думаю, надо глянуть его..гребу и гляжу..смотрю по над головой, висит нечто похожее, на тень, которая имеет определенную подвижность. Смотрю и знаю, что такое я уже видела, но просто в повсденевности..когда вдруг начинала видеть, в пространстве, отличающееся по своей природе типа пятна..оно обычно было пульсирующее и от него исходило явное внимание..
На пацане было нечто полегче..попроще..
Решила послать улыбку в небо и землю..работаю, жду ответа..ответ пришел и тут же пацан присел на корточки рядом.
Пятно стало отдалятся и остановившись, зависло над дорогой.
Повернула голову и посмотрела на мальчика и увидела, что в его глазах пропала тревога..это были нормальные пацанячьи глаза..
Потом мы доделали остальное и я ощущала себя Томом Сойером.. biggrin
Спустя подумалось, что вот бы узнать, как он будет спать сегодня ночью? Наверное -хорошо.

Сообщение отредактировал Тица - Суббота, 14.05.2011, 00:10

КочевникДата: Суббота, 14.05.2011, 00:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Тица, С_Воронков, respect
С_Воронков, кстати возможно ты открыл ещё один класс неорганоических сущностей, у меня было подобное... когда тьма накрыла, не... страха не было, были неприятные ощущения и давление тьмы чувствовал что она очень плотная и практически во мне и в этот самый момент друзья зажгли настольную лампу и направили на меня, вдруг в этот самый момент испытал такое облегчение это был как глоток свежего воздуха когда выныриваешь с очень большой глубины.. Похоже что есть класс неорганических сущностей которые бояться света.

ТицаДата: Суббота, 14.05.2011, 00:40 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (Кочевник)
у меня было подобное... когда тьма накрыла, не... страха не было, были неприятные ощущения и давление тьмы чувствовал что она очень плотная

Похоже, что люди всегда встречались с таким явлением, но вот объяснения были другого порядка, раз тьма, значит нечто связанное с проявлениями темных сил.
Но если разобраться, то они и есть получается, темные силы...хм..хм..

Сообщение отредактировал Тица - Суббота, 14.05.2011, 00:40

КочевникДата: Вторник, 31.05.2011, 22:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Наглядный пример противодействия сущностям тёмных миров cool

nemoДата: Среда, 10.08.2011, 20:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Кочевник)
кстати возможно ты открыл ещё один класс неорганоических сущностей, у меня было подобное... когда тьма накрыла, не... страха не было, были неприятные ощущения и давление тьмы чувствовал что она очень плотная и практически во мне и в этот самый момент друзья зажгли настольную лампу и направили на меня, вдруг в этот самый момент испытал такое облегчение это был как глоток свежего воздуха когда выныриваешь с очень большой глубины.. Похоже что есть класс неорганических сущностей которые бояться света.

Тоже такое было. Как раз младшей дочери первый год шел. Нужно было встать пораньше, поэтому лег в зале. Мелкий ночник справа. Ночью дремлю. Вдруг такая тоска смертная накатила. Глаза открыл. Слева темная сплошная масса от пола до потолка и полное ощущение, что это выжидает, словно преграда какая-то впереди. Тоска еще сильнее и еще страх добавился. Прямо физически давит. Почему-то решил, что нужно заявить о свободе воли. Заявил и сформировал намерение о свободе от этой сущи. Потом волей выпихнул из комнаты за окно. Пошарил. Успокоение. Все нормально. И уснул.

Сообщение отредактировал nemo - Среда, 10.08.2011, 20:24

nemoДата: Суббота, 20.08.2011, 10:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Конфликтная ситуация у соседей на 5 этаже. Довольно часто. Особенно под водку. Он орет на весь микрорайон (буквально), долбит по перилам балкона. Она отвечает не громко, но похоже колко, потому что за каждым ее ответом следует новый рев. Посмотрел. Вокруг обоих обитают некие серые "слоники" без ног. Для него - "хобот" запущен сверху через весь желтый кокон, оплетает, как лиана и выходит снизу. На коконе серые области затемнения. У нее - хобот запущен в область гортани и как бы оплетает шею. У него "слоник" размером больше его роста, для нее - размером с крупную собаку. Попробовал воздействовать на них "улыбкой" и энергией любви, но видимо слабоват. Затихало, но слоники поддерживали друг друга в активном состоянии и тут же новая вспышка. К тому же тут еще жена рвала и метала. ЕЕ пытался компенсировать, так что потратил уйму энергии и без особого эффекта.

nemoДата: Среда, 24.08.2011, 15:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Смотрел жену в момент ссоры. Над ней маленький "слоник" размером с крысу. Он так активно стрекал хоботком то в нее, то в (имярек). Но зацепиться никак не получалось. Колибри без крыльев. Но зато тут находилось рядом кое-что другое. Это было похоже на рваную серую стену, которая расположилась полукольцом. Было ощущение, что она как бы прощупывает момент. Откуда- то снизу как ножи -всполохи по нижним чакрам. Давило тоской и страхом. Сначала посылала мелкую порцию в жену, потом получала увеличенный отклик (как бы брызги, выбитые из кокона) и заглатывала это облачко. Неорганы без связки, каждый сам по себе.
Чувствовал попытки раскачать (имярек) на злобу. Отключил ВД, а потом начал отбиваться.
Отвечал энергией любви. Видел ее бело-голубой столб сверху вниз. Потом вообще накрыл всю комнату. В свете как-бы растворились. Неорганы скорее всего сбежали, потому что уход их без фиксации. Сканернул - свободное пространство. На том и успокоился. Уснул. Утром ушел на работу, а вечером, когда пришел, заметил разительную перемену: вернулись вибрации любви в увеличенном виде. Правда младшая плакала, но с этим разобрался уже по накатанному сценарию.

КочевникДата: Суббота, 07.01.2012, 12:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
http://www.flighttoinfini.com/forum/147-2305-1

Ну можно сказать на днях..

В довольно скверном настроении спускался в метро.
Но так как данное состояние мне как то не особо нравилось решил поработать по стандаотной методике - потоки, внутренняя улыбка, чувство любви..
Конечно не сразу, но постепенно состояние стало несколько стабилизироваться, хоть и энергии было мало (сказывалась усталость и хронический недосып), но, тем не менее, потихоньку потоки проснулись и внутри стало потеплее и несколько светлее.

Пока ждал поезд ещё немного углубился в состояние, в груди почувствовал тепло и сил немного прибавилось, в общем всё как по стандартной методике.
как только подошёл поезд - запрыгнул в первую попавшуюся дверь и не спеша пошёл к свободному месту, особо не обращая внимание на окружающую обстановку, всё более углубляясь в состояние. Но голос со стороны меня несколько вывел из света и вернул в реальность нашего мира.
- дай закурить...
Я несколько удивлённо посмотрел на парня.. это был один из компании, троица сидела в углу вагона метро, пила пиво, громко и бессвязно обсуждали какие то моменты недавних событий, на полу было разлито пиво, пустые бутылки валялись под ногами.
- Здесь не курят.
Ответил я и спокойно сел напротив весёленькой компании, продолжая так же погружаться в потоки.
- Здесь и не пьют!
Это сказал другой товарищ из весёлой компании. Молодой парень, довольно подвыпивший, сверлил меня одним ну очень недобрым глазом.. второй был подбит и немного заплывший.

Естественно, первая стандартная реакция тела быстренько выдернула меня из умиротворённого состояния - сознание стало оценивать ситуацию и, возможно, будущее место битвы. Вагон был практически пуст, возможный противник имел численное тройное превосходство... в общем в случае неблагоприятного развития событий пришлось бы бить сразу и сильно, в противном случае это был явный проигрыш.
Но я решил немного поэкспериментировать и отработать так, как это должно быть в идеале при столкновением с агрессивными проявлениями социума.
Устроившись поудобней напротив весёленькой компании, максимально расслабился и перевёл внимание на видение тонких планов.
Как я, собственно, и ожидал - над молодыми людьми висела тёмная аморфная сущность - явный представитель тёмных неорганов, средненького класса, не особо осознанный, но имеющий активное влияние на данных молодых людей.
Довольно неприятная сущность .. но естественно по стандартной технологии я её решил полюбить.. (стандартная методика для нейтрализации неорганов) Обратившись к любви, уже немного накопленной к этому моменту в груди, перевёл эту энергию непосредственно на саму сущность.
Тёмная сущность дёрнулась, обратила внимание на меня, кампашка в этот момент немного примолкла, это естественно, так как тёмный отвлёкся от компашки и проявил признаки некоторого..ну не знаю как на их языке... недоумения что ли.
Продолжая давить на неоргана потоком любви, я решил ещё немного подстраховаться и немного усилил свой поток Неба, почувствовал при этом энергию светлого мира. Всё более и боле расслабляясь, уже не обращая внимание на молодых людей, сидящих напротив и распивающих пиво, потихоньку давил на тёмного. Тёмный стал какой то вялый и в общем то совсем ослабел. Потом видение его пропало.
В этот момент меня выдернули из небольшой медитации странные слова, которые стали доноситься от сидящих напротив. Послышалось слово Любовь.. это несколько удивило.. я прислушался.
Да, действительно, молодые люди стали обсуждать не драки и выпивку, а переживания связанные с любовью.. но, тем не менее, вели себя не совсем адекватно.
Я снова ушёл в состояние, перевёл внимание на тонкие планы и стал прощупывать остальное провтсранство вокруг троицы, буквально сразу наткнулся на второго тёмного, но уже не совсем тёмного, а с красноватым оттенком.. его явная заинтересованность в этой компании была в энергии, которую молодые люди излучали распивая пиво, и той агрессии, которая при этом шла от них... было такое ощущение, что он был четвёртым в этой компании, можно сказать разливающим.
Ситуация несколько изменилась... как то не ожиданно было нарваться на агрессивного красного неорганчика, если честно, то в этот момент я несколько растерялся (дело в том что энергия любви может быть совершенно бесполезной в данном случае)... ну и наверное с перепугу выпустил на красноватую сущность весь поток любви, ну и подстраховался - направил на него довольно большую порцию потока белого мира.
Реакция наступила практически незамедлительно... от компании отделился молодой человек - тот, которому я сделал замечание насчёт курения в метро, и подсел ко мне....
А парень с подбитым глазом заинтересованно смотрел в мою сторону...
Это было несколько необычно.. тут я действительно растерялся. Присевший рядом молодой человек стал расспрашивать - какие группы музыкантов мне нравятся, что слушал в молодости, как я отношусь к металлу.., он практически обнимал меня, делился какими то моментами из личной жизни, предлагал пиво, от которого я вежливо отказался.
Немного пообщались с молодым человеком, он отсел от меня к своим друзьям.
Парень с подбитым глазом дружелюбно посмотрел на меня и так же предложил бутылку пива. Я снова вежливо отказался.
Поезд подъехал к ст. метро Маяковская, ребятам надо было выходить. Они немного замешкались в дверях.. подобрали разбросанные бутылки, улыбнулись и вышли из вагона.

КочевникДата: Среда, 21.03.2012, 23:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
А эти темные сущности могут ко мне лезть во сне. Второй день я отбиваюсь во сне либо от прилипания ко мне всякой нечисти, то от проникновения в мой мир сна из вне то же чего то не хорошего.

да , могут.
Есть несколько моментов которые могут решить данную проблему.
1 - если ОС, по пришедшим сущностям нужно выразить намерение - что бы сущности ушли.
2 - можно пощупать( если это ОС) щупальцами воли - это не нравиться всем. ( в том числе и высшим, но они терпят, тёмные обычно сматывают)
3 можно при погружении в сон уходить в него в белом потоке, или энергии улыбки.
4 можно вынырнуть из сна, проснуться затем вернуться в то т же сон и разобраться из выше приведённых методов... ( так сказать - полу ОС)
5 можно пересмотреть свой сон как при работе с обычным воспоминанием - так же очень эффективная техника которая поможет вызвать через некоторое время ОС.

nemoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Есть еще один проверенный вариант борьбы с темными в ОС.
При виде сущности данного рода отключаем ВД и переключаемся на Любовь и Свет. Дарим этому существу Любовь и Свет.
Реакция - существо ошарашено и стремится уйти. Даже если просто Любовью и вниманием одарите данное существо, оно будет ретироваться. Конечно, попробует пугануть, но нужно держаться Любви и все будет в порядке.
P.S. Попытка испугать данную сущность усилит ее ровно в два раза biggrin
В остальном полностью согласен с Кочевником.

nocompromiseДата: Пятница, 25.03.2016, 23:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
тоже в начале нарывался на черную непроглядную тьму. Сидя ночью в комнате она постепенно наступает так что ничего не видишь, вызывая чувства страха.
если ее не отгонять и продолжать сидеть в таком состоянии погруженности в непроницаемую тьму возникает чувство падения и потери осознаности.
щас же таких траблов не бывает, если чувствую что пытаются ТС сдвинуть - усиляю правое.

У меня люцидник помню был. На улице бушевал ветер, мощные потоки били в стекло, я как обычно сплю с открытым настеж балконом. Сниться сон как черный поток ветра врывается в мою комнату и с огромной скоростью мечет над потолком. Я протягиваю к нему руку с намерением слиться, тот меня подхватывает и я уже вместе с ним ношусь над потолком. Я думал что разобьюсь об стены, настолько была огромна скорость и мощь этого потока. Но поток остановился и нежно опустил меня в кроватку. Я проснулся. Я чувствовал ветер за окном,знал что он дружествен ко мне. Первые несколько дней я по воспоминаниям призывал его и чувствовал как в тело врывается холодный поток, который отрезвляет и наполняет спокойствием.

КочевникДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:36 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()
тоже в начале нарывался на черную непроглядную тьму. Сидя ночью в комнате она постепенно наступает так что ничего не видишь, вызывая чувства страха

ну мы используем для активного противодействия этому чувство любви. Довольно эффеективно

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Сущности неорганических миров » Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+