Четверг, 15.11.2018, 18:12

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Видение судьбы, линии жизни, пространства времени » КТ - ключевые точки линии жизни (ЛЖ)
КТ - ключевые точки линии жизни (ЛЖ)
КочевникДата: Вторник, 05.07.2011, 04:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Лично мной и другими не однократно наблюдались ключевые точки(КТ) на линии жизни человека (ЛЖ).

Как по моим наблюдениям так и по многим другим видящим. Ключевые точки на линии жизни это довольно стабильные узлы. И в основном человек проходит через них как бы его судьба не виляла. А так же можно заметить что именно в ключевых точках линии жизни часто вмешиваются сторонние силы - как тёмные так и светлые. естесвенно это влияет на дальнейший путь ЛЖ который может как проходить через повреждающие энергии которые пересекают ЛЖ так и обходить их стороной.

Народ у кого есть подобные наблюдения - поделитесь в этой теме.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

С_ВоронковДата: Вторник, 05.07.2011, 12:03 | Сообщение # 2

Может не совсем в тему, но близко к этому.
Делая перепросмотр по очередном отрезку ЛЖ, я остановился в некой КТ. Так получилось, что сразу не смог определить все связанное с ней и на несколько дней оставил перепросмотр.
В течении этих нескольких дней я не мог понять что со мной происходит. Все начинания оказываются невыполнимыми и чувствовался некий тупик во всем. Я не связывал это с перепросмотром.
Ища выхода из сложившейся ситуации, я вышел на видение свой ЛЖ , тогда то я и заметил некую привязанность к этой КТ. Пересмотрел ситуацию. Создалось впечатление, что как будто развязался некий узел и далее основная ЛЖ развалилась на несколько альтернативных и все потекло по любому из "задуманных сценариев".
Негативных энергий в этой точке не наблюдал. Но после перепросмотра, когда "узел" был развязан, было видение расхождения ЛЖ с темной энергией. ЛЖ пошла выше а темная энергия как бы опустилась вниз.
По видению и ощущениям примерно так:
ЛЖ в свое время пересеклась с потоком темной энергии, что и являлось одной из ключевых точек в которых в соответствии с повседневным осознанием я создал "узел" в котором оставил много собственно энергии и таким образом через время ощутил нехватку этой энергии для дальнейшего продвижения.
Тем не менее, то что я оставил в этой точке энергию не видится как негативное влияние темной энергии, а как реакция человека не обладающего высоким уровнем осознания на подобные ситуации. Вместо того что бы собрать силы и шагнуть дальше, влип в бесполезную борьбу в результате чего и потерял свои ресурсы.

marina-novikova-1961@mailДата: Пятница, 16.09.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщение на эту тему отправила в гостевую книгу, т.к. не смогла сразу после регистрации войти не Гостем.
Естественно, истощение происходит, когда путь негармоничный. Но = термины мои, сформированные в течении моей жизни. Но я так понимаю, что смысл один.

Novenkaia

marina-novikova-1961@mailДата: Пятница, 16.09.2011, 16:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Мир один, видят все одинаково - называют, может, по-разному. Кто, где - и как обучался...

Novenkaia

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Видение судьбы, линии жизни, пространства времени » КТ - ключевые точки линии жизни (ЛЖ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+