Вторник, 11.12.2018, 04:56

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Энергетическое строение человека » Зарисовки коконов, энергетических тел, полей, взаимодействий
Зарисовки коконов, энергетических тел, полей, взаимодействий
КочевникДата: Среда, 30.03.2011, 02:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Всем!
Кто может и желает попробовать зарисовать то что мы видим?
Но нужно тесное взаимодействие с видящими что бы было нарисовано именно то что видящий видит.
Или из видящих - кто может зарисовать своё видение - выкладывайте... посмотрим что из этого получиться.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

ПерумДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:36 | Сообщение # 2
Полковник
хотя и некогда не видел подобного, но представленные картинки вызывает чувства чего то неуловимо знакомого.
в общем классно и красиво.

нету от 22.06.11г для связи perum_boom@mail.ru

MuxinДата: Четверг, 14.04.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Nicekiller
А почему "Адское зеркало" ??
Мне оно знакомо, я видел подобное, ночью что-то почувствовал сначала потом увидел похожее на "адское зеркало", а за ним или перед ним что-то стояло...ко мне приблизится не приблизились, возник страх, я лежал на боку и взмахом руки укрылся с головой уснул. Может ли "неорганической" жизни не удалось уйти через адское зеркало и оно вселилось допустим в собаку убило её тут же и ушло?

КочевникДата: Четверг, 14.04.2011, 23:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Muxin,
Адское название конечно условно. Это один из стандартных переходов в снах как осознанных так и неосознанных с одной реальности в другую.
Эти переходы немного видоизменяются в сюжетах снов могут быть как коридорами с дверями, так и дверями, могут быть в виде средств передвижений - электричек, маршруток и т.д. Это если смотреть по реальности сна.
Если видение в момент сна сдвинуть чуть ближе к энергетическому видению ...то это будет выглядеть примерно так как описала Nicekiller,
Если сдвиг произвести в сторону видения жёлтого кокона... или тела сновидения - то переходы будут естественно выглядеть по иному.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Суббота, 16.04.2011, 05:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Другое видение

КочевникДата: Среда, 25.05.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
темне очень... можно посветлей чуток?

КочевникДата: Среда, 25.05.2011, 19:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
ну ладно - видимо мой мониторчик совсем подсел... wink

ПерумДата: Четверг, 26.05.2011, 14:58 | Сообщение # 8
Полковник
не мониторчик, они и есть темные, но это не сильно мешает увидеть результат.
спасибо за рисунки, впечатляет.

нету от 22.06.11г для связи perum_boom@mail.ru

С_ВоронковДата: Четверг, 26.05.2011, 16:27 | Сообщение # 9

Nicekiller,
да да да.
я с таким имел общение. :'(

Только, я видимо подвис между уровнями. Мне показалось, что он как бы цеплялся за края воронки потока. а так вообще 1 в 1. особенно по промежуточному от ауры к астральному
кстати, помните тему про ожерелье из абстрактных ядер? вот по этому уровню видно нечто, что можно принять за ожерелье. а уж как там назвать следы неорганов, это уже другой вопрос.

Сообщение отредактировал С_Воронков - Четверг, 26.05.2011, 21:13

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Энергетическое строение человека » Зарисовки коконов, энергетических тел, полей, взаимодействий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+