Вторник, 18.06.2019, 13:36

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Душа » определение - душа
определение - душа
С_ВоронковДата: Среда, 12.10.2016, 15:14 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Key,
Ваши доводы вырваны из контекста. Соответственно, как и вывод.
Проблема темной энергии не в них. А в нас. Они выполняют свою функцию.
Все остальное игры ума и логики.
Если Вы посмотрите на обсуждаемую тему более широко, то должный прийти к выводу, что Вы, как представитель мира более низких энергий, чем в некоторых других мирах, являетесь той же самой темной (низшей) сущностью.
Так что по Вашему? Мир людей является чем-то негативным и его по Вашей логике Высшие Миры должны уничтожать? Ведь мир людей тоже имеет свои функции в эволюции. Как и любой другой мир.
Или Вы считаете себя наивысшим существом?

И кстати. Под приведенными спойлерами, просмотры. Выводы сделали Вы.

Реальность не имеет ничего общего со словами, которые ты используешь, чтобы описать её.

Сообщение отредактировал С_Воронков - Среда, 12.10.2016, 15:35

С_ВоронковДата: Среда, 12.10.2016, 19:17 | Сообщение # 32
Сержант
Цитата Key ()
Вы не ответили на мой вопрос !
1 Является ли темная энергия безопасной для человека и его полевых структур ?
2 Являются ли темные сущности и их энергия причиной заболеваний тела человека ?
3 Что является первопричиной заболевания человека ?

Ну так что не понятно в ответе?
Если человек позволяет этим энергиям овладеть собой, то конечно, на все вопросы ответ ДА. Тем не менее,они не сами "нападают" на человека. А когда человек создает для этого условия. Когда человек сам совершает неправильные действия со своей жизнью. Собственно, это не тема для обсуждения на форуме. В любой духовной традиции Вы найдете множество тому подтверждений. Говоря просто, когда человек начинает вести жизнь, которая ведет к саморазрушению, то эти сущности и появляются в его жизни. Тем не менее, не редки случаи, когда они же и поддерживают жизнь. Например в Даосской космологии, эти энергии используются и для самозащиты, когда они правильно сбалансированы в теле. Если Вы захотите порвать любую свою связь с этими энергиями, то Вы фактически порвете одну из необходимых связей, которая обеспечивает Вам жизнь. Вопрос в качестве взаимодействия с ними.

Цитата Key ()
Я понимаю вашу мысль о том что для более высоких существ коконы людей выглядят более темными. НО мне не встречались высшие существа для которых энергия коконов людей была бы смертельно опасной, разрушительной или негативной - почему ? По какой причине как вы считаете ?

Все очень просто. Они не допускают разрушительного для себя взаимодействия с нами. Что допускают люди взаимодействуя с темными мирами. Это вопрос осознанности.

Цитата Key ()
Как вы думаете есть ли у темных сущностей душа ?

Да. Энергия души есть в т.ч. и в темном мире. Душа есть в каждом мире. Кстати. Если уж говорить Вашими словами. То у сущностей белого мира тоже нет души. Индивидуальной нет. Можете покопаться на форуме. Есть просмотр души в мирах.

Цитата Key ()
1.Я где то упоминала о том что надо уничтожить мир темных?
2. В пределах своего кокона лично вы можете делать все что считаете нужным , взаимодействовать хоть с темными хоть с серыми - это ваш выбор и ваша личная ответственность.Во вселенной гораздо больше миров чем два , почему вы не говорите о интересах других миров и сущностей ?

1. Вы высказываете явные негативные мысли в их сторону. Вероятно с Вашей т.з. нужно как-то от них изолироваться. Повторюсь. Ошибочное мнение.
2. Потому, что зашел разговор именно о темных. Естественно, есть другие миры. Но Вы почему-то в их сторону не сказали ничего негативного. Хотя и темных Вы вероятно считаете самыми опасными существами. Отнюдь. Низшие миры состоят не только из темных. И есть те, которые гораздо опаснее.

Цитата Key ()

3 Вы готовы по настоящему отдать свою жизнь, свою душу , хотя бы за оного из представителей темного мира , за любую сущность темного мира, или не готовы??Если нет, то этот ваш диалог не имеет никакого смысла.

Вы вообще понимаете о чем Вы? Нет ничего в мире, за что стоит отдавать свою душу. Абсолютно ничего!

Цитата Key ()
3. У меня одна жизнь, и я как и вы несу ответственность только за себя и свой выбор. Я знаю законы темного мира поэтому у меня нет иллюзий ни на счет темных миров, ни насчет темных сущностей .А у вас видимо эти иллюзии есть.
Согласно наблюдениям НВ темных сущностей надо обнимать с любовью , искренне от всей души....
Я всегда буду против темных сущностей и их энергий , просто потому что это такие у меня функции- программа такая. Но пока такие сущности и люди проводники их энергий в наш мир ,не пересекают мой путь и границы моего личного пространства им ничего не угрожает .

Сергей, если вы хотите действовать в интересах темных сущностей, или в интересах темных миров- это ваше право ,ваш выбор , никто вам не запрещает этого делать .

Ключевое здесь-программа! И странно получается. Вы обильно ссылаетесь на НВ, забывая, что я часть НВ. И поверьте, те крохи, которые Вы нашли на сайте и на основании которых сделали свой выбор, который та же основан и на ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ, является очень узким. Субъективным.
Ну и про границы личного пространства и угрозы. Вы так и не поняли. Суть духовного роста, это объединение всех миров. Снизу вверх.

Реальность не имеет ничего общего со словами, которые ты используешь, чтобы описать её.

С_ВоронковДата: Среда, 12.10.2016, 22:01 | Сообщение # 33
Сержант
Key,
Не за что!

Но пару уточняющих вопросов есть.
Есть ли у Вас изделия из драг.металлов, драгоценных или полудрагоценных камней? Пользуетесь ли Вы автомобилем?Или вообще каким либо видом транспорта?

С_ВоронковДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:05 | Сообщение # 34
Сержант
Key,
Эти вопросы и ответ на них, напрямую связанны с Вашими вопросами и комментариями, про то, кто чье намерение использует, насколько безопасна энергия человека и роль, того или иного энергетического существа в Мире.

Как я понял, Ваша позиция в отношении более низких по уровню энергий миров, строго отрицательная. Вы устремлены в Высшие Миры. Это конечно очень круто и интересно.
Но как Вы думаете, насколько перспективно Ваше устремление, с т.з. того, что Вы по сути паразитируете собственный Мир?
Земля, это живое существо. Камни, металлы, минералы и т.д., все это внутренние органы Земли. Истощая ресурсы земли, человек не просто убивает Землю, что становиться причиной множества катаклизмов. Человек отнимает у нее свойства, которые гораздо важнее личного эгоистичного устремления окружить себя бесполезной красотой и мнимой пользой. Чем беднее ресурсы нашей планеты, тем меньшее у нее свойства перерабатывать негативные энергии, которые мы выделяем и возвращать их в виде положительных. Земля теряет свойство лечить и появляется все больше болезней.
Если опускаться на уровень тех сравнений, которые часто вегетарианцы используют к мясоедами (трупоеды и т.д.), то можно сказать, что Вы окружаете себя не красивыми безделушками, а создаете музей биопсии из патологоанатомического отделения.
Что касается машины. Неважно чем она заправлена, бензином или газом. И то и то это важная часть планеты. Мало того, что Вы вряд ли сидя за рулем, понимаете что для удобства Вашего перемещения и парковки, землю закатывают в асфальт, что уже само по себе дикость. Но важный момент. Какое бы топливо не использовалось бы, это выглядит примерно так, что Вы отрезаете у живого существа часть его тела и сжигая его травите его продуктами горения его же плоти.

С_ВоронковДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:51 | Сообщение # 35
Сержант
Key,
1. Вам не кажется странным отрицание того, что человек сам виноват в том, что может попадать под влияние?
2. Вопрос я задавал лично Вам. Я не имею привычки прятать или искать смысл между сток. Это игры ума.
3. Кто такие темные извне?
4. При чем тут элементали? Вы что-то читали кроме сомнительных источников? Хотя бы интересовались информацией от носителей духовных традиций? Мне абсолютно не интересны сказки. Эзотерика, это не интерес к чему-то там необычному. Это практика.

С_ВоронковДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:13 | Сообщение # 36
Сержант
[qu
Цитата Key ()
Вы видящий- посмотрите это видением .

Одно лишь замечание. В сторону осознанности. Вы на рабочем форуме. Где есть конкретные исследования и термины. Если Вы вносите свой термин в чужую работу, уж попробуйте соотносить свои термины с нашими.
Пока что, темные из вне, звучит как-то странновато.

А так да. Удачи Вам!
Мне было весело.

С_ВоронковДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:19 | Сообщение # 37
Сержант
Цитата Key ()
PS/ Что касается вашей информации о земле - то советую проверить вам отношение земли лично к вам - как к человеческому существу - как к душе, как к осознанию -
По вашим словам я делаю вывод о том что вам не известно то как лично вас воспринимает земля . По этой причине выход на этот уровень для вас может оставаться закрытым . Информация о том что люди для земли как букашки - устарела, и не соответствует действительности на данный момент .

Ключевое-ВЫВОД!!!! Я не я говорил что люди для земли букашки. Где это сказано? Где мой прямой текст об этом или это только Ваш вывод?
И что Вы знаете о моем взаимоотношении к земле? Для инфы, есть или была, некая группа ОДА, они вышли из НВ. Они пробуют продолжать то, ради чего формировались. Если кто-то из них скажет, что я не дал им действенного инструмента для их практик, как раз таки взаимодействия с землей, то я снимаю шляпу.

Я могу научить одной простой технике, которая покажет, любит ли Вас земля или нет. Слабо попробовать? Только там не прокатят простые отписки общими фразами. Каждое ощущение опробованно не на одном десятке человек и ложь будет сразу на поверхности.

Как Вам такое предложение?

путешественникДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:16 | Сообщение # 38

давление "тьмы" -делает нас лучше..как же ш развиваться, без-страдания? Key?
Прикрепления: 4216322.jpg(37.3 Kb)

Сообщение отредактировал путешественник - Понедельник, 17.10.2016, 23:17

КочевникДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата Key ()
Цитата С_Воронков ()
Не стоит забывать, что без темных не было-бы и земли, по которой Вы ходите.

И в этом тоже я с вами полностью не соглашусь .
Согласно просмотрам НВ по Ауре планеты земля а именно :
С. Воронков : http://www.flighttoinfini.com/forum/311-2701-1

Цитата Key ()
Сергей Ваши прошлые выводы о роли темной энергии вокруг ядра земли - не совсем верны . и судя по тому что вы написали о роли темных - нынешние тоже как бы - ошибочны.И мне не нравиться что вы сейчас словно поете деферамбы темным энергиям .

Цитата Key ()
Сергей Ваши прошлые выводы о роли темной энергии вокруг ядра земли - не совсем верны . и судя по тому что вы написали о роли темных - нынешние тоже как бы - ошибочны.И мне не нравиться что вы сейчас словно поете деферамбы темным энергиям .

На данный момент по последним уточняющим просмотрам Пророков выводы по Тёмным энергиям и их участии в энергетике нашего мира следующие ( мы взяли ещё один уровень видения по которому ранее не работали)

Тёмные энергии в нашем мире в основном являються санитарами.. то есть мусорщиками негативных энергий которые собирают и утилизируют отрицательную энергию людей и тем самым способствуют гармонии в нашем мире. Именно по этой причине тёмных и НВ и Пророки не трогают хотя имеют для этого все возможности. ( трогаем только в случаи крайней необходимости - когда возникает угроза из за их наведённой концентрайии по отношению к нам)
Кроме того Тёмный мир это один из неотъемлемых миров нашей размерности. один из главнейших миров точно такой же по значению как и Белый Мир как и Голубой как и Мир Земли. Без тёмного мира наша размерность не могла существовать.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

С_ВоронковДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:38 | Сообщение # 40
Сержант
Кочевник,
Госпожа Key, утверждает о наличии других темных. Правда, так и не смогла ответить о чем она утверждает.

КочевникДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:49 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Цитата С_Воронков ()
Кочевник,
Госпожа Key, утверждает о наличии других темных. Правда, так и не смогла ответить о чем она утверждает.

Если честно то меня уже достают немного все так сказать наезды на тёмных.... тока по одной причине. Слабые люди пытаються скинуть свою вину на тёмных. Ну кто то же должен быть виновать в их грешках.. конечно тёмные, кто же ещё.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

С_ВоронковДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:55 | Сообщение # 42
Сержант
Key,
Сначала в личке раскройте себя))))
Или уж напишите, что видели.
А практику и АЛГОРИТМ))))) Вам известен. Но, возможно плохо услышан.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Душа » определение - душа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+