Четверг, 15.11.2018, 04:36

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Душа » Истинный свет и работа с потоком Белого мира
Истинный свет и работа с потоком Белого мира
КочевникДата: Четверг, 23.08.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Nicekiller
Работа по выходу на Истинный Свет:
Суть в том, что при создании людей, была заложена в каждого - энергия Белого Мира - как информационное ДНК, это изумительная вещь и совершенно иная мерность - для настройки на неё нужно расслабиться, поработать над ОВД(Остановка Внутреннего Диалога), и попробовать найти в себе укромный угололк, где ты максимально настоящий, где есть Сила в чистом виде....нужно найти этот поток - Белоснежная энергия, она в глубине, при нахождении её - погрузиться в поток и отметить ощущения, какие будут, желательно отмечать на форуме у себя как пойдёт эта практика.
Попробуй почувствовать в себе ниточку потока Чистого Света, она есть в каждом изначально, это как Безусловная и Идеальная часть человека, как первоисточник, надо просто нащупать её в себе и повисеть в этом потоке - уже много даёт.....на форуме есть о Чистом Свете информация. А дальше уже проще будет выходить на работу с потоком Белого Мира намеренно - но это следующий этап, можно сказать.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

ИкиДата: Четверг, 23.08.2012, 20:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Отлично будем настраиваться smile . Жаль что вы избегаете техник Древних (для меня) было бы неплохо получить какой нибудь Знак Белого Мира, или магическую формулу. Или хотя бы зарисовать место и через рисунок выйти на первоисточник.
Я пытаюсь настроиться на Белый мир при помощи ваших постов, больше нравяться посты Немо :). Но это не продуктивно....

КочевникДата: Четверг, 23.08.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Ики)
Отлично будем настраиваться . Жаль что вы избегаете техник Древних (для меня) было бы неплохо получить какой нибудь Знак Белого Мира, или магическую формулу. Или хотя бы зарисовать место и через рисунок выйти на первоисточник.
Я пытаюсь настроиться на Белый мир при помощи ваших постов, больше нравяться посты Немо :). Но это не продуктивно....

ну какие там древние техники, конечно лучше к Немо - он в основном работает по белому миру, это я и там и сям как фигаро.
Если есть НАМЕРЕНИЕ - продуктивно всё.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

ИкиДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:50 | Сообщение # 4
Рядовой
При настройке всегда возникает слабость и апатия, не очень мне это нравиться, вроде как "белый мир", распиаренный со всех хороших сторон, "безопасное" как мне кажется.....что то не то я наверное делаю.

FagotДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Ики Белый Мир он суров.А Темный он и в Африке Темный! biggrin

ИкиДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:52 | Сообщение # 6
Рядовой
:D

MAXAONДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:00 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Ики
Наверно ты что то не так делаеш.

ОмиДата: Вторник, 11.09.2012, 01:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Ики)
что то не то я наверное делаю.

Расскажи как ты выходишь на Белый мир?
Поделись опытом.

Во всем, что мы делаем, по-настоящему необходимо лишь одно – «дух».

ИкиДата: Вторник, 11.09.2012, 09:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Да уж таки "опыт" happy . Я еще не понимаю что это такое "белый мир", я настраиваюсь на слова тех, которые про него расказывали на форуме, пытаюсь выйти на их чувствование, на чувства которые они вкладывали в слова, информацию которую они хотели передать. Потом чувствуется некий расслабляющий поток, вызывающий легкую слабость, отмечается ясность во взгляде.

ИкиДата: Вторник, 11.09.2012, 09:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Мне лично намного проще было бы войти в Знак привязанный к какому нибудь месту Белого Мира, вы бы спросили у обитателей мира. Или хотя бы зарисовать местность через рисунок выйти на первоисточник.

С_ВоронковДата: Вторник, 11.09.2012, 12:04 | Сообщение # 11

Ики, для тебя самого первоисточник это ты. Ну, а если объективно, то первоисточник это сам Белый мир.
Белый мир, это только часть целого. У каждого был свой опыт выхода на него и на его поток. Это после, по общим признакам стало очевидно, что все мы были в одном Мире и ощущаем общий поток Белого мира.
Для меня лично, ключом была прокачка потоков. Для меня это дало понимание из чего состоит поток и куда он может привести.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Душа » Истинный свет и работа с потоком Белого мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+