Четверг, 15.11.2018, 17:16

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Общие статьи » НАБЛЮДЕНИЕ НВ - ВЕДУНЫ СЛАВЯНЕ
НАБЛЮДЕНИЕ НВ - ВЕДУНЫ СЛАВЯНЕ
КочевникДата: Пятница, 21.12.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Кочевник

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Пятница, 21.12.2012, 17:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Дополнительная информация

NiceKiller

НЕМО

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

@NeoДата: Пятница, 28.12.2012, 23:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Интересно, на них как нибудь можно выйти?

enagualДата: Суббота, 29.12.2012, 02:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Цитата (Кочевник)
В своих более ранних наблюдениях мы неоднократно отмечали что Хранители Знаний Славян существуют но они или вообще как бы в состоянии анабиоза и их знания законсервированы и на сегодняшний день как либо добраться до этих знаний возможности нет, а возможно такой возможности и не представится.

Кочевник, они не законсервированы, эти знания просто остаются в общинах и тщательно охраняются. Какие то моменты правда раскрываются, но только очень малая часть. В наше время общины уже не живут в замкнутых анклавах, они спокойно существуют внутри нашего общества, но попасть в общину практически невозможно. Там строгая Родовая привязка. Из того что я знаю (по одной Родовой общине), могу сделать вывод, что подготовка там крайне серьезная. Например воинов старики забирают на подготовку с 6-7 лет. Эти ребята прекрасно владеют энергетикой, работой с потоками, могут перемещаться в пространстве. С потоками они работают частично похоже на то, как делаете вы, но аспектов применения потоков больше, чем только видение. Основной поток с которым работают это Ярило (ну точнее это только то что я знаю, в реальности уверен, что там много больше всего, конечно)
Прекрасно владеют техниками ОС (используют их в том числе и для дополнительного обучения). Ну и еще много чего... Если интересно расскажу в личке.
Миссия их мне, конечно, не известна, но у них есть какие то артефакты, которые тщательно оберегаются.

ДриадаДата: Суббота, 29.12.2012, 13:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Да, чуяло сердце, что не на пустом месте возникла идея "Тайного города" у Панова smile

---
Новому нельзя научить, его можно только создать

Сообщение отредактировал Дриада - Суббота, 29.12.2012, 13:58

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Общие статьи » НАБЛЮДЕНИЕ НВ - ВЕДУНЫ СЛАВЯНЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+