Среда, 14.11.2018, 09:28

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Общие статьи » Большой Переход - тайные планы Космических Цивилизаций
Большой Переход - тайные планы Космических Цивилизаций
КочевникДата: Суббота, 15.09.2012, 12:21 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (radistka)
Разве это не являюется частью программы? Это ведь запланированный процесс, кроме вмешательств со стороны инопланетян? Кому нужна эта программа, нам самим?

По самому большому счёту вмешательство инопланетян - так же часть программы, так как это вмешательство ускорило не только развитие нашей техногенной составляющей цивилизации .Но и ускорило развитие ума. Который теперь на данном этапе способен осознать душу.

Тут всё перемешено - по сути тут нужно от талкиваться не от ума а от души. от её намерений.
Нам - как уму это всё не нужно.
Нам как душе это всё прото жизненно необходимо - так как такова наша истинная суть.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

radistkaДата: Суббота, 15.09.2012, 15:53 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Личность является инструментом души для развития, так же как и душа является инструментом для развития личности. Это как особые условия проекта, результаты которого, наверное, уникальны. Это как соединить несоединимое. Или я ошибаюсь?
Понятно, что для души "все это" жизненно необходимо, потому что по сути это освобождение, с точки зрения зависимости от тела и данной формы и нахождения оптимального пути сосуществования. Не понятно с точки зрения развития. У души тоже должны быть характеристики, даже, если бы она была величиной постоянной. Интересно, что забирает она с собой отсюда, что ей дает нахождение в этой форме? Или просто выполняет определенную задачу в рамках проекта? А скорее и то и другое?

КочевникДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (radistka)
Личность является инструментом души для развития, так же как и душа является инструментом для развития личности. Это как особые условия проекта, результаты которого, наверное, уникальны. Это как соединить несоединимое. Или я ошибаюсь?

Вот лично на мой взгдяд - совршенно верно.

основная цель человека - проявится в душе,
цель души - душе проявится в человека
Энергии души - проявится в физическом мире
энергиям человека - проявится в духовном мире ( разум в том числе)

тут как бы два процесса нужно запустить на встречу, совершенно смешная ситуация - и той части это нужно и этой.
Но они друг о друге почти ничего не знают. связи нужно наладить между ними.

Что на этот счёт могут предложить религии? Похоже что ничего, только некоторые люди которые имеют ту минимальную духовную базу религий - встают на путь соединения с душой.

Quote (radistka)
Интересно, что забирает она с собой отсюда, что ей дает нахождение в этой форме? Или просто выполняет определенную задачу в рамках проекта? А скорее и то и другое?

Пока на это ответитьть не могу - мы в процессе исследования , уточняем некоторые моменты.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

ДриадаДата: Среда, 03.10.2012, 02:17 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (radistka)
А кто-нибудь видел существ из книги "Рептилия во мне" или других?

я не читала эту книгу, но моя группа провела собственное исследование и в качестве не-людей были выделены такие известные персонажи:

Если не уверены, не смотрите, при просмотрах бывали спецэффекты

---
Новому нельзя научить, его можно только создать

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Общие статьи » Большой Переход - тайные планы Космических Цивилизаций
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+