Понедельник, 17.06.2019, 14:02

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Общие статьи » Большой Переход - тайные планы Космических Цивилизаций
Большой Переход - тайные планы Космических Цивилизаций
КочевникДата: Четверг, 06.09.2012, 22:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Что мешает проверить? Только нехватка времени. А информация из таких источников может быть полезной. Многое потверждается, это очевидно.

По большому счёту любая информация в нашем мире искажена. желательно сразу определить - кому и зачем данная информация выгодна. Какие цели преследует...
Так как большинство информации используется теми или иными силами для управления массовым сознанием.
Проверять желательно своим опытом, и затем сравниваться.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Четверг, 06.09.2012, 22:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Ики)
ну тогда найди в поисковике книгу "инуаки рептилия во мне" много паралелей с исследованием кочевника.

Если честно не разу не читал, даже не интересовался подобными темами ранее - считая что это типа бред, пока всей командой исследование не провели.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

БНГДата: Среда, 12.09.2012, 13:49 | Сообщение # 18
Майор
Мало нам катаклизмов, вирусов и радиации, так чудом выживших еще и как кроликов на опыты и в рабство разбирать будут ? shock Коршуны проклятые! Сколько же над нами издеваться-то можно? Бедное человечество! facepalm
Может наша солнечная система просто космическая лаборатория? Вот они и изголяются как хотят blink

radistkaДата: Среда, 12.09.2012, 18:07 | Сообщение # 19
Генерал-майор
А кто-нибудь видел существ из книги "Рептилия во мне" или других? Я прочитала эту книгу, чтобы свериться. Потому что, как мне кажется, видела именно такое существо в теле одного молодого человека, как там описано (там просто дана не подробная характеристика). У него действительно серая кожа, совершенно лишенная волосяного покрова, небольшая голова из-за скошенного лба (не так, как рисуют обычно инопланетян), лицо покрыто морщинистыми складками, невыразительные маленькие глаза, рот растянут от края до края. Нос тоже маленький, фактически две дырки на треугольнике. Жабынятко...Интересно, он разговаривал, а молодой человек рот открывал. Фактически он находился в человеческом теле и занимал туловище собой.
Сразу скажу, этот молодой человек был крайне отрицательным персонажем в моей истории. Вобщем-то я и увидела его, как есть, потому что угрожала опасность.
Как-то с тех пор паранойя засела, а много их таких в человеческих телах? Я начала отслеживать типажи хотя бы, по ощущениям. Попадались иногда, особенно во время перестройки, всплыли, наверное. Кстати, Путин очень похож на этот типаж. smile

БНГДата: Среда, 12.09.2012, 19:26 | Сообщение # 20
Майор
Во:

Прикрепления: 7281553.jpg(4.8 Kb) · 6831633.jpg(6.2 Kb)

КочевникДата: Четверг, 13.09.2012, 02:43 | Сообщение # 21
Генералиссимус
мы просмотрели немного возможность вмешательства иноплонетян в процессы Земли.
Если будут активно вмешиваться их остановят другие, в момент БП большинство их земных баз перестанет существовать, некоторые базы будут эвакуированы.
По большому счёту внимания обращать на них не стоит. Время здря только тратить.

radistkaДата: Четверг, 13.09.2012, 09:04 | Сообщение # 22
Генерал-майор
БНГ, фото классные. Ну чем не жабынятко? biggrin

ПулькаДата: Пятница, 14.09.2012, 09:11 | Сообщение # 23
Сержант
а возможен ли вариант, когда эти рептилии пользуясь паникой людей будут предлагать спасти, в итоге использовать спасённых для своих дальнейших целей ?

ИкиДата: Пятница, 14.09.2012, 11:40 | Сообщение # 24
Рядовой
кароче зря я книгу дал, только панику навел biggrin

КочевникДата: Пятница, 14.09.2012, 12:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Пулька)
а возможен ли вариант, когда эти рептилии пользуясь паникой людей будут предлагать спасти, в итоге использовать спасённых для своих дальнейших целей ?

примерно так и планируется.
но есть ещё и иные. которые держат нейтралитет и с которыми можно контачить но после того как человечество станет Человечеством, а не бандой самоубийц.

ПулькаДата: Пятница, 14.09.2012, 18:35 | Сообщение # 26
Сержант
Ики, я не читала предложенную вами книгу, на протяжении 2х лет собираю информацию, фильтрую и в итоге уже сложилась примерная картина того что должно произойти, очень много что логически сходится из того что предлагают в интернете, но я откуда то просто знаю что правда, а что нет...оно само формируется, а ещё, может это глупо, но когда просматриваю какой то текст или видео, то на моментах правды бегают по телу мурашки, это помагает мне в фильтрации smile

КочевникДата: Пятница, 14.09.2012, 20:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (БНГ)
Мало нам катаклизмов, вирусов и радиации, так чудом выживших еще и как кроликов на опыты и в рабство разбирать будут ? Коршуны проклятые! Сколько же над нами издеваться-то можно? Бедное человечество!
Может наша солнечная система просто космическая лаборатория? Вот они и изголяются как хотят

и так как бы и не так, нас изолировали с одной стороны.
Что бы ускорить в одном изолированом участке космоса процесс эволюции вселенной.
Это было вмешательство Высших .

На самой планете Земля.
При зарождении человечества один из наших параллельных миров (Белый мир ) дал человечеству дополнительную энергию - белого мира
это вмешательство параллельного мира.

На планете земля - в мешательство ближнего космоса.
Ближайшая технократическая цивилизация вошла в контакт с нашей цивилизацией негласно и начала создавать своё марионеточное правительство и ускорять развитие нашей технической цивилизации.
это Всемирное теневое правительство.
Причём это вмешательство идёт в разрез с законами галактики и законами всех миров высших и низших - о свободе выбора - направления развития цивилизации

Примерно как то так.

v3ntryДата: Пятница, 14.09.2012, 23:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Прочитал книгу, предложенную ики. Мне не понравилось. Различные связки кто кому сват и брат, внутреннего резонанса не вызвало.

ИкиДата: Суббота, 15.09.2012, 09:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Просто я был раньше в другой традиции, считающейся древней, и там как раз описывается подобное панибратское отношение одной цивилизации к другой (одна из них захватила нас, бедных несчастных). И когда я тогда прочитал эту книгу меня очень удивило как все сходиться, а между той традицией и этой книгой, просто неимоверное различие. Нечто подобное, про отношение между людьми и инопланетными захватчиками есть в африканских мифах, я читал "интервью" с неким вождем или не вождем про цивилизации которые управляют людьми, если найду выложу.
А так, когда я стал заниматься по кастанеде все это для меня перестало иметь какой то смысл. (да и раньше то не имел, просто интересно)

radistkaДата: Суббота, 15.09.2012, 10:55 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Quote (Кочевник)
На самой планете Земля. При зарождении человечества один из наших параллельных миров (Белый мир ) дал человечеству дополнительную энергию - белого мира это вмешательство параллельного мира.

Разве это не являюется частью программы? Это ведь запланированный процесс, кроме вмешательств со стороны инопланетян? Кому нужна эта программа, нам самим?

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Общие статьи » Большой Переход - тайные планы Космических Цивилизаций
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+