Среда, 21.11.2018, 13:00

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Общие статьи » Отрывки из Глобального исследования эгрегоров
Отрывки из Глобального исследования эгрегоров
КочевникДата: Четверг, 14.04.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Nicekiller
Тема в архиве - http://flighttoinfini.ucoz.ru/forum/143-1155-10254-16-1302779565

.....Следующим шагом в этом наблюдении было отслеживание влияний мира неорганов на наш, я смотрела их как два соседствующих эгрегора. Эгрегор мира неорганов представлял собой очень плотную чёрную густую массу с кучей ходов внутри, рассматривать его особо не стала - это был уже выход на достаточно масштабный уровень, и внимание исследовательского толка в нём держать было труднее. Собственно влияние мира неорганов на наш пошло чёткой картинкой - из этой массы выстреливали в сторону нашего мира десятки, сотни, тысячи крючков, подвижных и цепких, как щупальца, они впивались как бы почти вслепую и точечно, но очень много и быстро, как бы отщипывая от нашего мира понемножку, дырявя его, притягивая к себе. Рассмотрев одно такое щупальце, я увидела как в нём, как по тоннельчику, тянется, будто высасывается энергетика нашего мира.
Очень схожую картинку я наблюдала при пересмотре одного ОС, там я наблюдала сцену попадания в ловушку - неорган цеплял моё тело сновидения аналогичным образом. Привожу этот отрывок для наглядности: "Выглядит со стороны так, будто из этого "вязкого" неоргана по всей поверхности (как бы где лицо - которой ко мне повёрнут) ко мне тянутся липкие тонкие крючёчки, ниточки, верёвочки да жгутики, всё цепляются за меня, много-много, под полтинник наверное, если не больше, и каждый за меня цепляется, впивается в меня и вытягивает клочки и ниточки моей энергии в себя, как бы подтягивает на них меня к себе, вплотную, быстро-быстро уже дёргаются, как выстреливают, эти цеплялки и атмосфера между нами накаляется, электризуется и ускоряется, он меня как будто всасывает энергетически в себя, и я вижу как теряю контроль и сливаюсь своей светлой энергией с его гадкой чёрной вязкой массой, плотно так влипаю в него." Вот такая примерно штука и наблюдалась на уровне двух миров: нашего и мира неорганических существ.
Посмотрела по потокам - выглядело как такая зашлаковка тёмной, грязной энергетикой мира неорганов нашего мира, как будто через губку (наш мир) протекает поток грязной воды (мир неорганов) и что-то оседает в нашем мире, шло чёткое ощущение изнашивания, обветшания нашего мира в этом процессе.
Взглянув снова на эти щупальца, засекла так сказать алгоритм их "выстреливания" в наш мир - они целились вслепую именно в этот "мозговой центр", в подобие сердцевины нашего мира, той самой плотной, подвижной и координирующей области. Она же в свою очередь, по ощущениям, как будто наперёд, на шаг-два опережала эти попытки и знала, куда будет выпущен последующий крючёк....

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Общие статьи » Отрывки из Глобального исследования эгрегоров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+