Понедельник, 25.09.2017, 02:07

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
New Seers ( Новые Видящие) форум » Оружие » Холодное » Древнее холодное оружие » Каменный топор
Каменный топор
КочевникДата: Воскресенье, 28.05.2017, 02:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Primitive Technology: Stone Axe (celt)

Изготовление каменного топора включая ручки от, используя только примитивные инструменты и материалы. Это кельт (произносится "сэлт") Тип топор с полированным камнем голову вклинивается в отверстие или ПАЗ на конце деревянной ручки (не путать с "Кельт" со ссылкой на Селтик человек). Глава заняло около недели и один день как я решил сделать это с особенно большой кусок базальта. Каменный молоток используется для формирования базальтовых был кварц. Этим занимаются долбят, долбление, шлифование и полирование головы в окончательной форме. Ручку взял день и утром сделать. Резец был сделан из камня и молоток сделаны из бревна. Они были использованы, чтобы срубить дерево для ручки и формировать его раз вниз. Огонь был использован для упрочнения древесины, а также помочь сформировать врезной. Потом топор был использован, чтобы срубить дерево на следующий день после обработки было само дерево. Это более эффективный инструмент для рубки деревьев, чем в руку топор и в момент загрузки этого видео спилил 4 дерева, которые я буду использовать в дальнейшем. Потому что это каменный топор, это жестче, чем стальной, клинок должен попасть в дерево под углом не более 45 градусов - в противном случае лезвие будет отражается. Так что кельты были использованы более, как клинья, чем современные топоры.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Оружие » Холодное » Древнее холодное оружие » Каменный топор
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+