Понедельник, 20.02.2017, 20:49

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
New Seers ( Новые Видящие) форум » Администрация (филиал Святой Инквизиции) » Вопросы, ответы, пожелания » Закрытие форума (так как в 2017 году ухожу в леса форум отдам в хорошие руки)
Закрытие форума
Оставить форум или нет?
1.Форум удалить - он никому не нужен[ 0 ][0.00%]
2.Форум передать другому[ 15 ][93.75%]
3.Мне всё равно[ 1 ][6.25%]
Дата завершения опроса: Вторник, 06.06.2017, 03:29
Всего ответов: 16
КочевникДата: Понедельник, 06.06.2016, 03:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Тот кто докажет что у него руки хорошие - передам.
Нет.. ну тогда удалять надо.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

natalinagataДата: Четверг, 07.07.2016, 07:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Однозначно продолжать такое важное дело надо.

v3ntryДата: Четверг, 07.07.2016, 10:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
После 15го числа могу подкинуть деньжат.

Malina_AriikaДата: Пятница, 08.07.2016, 13:23 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Оставить форум. Скиньте номер карты)

КочевникДата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
сай оплатил ещё на год

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

PhoenixДата: Четверг, 01.09.2016, 03:59 | Сообщение # 20
Лейтенант
Кочевник, можно перенести ко мне на сервер, будет бесплатно. Один форум мне особо нагрузки не добавит. Че то дернуло меня залогиниться, а тут такое.

Сообщение отредактировал Phoenix - Четверг, 01.09.2016, 04:00

КочевникДата: Пятница, 02.09.2016, 13:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Phoenix, спасибо за предложение, пока время есть подумаю. Народ денег подкинул огромное им спасибо, как минимум на год ещё хватит и на сайт и на доменное имя.
По моим прикидкам после 17 года форум ещё будет актуален год, два. Потом всем будет не до форумов...

PhoenixДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:36 | Сообщение # 22
Лейтенант
Цитата
По моим прикидкам после 17 года форум ещё будет актуален год, два. Потом всем будет не до форумов...
Дай Бог, чтоб ошиблись лет на 100 )... или чтоб все успели подготовиться.

КочевникДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Phoenix ()
Дай Бог, чтоб ошиблись лет на 100 )... или чтоб все успели подготовиться.

такая ошибка маловероятна в 100 лет, так как в среднем по нашим прогнозам ошибка пока мной определена от 0 до 4х лет максимум.
Насчёт того что все успеют поготовится... я сомневаюсь. Смотрим что делают страны перед лицом наступающих катаклизмов... они воюют. Подготовится можно и свести к минимому все человеческие потери при одном условии - все средства направить на решение проблем связанных с наступающим природным кризисом. Этого делать никто не будет и не собирается.. посему предполагаемые жертвы о которых мы говорили всего человечества в целом так и остаются на уровне 90% от общего числа жителей планеты.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Администрация (филиал Святой Инквизиции) » Вопросы, ответы, пожелания » Закрытие форума (так как в 2017 году ухожу в леса форум отдам в хорошие руки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+