Вторник, 25.07.2017, 15:29

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » Практики на основе исследований НВ - пророк » Сергей базовые упражнения
Сергей базовые упражнения
PhoenixДата: Воскресенье, 16.04.2017, 09:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Сергей базовые упражнения

PhoenixДата: Среда, 19.04.2017, 06:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Цитата
Мне нужно обязательно усиленная отработка по следующим базовым упражнениям
1 ОВД - пока хотя бы довести в течении 2х недель до 20 мин
2 Замедление времени - довести до замедления в 3 раза ( пока достаточно)
3 Расширение границ восприятия - каждый день это нужно нарабатывать
4 Работа с дублем - наблюдение себя со стороны
5 безопасность - прокачивание потоков Земли и Неба и наполнение себя этими энергиями.

ПОКА этого достаточно

если каждое упражнение делать каждый день по 20 мин это уже 100 мин, то есть ... 1,5 часа нужно.

Сообщение отредактировал Phoenix - Среда, 19.04.2017, 06:49

PhoenixДата: Среда, 19.04.2017, 08:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Все даты - время по Москве минус 8 часов (GMT-5).

16.03.

17.04

18.04

Сообщение отредактировал Phoenix - Среда, 19.04.2017, 19:16

PhoenixДата: Пятница, 21.04.2017, 11:18 | Сообщение # 4
Подполковник
19.04

20.04

Сообщение отредактировал Phoenix - Пятница, 21.04.2017, 11:22

PhoenixДата: Суббота, 22.04.2017, 23:26 | Сообщение # 5
Подполковник
21.04

Сообщение отредактировал Phoenix - Воскресенье, 23.04.2017, 02:53

КочевникДата: Вторник, 02.05.2017, 03:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Phoenix ()
Пока учусь удерживать ощущение вот этой расширившейся сферы. Оно не всегда получается, надо его поймать, понять, что это оно, и не забыть еще потом, как это сделать.

мы отрабатывали два варианта этого упражнения.
1 вариант - прощупывание предметов щупальцами чувств которые исходят из области груди из области чувств
2 вариант как делаешь ты - методом расширяющийся сферы.

в общем то и такой и такой вариант приемлем но попробуй использовать щупальца чувств ( потом проще настраиваться по этому методу)
но если будет тяжело то можно и методом сферы - если она даёт хорошие результаты.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Вторник, 02.05.2017, 03:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата Phoenix ()
Замедление времени- пока без особых изменений. Ощущение сопровождается как бы восприятием мира как из под воды, отдалением и приглушением звуков, специфическим ощущением в ушах что ли.

сверить ощущение внутреннего времени с объективными данными - оследить по часам сколько в реале прошло времени.
и вычислить во сколько раз тебе удалось замедлиться и отписаться.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

PhoenixДата: Четверг, 11.05.2017, 08:41 | Сообщение # 8
Подполковник
был завал по делам с 4го по сегодня. После 11го постараюсь опять войти в стандартный ритм.

КочевникДата: Пятница, 12.05.2017, 02:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
ага, хорошо.

PhoenixДата: Пятница, 09.06.2017, 01:58 | Сообщение # 10
Подполковник
по базовой работе делаю все как обычно. Пока не очень успешно пытаюсь выйти на чувствование предметов через расширение восприятия. Иногда прям информация пробивается, а иногда просто не больше, чем смутное ощущение некой массы (прохожие, машины). Или просто ум подсовывает память о том, как ощущается тот или иной предмет (металл холодный трава мягкая). При проверке оказывается далеко не всегда так.
экспериментирую по разному, чтобы поймать это ощущение прихода информации из режима видения. Потому что оно все же есть, но пока не могу зафиксировать что именно привело к правильной настройке. Пробую и всей сферой, периферией внимания, как делал раньше; также с щупальцами из груди, из живота , виртуальной рукой итп.

Кубики
видел / в реальности

5:3 /5:6
4:3 /6:3
.../ 4:5
1:4/ 6:4
3:2/5:2
3:5/4:5
2:5/4:5
1:2/ 1:3
1:4(6)/ 5:3

5:.. /6:4

карточки

звезда или треугольник / треугольник
треуг. (видоизм. формы)/ треугольник
треуг /треуг
звезда (из треугольных форм) / крест
непонятня форма /крест
ползвезды / звезда
крест/ круг
крест / звезда
треть звезды(из треугольных форм) /треугольник

Вероятность посчитаю чуть позже и отпишусь.

По поводу кубиков у меня вопрос- надо сначала посмотреть что выпадет а потом кинуть? или кинуть и смотреть как карточку?
Был такой момент, что кубик лежал на столе и ответ совпадал полностью, но не с верхней стороной, а с теми числами, что на другой,на боковой стороне, той, что была развернута прямо на меня.
С карточками-то проще - там только одно значение на ней и больше ничего. Сложнее, когда карточки положить стопкой мордой вниз и смотреть вторую сверху, первую снизу в стопке и тп. Делал так но нечасто. Требует значительной раскачки.

Сообщение отредактировал Phoenix - Пятница, 09.06.2017, 02:45

PhoenixДата: Пятница, 09.06.2017, 02:00 | Сообщение # 11
Подполковник
на самом деле, упражнение карточки если делаю долго, увеличивается количество правильных ответов. Если делать час-полтора, по минуту или две настраиваясь на карточку,к примеру.
Сегодня просто подряд с паузой кинул 10 раз по два камня и 10 раз по карточкам прошелся.

Причем, если карточек у меня несколько типов (из плотной бумаги и из картона), то приучившись отгадывать одни, на новом типе вообще может быть ноль результат, пока не привыкну к ним. Сделал одни толщиной 4 мм ) На них вообще почти не могу настроиться. Не берет рентген )

С кубиками пока не совсем понятно как настраиваться, но привыкну. На карточках все же формы из прямых.А при просмотре кубиков вижу тоже формы из прямых с точками на них, ищу соответствие тому какие кубики так или похоже выглядят. (две параллельные прямые с тремя точками на каждой - значит 6. ну это для примера вариант того, как видится)

С формами по карточкам там так. Бывает прям всплывает нужная форма прям четко, но бывает и так, что ум сразу же подсовывает недавно виденную да так четко, что попробуй отличи. Потому страюсь сделать паузу между подходами, чтоб различить, когда это информация от ума а когда из видения. Отличие есть, если не лениться и не торопиться.
Еще ответ часто приходит в виде видоизмененых форм. Например, крест может быть объемным шаром с начерченным на нем крестом. Или линии непрямые но фигура легко узнается. Или вместо звезды вижу ее половину (к примеру). но по ней понятно, что это звезда. Или так, видится бесформеное но в котором при определенной игре восприятия (как в стереометрии_ передний-задний план) можно уловить фигуру довольно четко. Даже бывает что смотрю куда-то , выхватываю почему-то эту форму в предмете, на который смотрю. Проверяю карту- совпадает .
По пустой карточке ощущение неопределенное, как будто и все формы, и никакие одновремено. Если много разных но нечетко форм приходят сразу, делаю вывод, что карта пустая. Обычно так и оказывается, если себе доверять.

Сообщение отредактировал Phoenix - Пятница, 09.06.2017, 02:37

КочевникДата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Phoenix ()
.А при просмотре кубиков вижу

Цитата Phoenix ()
Причем, если карточек у меня несколько типов (из плотной бумаги и из картона), то приучившись отгадывать одни, на новом типе вообще может быть ноль результат, пока не привыкну к ним. Сделал одни толщиной 4 мм ) На них вообще почти не могу настроиться. Не берет рентген )

в этом ошибка, и ОТГАДЫВАНИЕ и ВИДЕНИЕ это функции ума

Цитата Phoenix ()
По поводу кубиков у меня вопрос- надо сначала посмотреть что выпадет а потом кинуть? или кинуть и смотреть как карточку?

Если сначала кидаем а потом смотрим то это видение
Если сначала видим а потом кидаем то это предвидение.
Бросание кубиков это упражнение по предвидению
Цитата Phoenix ()

На самом деле тут работает некоторый самообман если быть внимательным.
дело в том что на старых карточках возникают изъяны которые или чувствуются на ощупь или видны глазами - все это ум анализирует помимо сознания и дает в сознание готовый вариант ответа
Цитата Phoenix ()
Вероятность посчитаю чуть позже и отпишусь.

обязательно

Цитата Phoenix ()
Кубики
видел / в реальности

5:3 /5:6
4:3 /6:3
.../ 4:5
1:4/ 6:4
3:2/5:2
3:5/4:5
2:5/4:5
1:2/ 1:3
1:4(6)/ 5:3

ну вообще то очень хороший результат, просчитайте вероятность

PhoenixДата: Понедельник, 12.06.2017, 01:49 | Сообщение # 13
Подполковник
11.06

Кубики (видение)
Увидел/ в реальности
1) 4:3 / 4:3
2) 6:3/ 6:1
3) 3:3 / 3:3
4) 6:(ничего) / 3:3
5) ничего не увидел

карточки:
1) верно
2) верно
3) верно
4) не верно, но близко
5) неверно
6) неверно, но близко
7) верно
8 неверно

Цитата Кочевник ()
На самом деле тут работает некоторый самообман если быть внимательным.
дело в том что на старых карточках возникают изъяны которые или чувствуются на ощупь или видны глазами - все это ум анализирует помимо сознания и дает в сознание готовый вариант ответа

не ожидал такого от ума- одинаковая бумага, одинаковые карточки (как в библиотеках раньше были). на заводе порезаны, ровные и одинаковые. никаких пятен на глаз, рисунок не просвечивался. Я тогда подумал, что может дело в плотности материала. Потому что на плотной бумаге получалось лучше чем на картоне.
Но чтоб избежать такого кстати, на карту во время задавания вопроса не смотрю, смешиваю и достаю вслепую.

Сообщение отредактировал Phoenix - Понедельник, 12.06.2017, 04:24

КочевникДата: Понедельник, 12.06.2017, 01:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата Phoenix ()
Кубики (видение)
Увидел/ в реальности
4:3 / 4:3
6:3/ 6:1
3:3 / 3:3
6:(ничего) / 3:3 (в сумме 6 и выглядит так же - два ряда по 3))
ничего

мне нужно кубики предвидение - сначала их видение в будущем, потом бросок, потом проверка

Цитата Phoenix ()
после паузы на вопрос какая верхняя:
пустая/ пустая
на вопрос какая нижняя:
квадрат/ крест в реальности

аааа... можно просто выполнить задание и все?

кубики - КАК Я ПРОШУ
карточки - мне не интересны какие там фигуры. Просто - верный ответ или нет.
то есть по кубиками - 10 бросков предвидение
по карточкам 10 попыток определить их не видя.
и посчитать вероятность.
ВСЕ более пока ничего не нужно

PhoenixДата: Понедельник, 12.06.2017, 04:20 | Сообщение # 15
Подполковник
хорошо, буду предвидением делать.
Я просто для себя записываю. А то бывает, вижу часть, но не всю фигуру почему то. В этом случае считаю что задание выполнено. тк результат совпадает.

Вероятность посчитаю обязательно, и отпишусь, но немного попозже.

Сообщение отредактировал Phoenix - Понедельник, 12.06.2017, 04:23

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Духовные практики » Практики на основе исследований НВ - пророк » Сергей базовые упражнения
Страница 1 из 212»
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+