Суббота, 25.03.2017, 22:37

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
New Seers ( Новые Видящие) форум » Объединение Души, Духа, Тела, Разума - исследования, практика » Практики по объединению Души, Духа, Тела и Разума » Организация конференций по ОДДТР
Организация конференций по ОДДТР
КочевникДата: Суббота, 15.10.2016, 03:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Возникл проблемы с конференциями на основе майл агента ( часто те кто с телефонов не видят сообщений или не могут ответить в конференции). Те кто владеет вопросом - подскажите на какой основе лучше организовать групчаты онлайн что они были доступны и для тедефонов и для компов?
Аська? Скайп или есть ещё что?

Прошу прощения что не ыл в сети - комп сдох, реанимировал.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

С_ВоронковДата: Суббота, 15.10.2016, 13:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Самый доступный и не капризный чат, как показало время, это чат в ВК.
Доступен на любой платформе.
Но. С телефона при мобильном интернете бывает потеря сообщений. Но гораздо реже. Во всяком случае сообщения других в чате видны всегда. Могут некорректно отправляться собственные. Нужно просто отслеживать что сообщение отправлено не выходя быстро из программы.
Скайп, например у меня на компе, не работает вообще.
Аська, по отзывам некоторых людей так же не самый стабильный чат. И многие с аськи перешли на чат в ВК

Реальность не имеет ничего общего со словами, которые ты используешь, чтобы описать её.

PhoenixДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
странно , сообщение куда-то делось. Как вариант, есть whatsapp. Сообщений не теряет, есть веб версия, через броузер.

nocompromiseДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
работаю с товарищем через маил агент уже не первый год, на компе и на телефоне без проблем ставиться. Сейчас появился глюк на телефоне, может только у меня, что иногда в фоновом режиме не показывает сообщения, но если заранее обговорено время, проблем не возникает. Если нет, то периодически проверяю агент, развиваю интуицию)))

С ВК возник не понятный для меня трабл, с компа захожу норм, через телефон говорит не верный логин или пароль.

Сообщение отредактировал nocompromise - Воскресенье, 16.10.2016, 00:57

КочевникДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
ну придётся ещё пару тройку дней повозиться. выбрать чат который всех устроит. Я через день на связи, комп слабенький.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

С_ВоронковДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Цитата nocompromise ()
С ВК возник не понятный для меня трабл, с компа захожу норм, через телефон говорит не верный логин или пароль.

У меня так же было. Но вопрос решился изменением формата ввода телефона. Если он логин.
+7 поменять на 8 или наоборот. Или вообще не набирал ни +7 ни 8. Точно не помню. Но дело было в этом.

Реальность не имеет ничего общего со словами, которые ты используешь, чтобы описать её.

nocompromiseДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Цитата
Но дело было в этом.

спасибо за совет, по пробую.

Цитата
ну придётся ещё пару тройку дней повозиться. выбрать чат который всех устроит.

По мне так главное это практика, а не чат.

С_ВоронковДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
В целом, я перестал пользоваться всякими девайсами. А с компа все работает. Повторюсь. Скайп не пашет у меня. Почему, не знаю. Но возможно это важно. После покупки скайпа майкрософтом, они используют технологию сбора информации о пользователях встроенную в виндовс. Я по умолчанию предпочитаю виндовс ХР, который эту опцию не имеет, во всяком случае такую, как в более поздней винде. И собственно у меня винда с отрезанной функцией сбора информации о пользователе. Так что, скайп у меня по любому не работает.

nocompromiseДата: Вторник, 18.10.2016, 00:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
предлагаю тогда мейл агент, чтобы ускорить вяло текущий процесс.
По сути таже аська, можно создать групчат,видеочат. Занимает мало места, лаг на телефоне прошел после перезагрузки. Для регистрации нужно завести ящик на mail.ru.

КочевникДата: Четверг, 20.10.2016, 05:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата nocompromise ()
предлагаю тогда мейл агент,

пока да. на майле поработаем. параллельно поищу иное.
Дело не в том что вялотекущий процес по той причине что доступ к сети у меня не каждый день. И завал по работе. Но постараюсь ускориться.

nocompromiseДата: Четверг, 20.10.2016, 15:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Цитата
что доступ к сети у меня не каждый день. И завал по работе.

были бы из одного города, помог решить оба вопроса)
такие люди как вы на вес золота.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Объединение Души, Духа, Тела, Разума - исследования, практика » Практики по объединению Души, Духа, Тела и Разума » Организация конференций по ОДДТР
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+