Понедельник, 20.02.2017, 20:50

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
New Seers ( Новые Видящие) форум » Объединение Души, Духа, Тела, Разума - исследования, практика » Практики по объединению Души, Духа, Тела и Разума » Запись на участие в открытых практиках ОДДТР (ОДДТР - объединение души, духа, тела, разума)
Запись на участие в открытых практиках ОДДТР
КочевникДата: Суббота, 01.10.2016, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Запись на участие в открытых практиках ОДДТР (ОДДТР - объединение души, духа, тела, разума)
в этой теме можно оставлять заявки на участие http://www.flighttoinfini.com/forum/462-4567-1
Естественно участвовать могут лица не моложе 18 лет, без явных психических отклонений или склонности к употреблению наркотических веществ.
Те кто подают заявку на участие в этих практиках должны учесть что потребуется вести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ по практике в открытом доступе на данной форуме в котором будет указываться и самочувствие и отчёт по тем или иным физическим нагрузкам.
Я кратко распишу ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ программу , она проста. Но скорее всего будет меняться и модернизироваться исходя из новых исслледований данного вопроса НВ и гр. Пророк по ходу практики.
если Видящие скажут что практика может быть опасна для здоровья то естественно данную практику прекращаем.
Хочу обратиь внимание на то что какие либо заметные изменения могут быть только не ранее чем через полгода, в крайнем случаи нескольких месяцев при регулярном выполнении практик предложенных Видящими НВ и гр. Пророк ПОСЛЕ дополнительных исследований.
Я пока опишу самый начальный - базовый уровень по которому щёл сам и далее буду идти внося те или иные корректировки. То есть следя за моими объективными показателями в отчёте или заметками вы можете сами в любой момент остановиться... если вдруг я сверну не на тот путь или моё сочувствие резко ухудшится

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

С_ВоронковДата: Суббота, 01.10.2016, 20:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Записываюсь!

Реальность не имеет ничего общего со словами, которые ты используешь, чтобы описать её.

@NeoДата: Вторник, 04.10.2016, 00:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Мне 18 уже и я хочу принять участие.

КочевникДата: Вторник, 04.10.2016, 02:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Key, отклонено.. я должен буду дать настройку участникам экспериментальной практики, это индивидуальная серьёзная работа с каждый кто не НВ. Вас я не могу вести в данной практике. Если желаете идти смостоятеьно пользуйтесь алгоритмо который я вывесил в открытом доступе - Алгоритм практики по объединению Души, Духа, Тела и Разума
http://www.flighttoinfini.com/forum/462-4569-1.
Я не могу взять отвественность на себя за вас в данной практике.
Не НВ ( те которые не проходили курс видения под моим началом) с теми побеседуем в личке и будет проведена индивидуальная работа по настройке на душу.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

v3ntryДата: Вторник, 04.10.2016, 08:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Мне 18, хочу принять участие

КочевникДата: Вторник, 04.10.2016, 14:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
v3ntry, ок, наченём на следующей недели

Diana267Дата: Вторник, 04.10.2016, 18:36 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Мне 18 лет есть и я хочу принять участие

zanaДата: Четверг, 06.10.2016, 01:59 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
18 есть, записываюсь

nocompromiseДата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:51 | Сообщение # 9
Лейтенант
Привет Кочевник. Как то мы с тобой общались...
странный сон привел меня опять на форум и тут такая новость)
Примерно понимаю о чем практика и выбрал идти тем же путем, развивать свою связь с душой.
Ведь без этой связи человек марионетка темных.
Буду рад принять участие, мне 26.

Цитата Кочевник ()
если вдруг я сверну не на тот путь...

Душа не позволит, если есть связь с душой, то она и шагу не позволит ступить мимо. А если уж ступишь, то каждый шаг будет полон печали и грусти.

Сообщение отредактировал nocompromise - Воскресенье, 09.10.2016, 17:52

КочевникДата: Суббота, 15.10.2016, 04:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
v3ntry, nocompromise, zana, Diana267, @Neo, С_Воронков,
Организация конференций по ОДДТР http://www.flighttoinfini.com/forum/462-4575-1
народ помогите с организацией конференций, какие у кого мысли ответь те в тему - http://www.flighttoinfini.com/forum/462-4575-1

PersejДата: Суббота, 15.10.2016, 15:56 | Сообщение # 11
Рядовой
А можно ли мне записаться?

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

КочевникДата: Суббота, 15.10.2016, 21:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Persej, да можно . тока конференции настрою.. мне нужен будет режим работы онлайн периодически со всеми.

КочевникДата: Четверг, 20.10.2016, 04:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Persej, nocompromise, v3ntry, @Neo, пока я занимаюсь проблемой конференций давайте так сделаем.
Вы устанавливайте агент маил ру добавляетесь в агенте мне в друзья кто добавлен в друзья пишут сообщение в агенте и я делаю конференцию общую для того что бы стареньких протестировать на то знают они как выйти на контакт с душой или нет. У кого связь слабая или они имеют слабое представление о душе. начинаем работать по востановлению контакта со своей душой. я постараюсь вывести всех индивидуально на этот контак для того что бы вы могли далее работать самостоятельно по практикам ОДДТиР
Persej, nocompromise, v3ntry скиньте ваши фотографии мне на почту ( учти те что потом я скорее всего дам их на просмотр остальным видящим для отслеживания тех или иных изменений

Фото нужны исключительно для связи с вами и настройке на вас для последующей работы моей с вами. Фото конечно нужны свои, кто подсунет чужие баню на веки вечные.. админь.
v3ntry понятно я то тебя знаю в лицо но остальные пророки могут не знать.

Key, вас я не могу включить в общую группу вы просто свалитесь не туда с вами нужна индивидуальная работа сначала по основам видения и элементарным практикам. иначе это всё бестолку.

моя почта terran-ru@mail.ru в теме напишите свой ник на форуме

планируйте выйти на связь в агенте в Субботу вечером около 22 часов по Москве.
http://www.flighttoinfini.com/forum/462-4567-59664-16-1476926867

КочевникДата: Четверг, 20.10.2016, 04:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
С_Воронков, zana, Diana267, @Neo, с вами хочу пока провести сначало одно исследование пока не буду офишировать его тему. посмотрим что получится . скажем так пока только для НВ и Пророков.

нужно отладить связь для общей конференции ПОКА в агенте маил ру там будет работа в онлайн, давайте этим позанимаемся в пятницу в 23 по москве. попробуем связь отладить или придумаем что нибуть
http://www.flighttoinfini.com/forum/462-4567-59665-16-1476927555

Diana267Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:49 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
+

New Seers ( Новые Видящие) форум » Объединение Души, Духа, Тела, Разума - исследования, практика » Практики по объединению Души, Духа, Тела и Разума » Запись на участие в открытых практиках ОДДТР (ОДДТР - объединение души, духа, тела, разума)
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+