Суббота, 25.03.2017, 22:32

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
New Seers ( Новые Видящие) форум » Объединение Души, Духа, Тела, Разума - исследования, практика » Исследования души НВ и группой Пророк » Открытие - ростки души ( просмотр Кочевника НВ и гр Пророк)
Открытие - ростки души ( просмотр Кочевника НВ и гр Пророк)
КочевникДата: Суббота, 01.10.2016, 03:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Открытие - ростки души ( просмотр Кочевника НВ и гр Пророк)
http://www.flighttoinfini.com/forum/461-4565-1

Потихоньку , скрепя костями и суставами выполняя практику на протяжении последнего полгода - Кочевник проверяет практику - Восстановление Тела я вдруг стал периодически замечать в себе некие изменения в районе где у человека прячется душа под слоем всякого хлама привнесённой цивилизацией. Временами бывало такое ощущение что Душа моя начала шевелиться и проявлять некую активность. Довольно своеобразное ощущение и иногда даже несколько болезненное, как буд то цыпленок пытается разбить скорлупу изнутри, сначала подумал ... может болею или ещё чего? Но решил всё же просмотреть самого себя по тонким телам, чё там у меня происходит на тонких уровнях всяческих аур, коконов, и как там среди всего этого душа поживает. Обычно душа поживает у всех как некое забытое существо , никому не нужное и частенько неудобное, так как иногда делает слабую попытку проснуться но то что мы называем личностью то есть то что мы считаем собой и своим истинным Я и Эго быстро пресекает эти жалкие попытки и Душа с тихим всхлипыванием засыпает вновь у кого насовсем, у кого до следующей жалкой попытке.
В общем почесав репу после очередных отжиманий и вспомнив что вроде я как видящий решил глянуть чё там твориться. Напустив на себя важный вид, перешел в нужные состояние ( благо мы их откатывали не один год) Глянул и... был несколько озадачен..
Душа стала активной , было такое ощущение что она аж подпрыгивала что отдавалось некоторой толи болью , то ли щекоткой в груди, странное такое ощущение. кроме того от души потянулись светлые нити почти на все уровне моего энергетического существа и как ни странно стала образовываться связь непосредственно с физическим телом, возможно с этим связано некоторые признаки восстановления тела - подвижность большая образовалась, сил прибавилось , хандра пропала куда то в общем самочувствие явно улучшилось.
проходя дублем к душе ( стандартная практика видения НВ) увидел и ощутил как из души навстречу вылетают яркие белые ниточки и пронзают все тонкие тела и доходят до физического..
Но помню хорошую поговорку - сам себя не похвалишь никто не похвалит, решил обратиться к видящим не посвящая их в суть проблемы для того что бы они посмотрели и вынесли свой вердикт.. чё же на самом деле со мной происходит. Так как у меня не было желания нарциссизма и всё же надо былло выяснить сам себе я всё это напридумывал или где то тут есть доля истины. А истина всегда дороже.
далее привожу дословные просмотры участников группы Пророк и НВ без всякой коррекции.
Диана - гр Пророк (28.09.2016 23:33)
На уровне тела душа оплела всё тело, и сдвинута в сторону точки сборки, чуть ниже лопаток выходит это место, и через точку сборки от души торчит добрая треть волокон, которые пока не полностью, но начинают оплетать кокон, функция как я поняла защитная, укрепительная и структуру кокона чуть меняющая, по нескольким уровням так выходит, то есть душа начинает соединять осознанно воедино все твои части, это на новом уровне происходит, осознанное желание души тебя соединить, как то так. Ещё волокна души уже торчат за пределами кокона, но пока пара тройка всего, по ощущениям тоже функция объединяющая, не поняла только с чем. В дубле аналогично присуствуют волокна души. Я так поняла идёт осознанный сбор тебя всего в кучу и уплотнение, чтоль, похоже на подготовку к следующей ступени перехода . Посмотрела себя, у меня такого нету.

zana - гр Пророк (29.09.2016 20:26) :
Душа и тело - довольно интересно - от души идут нити привязки к телу - по позвоночнику несколько, к рукам -ногам, чем то тело напоминает марионетку, но в данном случае это хорошо, хотя нити и довольно тонкие, но постоянные. Личность, вероятно тоже рулит телом, но уже не одна. Кокон -на уровне жёлтого идут импульсы души через ТС, как блеск по волокнам, кокон вспыхивает, потом возвращается на ровное довольно яркое жёлтое свечение и снова вспыхивает, с определёнными промежутками. С синим коконом - не знаю, может наглючила - в потоке увидела новый, синий цвет -индиго -светящийся, но не синего мира.В центре кокона, больше с правой стороны -как высветление.Как резервуар светлой энергии. Поскольку настраивалась на душу -возможно её проявление. Дубля забыла посмотреть, извиняюсь

Воронков С ( НВ)
Интересно.
. физическое тело.-Связь есть. Причем для меня это ново. Даже не представлял. Энергия души входит во многие области физического тела. В некоторых областях видны структуры похожие на те, которая ассоциируется с ДНК. Но это больше именно физика. По уровню энергий внутренних органов, частично, энергия души, ну, или душа, работает как генератор работы органов. Но не везде.

Дубль. Ну, х.з. тут кастанедовская лирика. Недавно с одним человеком спорил. У Хеноаро были слова о том, что дубль как повторение физ. тела это побочный эффект и совсем не обязателен. В сейчашнем просмотре я увидел что душа имеет связь с дублем однозначно. При этом неважно насколько прокачан дубль. Важно насколько он связан с душой. Т.е вниманием через дубль при его связи с душой переносится энергия души и возможно выполнять различные задачи.
Кокон-вот здесь интереснее. Ярковыраженные связи с некоторыми внешними волокнами за счет того, что энергия души сзнутри активирует некоторые внутренние. не знаю как описать. Это как тс прилепленна отчасти глубже и ближе к душе.

Опять же лирическое отступление. Не знаю что это. на некотором уровне, явное проявление связи с низшими мирами. они как спутники вокруг тебя. Но не как какие то негативные проявления. скорее как стражи, хранители и т.д. Точно не глюк. это как неотъемлемые плоды твоей связи с миром. Естественно посмотрел и высшие энергии. Интересно. Есть и связь но как то не очень активная. Это как спираль в виде некого резервуара из которого можно черпать при необходимости.

___________________-

В общем похоже что нашлась лазейка для реализации главной и основной задачи человека - Одушевления Тела.
Что бы в этом удостовериться набираю команду видящих для уточнения этих вопросов и добровоьцев длля проверки этой техники.
хочу сразу сказать что какой либо эффект возможен лишь через год , а может и годы. Попросим Видящих просветить и эти вопросы и вынести свой вердикт.
Так что следите за новостями... продолжение следует... Всё самое интересное только начинается.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

С_ВоронковДата: Суббота, 01.10.2016, 15:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Записываюсь добровольцем!

Реальность не имеет ничего общего со словами, которые ты используешь, чтобы описать её.

КочевникДата: Суббота, 01.10.2016, 17:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата С_Воронков ()
Записываюсь добровольцем!

ну тогда сделаю тему для желающих принять участие в этом эксперименте. ЕСИ МЫ правы оно того стоит на мой взгляд.

Запись на участие в открытых практиках ОДДТР (ОДДТР - объединение души, духа, тела, разума)
в этой теме можно оставлять заявки на участие http://www.flighttoinfini.com/forum/462-4567-1

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

arismokshaДата: Пятница, 07.10.2016, 21:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Очень рад, что вы занимаетесь этим вопросом. может вам помогут и мои исследования: http://samlib.ru/l/lena_kalugina/vladrim.shtml

КочевникДата: Пятница, 07.10.2016, 23:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата arismoksha ()
Очень рад, что вы занимаетесь этим вопросом. может вам помогут и мои исследования: http://samlib.ru/l/lena_kalugina/vladrim.shtml

да конечно согласен с вашими исследованиями в данном вопросе
Жизнь. Книга первая. Биозаряд
Цитата
10. Человек

Человек имеет древовидное строение. Может быть, это утверждение покажется странным, но это только на первый взгляд. Мы привыкли чувствовать себя некоторой особой частью живого мира, стоящей где-то на вершине пирамиды жизни. Однако, если беспристрастно посмотреть на человека и расположить его другим образом: головой вниз, ногами вверх, то древовидное строение просто бросается в глаза. Голова - это корни, туловище - ствол, руки - нижние ветви, ноги - верхние ветви, и даже есть цветок, в зависимости от пола, мужской или женский. Аналогия полная, не вызывающая сомнений.
Вообще древовидная структура присуща всему живому. Некоторые организмы имеют настолько необычную форму, которая вызывает сомнение в истинности этого утверждения. Но если воспользоваться правилом соответствия, которое было выше применено к человеку, то удастся без особого труда убедиться в древовидном строении этого организма. Биопотоки, в зависимости от разных причин, могут принимать самые неожиданные формы, что и вызывает появление разнообразных живых существ.
Нельзя описать в одной главе такое сложное явление, как человек. Поэтому здесь будет рассмотрено только его развитие, которое можно представить как рост отдельного побега на дереве жизни.

Для видяших это .... ну мы с этим работаем. Как бы для нас ничего нового. А вот тем кто недавно стал заниматься подобными вопросами имеет смысл ознакомиться с вашим трудом.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Объединение Души, Духа, Тела, Разума - исследования, практика » Исследования души НВ и группой Пророк » Открытие - ростки души ( просмотр Кочевника НВ и гр Пророк)
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+