Суббота, 25.03.2017, 22:40

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
New Seers ( Новые Видящие) форум » Обучение » Набор в платную группу обучения » Платное обучение основам видения НВ
Платное обучение основам видения НВ
КочевникДата: Четверг, 20.10.2016, 05:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Платное обучение основам видения НВ
Кто желает может пройти курс платного оучения видению. стоимость его порядка 2000 руб в месяц. Первый этап - базовые упражнения НВ, стандартные задания риентировочно - через два месяца ( это конечно примерно так как у каждого скорость разная наработок)
УСЛОВИЯ приёма на обучение.
Собеседование в личке ( пока мал агент, мой агент terran-ru@mail.ru ) регистрируйтесь. добавляетесь в друзья там беседуем. зачем вам это нужно и стоит ли оно того.
Полная идентификация - я не общаюсь с инкогнито, ваша личные данные никуда кроме меня не уйдут - обещаю. Конечно потребуется ваше фото. Возможно общение через видеовызов.
Оплата только после того как вы выполните мои задания и я проверю выполнение их теми или иными способами. ТОЛЬКО после этого через месяц я приму оплату, и выдаю следующее задание или вношу дополнительные коррективы в эти ранее выданные. ЕСЛИ задания не будут выполнены без уважительных причин я отказываюсь от оплаты и мы с вами расстаёмся.

Заявку на обучение оставляйте в этой теме.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

путешественникДата: Суббота, 22.10.2016, 21:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
добрый день..Есть -желанние, стать кем то-еще

КочевникДата: Четверг, 27.10.2016, 05:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Key, ну благодаря оказанной вами посильной финансовой помощи у вас бонус как минимум на 2 месяца. а там посмотрим.
Займёмся в с понедельника не раньше.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

frostvitaliДата: Суббота, 12.11.2016, 17:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Будешь меня учить? Так, лучше вероятно сразу в личных...

Сообщение отредактировал frostvitali - Суббота, 12.11.2016, 17:47

kanfuciyДата: Понедельник, 21.11.2016, 14:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Ощущение что застрял, развития нет. Моя заявка

КочевникДата: Понедельник, 19.12.2016, 05:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
народ немного освободился. Давайте пообщаемся.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Обучение » Набор в платную группу обучения » Платное обучение основам видения НВ
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+