Понедельник, 20.02.2017, 13:52

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
New Seers ( Новые Видящие) форум » Состязание Хранителлей » О Хранителях и правилах состязания » Заявки на участие в состязании Хранителей
Заявки на участие в состязании Хранителей
КочевникДата: Вторник, 28.06.2016, 03:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Diana267, zana, v3ntry, @Neo, Лептир,
Тут такое дело.
Пока остановим на пару недель тесты по хранителям. возникли более насущные проблемы.

Diana267, zana, Лептир, и я займёмся уточнением прогнозов НВ, а именно New Seers - сценарий Апокалипсиса с 2011 до 2111
нам нужно будет уточнить сроки , детали... выявить ошибки ( если они есть в прогнозе)
и составить свой краткий прогноз по миру на ближайшие 30 лет по типу этого основного прогноза.

на это у нас уйдёт минимум две недели.
После того как сделаем свои основные прогнозы - продолжаем тесты по Хранителям.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Пятница, 01.07.2016, 22:46 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата Key ()
Кочевник я очень вас прошу,разрешите мне пожалуйста принять участие в вашем состязании "Хранители".

сначала все кто пожелает примут участие в состовлении индивидуаьного прогноза по миру на 30 лет. после этого продолжим работу по хранителям.
Я смотрю ситуация в мире накаляется и в прямом и в переносном мире , я думаю и вам и мне и всем кому интересно желательно уточнить датировку по грядущим катаклизмам ( или будущей идиллии). Для этого нужны дополнительные прогнозы особенно тех у кого высокая достоверность по статистики.
Условия составления глобального прогноза я выложу или сегодня или завтра и всех оповещу.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

путешественникДата: Суббота, 02.07.2016, 00:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
up

КочевникДата: Суббота, 02.07.2016, 04:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Форма прогноза на ближайшее будущее по Планете Земля
http://www.flighttoinfini.com/forum/454-4544-1
может принять участие любой достигший 18 лет

Malina_AriikaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:00 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Malina Ariika. 18 лет есть. Хочу участвовать в состязании Хранителей.

WelderДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Welder. 18 лет есть.Хочу участвовать в состязании Хранителей.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Состязание Хранителлей » О Хранителях и правилах состязания » Заявки на участие в состязании Хранителей
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+