Понедельник, 20.02.2017, 13:50

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
New Seers ( Новые Видящие) форум » Исследования » Практики на основе исследований НВ - пророк » zana ПРОВЕРЯЕТ ПРАКТИКУ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДУШИ ТЕЛА РАЗУМА
zana ПРОВЕРЯЕТ ПРАКТИКУ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДУШИ ТЕЛА РАЗУМА
zanaДата: Пятница, 23.12.2016, 01:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Регулярно (в течении нескольких месяцев) практикую объединение души тела разума. Не каждую ночь удаётся войти в нужное состояние -точнее, при пробуждении часто забываю войти в состояние, или слишком резко просыпаюсь, так что точно выполненый алгоритм можно считать каждый третий -четвёртый день. Специально физ. упражнений не делаю, во время начала практики приходилось довольно активно физически работать. В итоге - физ. выносливость очень серьёзно повысилась. Но главные изменения не на физ плане - начала очень плотно рисовать (что, в общем, моя профессия, но ранее из за образа жизни и обязанностей рисовала исключительно на заказ, темы и вещи которые мне в основном не были интересны. Сейчас очень много и с удовольствием рисую то что мне нравится -чисто для души

New Seers ( Новые Видящие) форум » Исследования » Практики на основе исследований НВ - пророк » zana ПРОВЕРЯЕТ ПРАКТИКУ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДУШИ ТЕЛА РАЗУМА
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+