Понедельник, 20.02.2017, 20:47

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
New Seers ( Новые Видящие) форум » Исследования » Практики на основе исследований НВ - пророк » Diana267 - выбор души в повседневности
Diana267 - выбор души в повседневности
Diana267Дата: Суббота, 17.12.2016, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Суть практики - в момент выбора даже мелочи в бытовой ситуации сначала прислушиваться к Велению Души, а потом уже к своей личности и максимально, насколько это возможно, следовать велению Души.

Ехала в пятницу с работы домой, подошёл мой трамвай, обратилась к душе, спросила, садиться или нет, получился ответ, что не стоит, я послушалась себя, через 5 минут пришёл такой же трамвай, только пустой, а первый был битком.

Diana267Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сегодня сделала просмотр, получилось, что позвонить одному дорогому мне человечку нужно в тишине, а я идя по улице позвонила, в итоге услышала через слово, а человек был в грустном настроении, в итоге испереживалась и напридумывала всякого-разного

Diana267Дата: Пятница, 30.12.2016, 17:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сеоодня нужно было сходить в школу к ребёнку, по просмотру нужно было идти попозже а я не послушалась душу и пошла пораньше, в итоге час прождала

New Seers ( Новые Видящие) форум » Исследования » Практики на основе исследований НВ - пророк » Diana267 - выбор души в повседневности
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+