Понедельник, 24.04.2017, 00:43

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
New Seers ( Новые Видящие) форум » Исследования » Практики на основе исследований НВ - пророк » Светлый проверяет практику-Восстановление Тела
Светлый проверяет практику-Восстановление Тела
СветлыйДата: Четверг, 02.06.2016, 13:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Делается это так.
Перед самым засыпанием мы вспоминаем себя когда наше тело было в наилучшей форме
вспоминает это состояние во всех мелочах, ощущения органов, мышц, дыхания, свободы, силы.
Наполняем это всё состоянием БЛ ( безусловной Любви)
БЛ - это основной компонент данной практики, без этого состояния едва ли что либо получится.
И даём установку - НАМЕРЕВАЕМ проделать всё тоже самое при пробуждении.
ДО ТОГО МОМЕНТА когда начнётся ВД ( Внутренний Диалог) и он станет настраивать и программировать ваше тело на день.

Очень важно что бы вспоминание оптимального состояния тела и БЛ были внедрены в сознание в самый первый момент пробуждение иначе после того как ВД уже запуститься это будет сделать практически невозможно так как ТС будет уже жёстко фиксирована и вы будите запрогаммированны на этот день.
Но если прошляпили, можно попытаться снова заснуть на несколько минут и затем при повторном пробуждении снова сделать данную практику.

так как техника новая, не опробированная. Естественно её нужно делать ежедневно с ведением отчётов - например, получилось, в течении дня состояние было хорошее.
ИЛИ - всё сделал как надо - ничего не изменилось.

СветлыйДата: Четверг, 02.06.2016, 13:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Начну сегодня ночью, т.к. получил сообщение только сегодня.
Наверное, будет сложно найти состояние Безусловной Любви. Буду искать это.

КочевникДата: Четверг, 02.06.2016, 15:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата Светлый ()
Безусловной Любви. Буду искать это.

Пока начни чисто ФИЗо и по ходу разберёмся и с БЛ.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

СветлыйДата: Пятница, 03.06.2016, 11:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Пока результат не понятный. Прежде всего, настроившись на состояние, когда я был очень молод и спортивен, я очень хорошо прочувствовал общее состояние.
Пропал сон. Почти всю ночь не мог заснуть, но это не отняло сил и то, короткое время, которое я все же поспал, дало хороший отдых.
Хотя в тот период, я был способен спать очень много. Но и при необходимости очень рано встать, я не испытывал проблем.
По физике заметил только то, что например наклоны вперед не сгибая коленей идут чуть лучше. Очевидно лучше, но не так, хорошо, как хотелось бы вообще.
Про отжимание и подтягивание сказать сложно. Никогда не вел счет. Просто для тонуса это делал. Начну с сегодняшнего дня вести счет.

СветлыйДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:03 | Сообщение # 5
Рядовой
В эти дни я не заметил существенных изменений.
Возможно что то делаю не так. Т.е. я не могу похвастаться серьезным увеличением количества отжиманий или подтягиваний.
Остался эффект того, что сплю мало, но высыпаюсь. Часа 4 вполне достаточно. В принципе улучшилось самочувствие.
Не в том плане, что я чувствовал себя плохо. Проявилась легкость, которая похожа на ту, которая была в далекие 13-14 лет и я был спортивен. Не имел лишнего веса. Руки ощущаются более крепкими.
Но, объективного результата пока не могу предоставить.

КочевникДата: Вторник, 07.06.2016, 02:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Светлый, давайте так.
Без рассусоливаний, и без того что таам почесалось, померещелось, просветлело..
надо следдующее.
Отжался сегодня - столлько то
подтянулся столько то
Прес столько то
пробежалл стоько то.

не обязательно именно эти упражнения - могут быть совсем иные.
Цитата Светлый ()
В эти дни я не заметил существенных изменений.
Возможно что то делаю не так. Т.е. я не могу похвастаться серьезным увеличением количества отжиманий или подтягиваний.
Остался эффект того, что сплю мало, но высыпаюсь. Часа 4 вполне достаточно. В принципе улучшилось самочувствие.

это никому не интересно.. ну если только сопливым эзотериком прикрываающим свою слаабость типа светом и типа любовью.
Цитата Светлый ()
Но, объективного результата пока не могу предоставить.

А ОБЪЕКТИВНЫЙ результат - это ваши достижения по ФИЗО. они ОБЪЕКТИВНО покажут есть у вас РЕАЛЬНЫЙ прогресс или только слова.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

СветлыйДата: Среда, 08.06.2016, 19:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Я понял.

Сегодня.

Подтягивание 11 раз.
Отжимания на кулаках 19 раз.
Пресс. наклоны телом вперед и подъем ног к голове 25 и 27раз.
Все сделано с перерывами по 10 минут. Выполнялось до максимума возможностей +1 раз через силу.

СветлыйДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Был в дороге. не мог писать.
За эти дни.
подтягивание 17 раз
отжимание 26
пресс наклоны по 35
Сделано до упора сил без через немогу

КочевникДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата Светлый ()
Был в дороге. не мог писать.
За эти дни.
подтягивание 17 раз
отжимание 26
пресс наклоны по 35
Сделано до упора сил без через немогу

ок, мне нужна будет ваша индификация.
Отчёт видео по упражнениям - непрерывное видео.
фото
- это всё мне на почту. Моя почта terran-ru@mail.ru
Собеседование по видеозвонку через агент Маил.ру
мой агент terran-ru@mail.ru
( чисто для справки - все мои данные в сети открыты)

Продолжаем?

New Seers ( Новые Видящие) форум » Исследования » Практики на основе исследований НВ - пророк » Светлый проверяет практику-Восстановление Тела
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+