Суббота, 25.03.2017, 22:31

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
New Seers ( Новые Видящие) форум » Исследования » Практики на основе исследований НВ - пророк » Динара проверяет практику - Восстановление тела. (Отслеживание состояния души и тела.)
Динара проверяет практику - Восстановление тела.
StrawberryДата: Четверг, 31.03.2016, 07:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Стартовала 29.03.16
1. На момент начала практики самочувствие хорошее. В процентном соотношении 80% из 100%. Спортом занималась с августа 2015 по февраль 2016 (январь не занималась). Занималась шестовой акробатикой.
2. Сплю по 10-12 часов, хорошо высыпаюсь.
3. Ничем не болела серьезным более 2 лет, кроме как низкий вес в связи с переходом на сыроедение. Сейчас вес чуть выше нормы, а питание беспорядочное, но фруктов и овощей в большом количестве употребляю.
4. Энергии сейчас поменьше нежели на СЕ, но хватает на весь день с лихвой.

День 1 (29.03.16)
Легла спать в 19.30, перед сном погрузилась в состояние безусловной любви. Помню это состояние из прошлого. Я в нем находилась непрерывно. На тот момент занималась кундалини йогой, много гуляла, сыроедила, ложилась с заходом солнца, просыпалась - с восходом, ощущала потоки энергии, писала афирмации, не смотрела ТВ, только по учебе делала что-либо на компьютере. Сейчас это состояние появилось через общее расслабление всего тела и ОВД. В последствии заснула, а когда проснулась, то не успела поймать состояние до включения внутреннего диалога , снова уснула. Затем сделала настройку на день.

День 2 (30.03.16)
Ничего не делала. Состояние удовлетворительное.

Сообщение отредактировал Strawberry - Четверг, 31.03.2016, 07:54

StrawberryДата: Пятница, 01.04.2016, 07:44 | Сообщение # 2
Рядовой
День 3 (31.03.16)
Перед тем, как заснуть погрузилась в состояние БЛ, что дало мне расслабление и крепкий, интересный сон. В последнее время снились в основном страшные сны (такое было только в детстве). Этой ночью сон был сказочный. Когда проснулась, то было половина восьмого, но спать все равно хотелось, списываю это на тортик перед сном happy Замечала, что если гадостей не есть, то и легче чувствуешь себя, и пробуждаешься. Перед полным пробуждением и включением ВД, проделала практику. Сейчас ощущаю бодрость духа и хорошее настроение.

StrawberryДата: Суббота, 02.04.2016, 14:56 | Сообщение # 3
Рядовой
День 4 (1.04.16)
1. 40 раз верхний пресс, 40 раз пресс со скручиванием корпуса, 40 раз "книжка"
2. 15 раз приседание на носочках, 10 раз простое приседание
3. 10 раз отжимание, 1 минута в планке
4. Махи ногой в бок, перед собой, за собой.
5. Зумба

Перед сном настроилась на БЛ, утром вспомнила самое лучшее состояние, которое у меня было за жизнь: Я тогда весила 35 кг, мне было 24 года, я шла со столитровым рюкзаком (в нем было 10 кг яблок) от фруктовой базы до дома, примерно 10-12 км. Выносливость огромная.

StrawberryДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:21 | Сообщение # 4
Рядовой
День 5 (2.04.16)
Отдых и восстановление от физических нагрузок.
Практика восстановления тела проведена перед сном и по окончании сна.

StrawberryДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:54 | Сообщение # 5
Рядовой
3.04.16
140 раз пресс, 40 раз приседание, 20 раз отжимание, 30 раз махи ногами

StrawberryДата: Вторник, 05.04.2016, 12:01 | Сообщение # 6
Рядовой
4.04.16
1. Отжимания 20 раз.
2. Приседания 30 раз.
3. Пресс 130 раз.

КочевникДата: Четверг, 07.04.2016, 01:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата Strawberry ()
Я тогда весила 35 кг, мне было 24 года, я шла со столитровым рюкзаком (в нем было 10 кг яблок) от фруктовой базы до дома, примерно 10-12 км. Выносливость огромная.

хорошо... хорошая выносливость.
нелучшая физическая форма у меня тут, мне 46, рюкзак 120 литров, вес 50 кг.
Алёна... далеко нее лучшая форма физическая вес рюкзака 35 кг.
маршрут - Северный Урал, полная автономка 25 дней горы, болта, снега, реки протяжённость порядка 120 км.

Журнал экспедиции по Северному Уралу 2014
https://www.youtube.com/watch?v=lgSyq-KEmH4

Это я к тому что в реальных ситуациях нагрузки могут быть запредельные и кто как справится с ними или сломается... зависит выживет он или нет.

Тут весёлый такой ролик, раазвлекушечки.. а там... я ддумал, вернусь или нет, вдержу или помру, ножку подверну случайно - смерть и мне и Алёне. И так каждый день.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

StrawberryДата: Вторник, 12.04.2016, 07:15 | Сообщение # 8
Рядовой
11.04.2016
1. Приседания 40 раз.
2. Отжимания 25 раз.
3. Пресс 150 раз.

КочевникДата: Пятница, 27.05.2016, 23:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
не справилась
Выживаемость в условиях БП - 0.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Исследования » Практики на основе исследований НВ - пророк » Динара проверяет практику - Восстановление тела. (Отслеживание состояния души и тела.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+