Понедельник, 20.11.2017, 20:22

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Diana267 
New Seers ( Новые Видящие) форум » Выживание в кризисных ситуациях » Правила выживания в экстремальных условиях » Коллективная безопасность Выживальщиков » Правила выживания в агрессивной среде
Правила выживания в агрессивной среде
КочевникДата: Четверг, 14.09.2017, 19:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Правила выживания в агрессивной среде

Правила выживания по Стивену Кингу

14 сентября 2017
В Сети появилась видеоинструкция по выживанию в мирах Стивена Кинга
1 – никому нельзя верить, ни близким, ни властям, ни животным.
2 – не стоит недооценивать молодежь. Дети, школьники и студенты могут быть храбры, сильны, но при этом смертельно опасны.
3– друзей необходимо выбирать тщательно и с умом, хотя даже в этом случае они могут предать.
4 – страху нужно смотреть прямо в глаза.
5 – ни в коем случае не теряй надежды, но и будь готов к тому, что хэппи-энда не будет.

Правила выживания по Карлосу Кастонеде
Я уже отдан силе, той что правит моей судьбой.
Я не за что не держусь - значит мне нечего защищать.
Я ничего не боюсь, значит я буду помнить себя.
У меня нет мыслей, и значит я увижу.
Отрешённый, с лёгкой душой, я пролечу мимо Орла, чтобы стать свободным
.

1 Воин Сам выбирает место для битвы.
Воин никогда не вступает в битву, не зная окружающей обстановки.
2 Отбрось всё, что не является необходимым
3 Приложи всю имеющуюся у тебя сосредоточенность и реши - вступать в битву или не вступать, потому что
любая битва - битва за собственную жизнь.
4 Расслабься, отступись от себя, ничего не бойся. Только тогда силы , ведущие нас, откроют нам дорогу и помогут нам, только тогда....
5 Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная, что с этим делать, Воин на некоторое время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-то другим.
Тут годится всё что угодно...
6 Воин сжимает время, даже мгновения идут в счёт. В битве за собственную жизнь секунда - это вечность, вечность, которая может решить исход сражения.
Воин нацелен на успех, поэтому он экономит время не теряя ни мгновения.
7 Воин никогда не выставляет себя напоказ...

9 апреля 2010
Правила поведения в тюрьме: советы бывалых
Не верь, не бойся, не проси.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Выживание в кризисных ситуациях » Правила выживания в экстремальных условиях » Коллективная безопасность Выживальщиков » Правила выживания в агрессивной среде
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+