Понедельник, 20.02.2017, 13:48

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
New Seers ( Новые Видящие) форум » Обучение » Базовые упражнения Новых Видящих - начальная биоэнергетика » отчеты nocompromise по выполнению базовых упражнений
отчеты nocompromise по выполнению базовых упражнений
nocompromiseДата: Вторник, 22.11.2016, 01:32 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
уже понял что это были глюки.
к сожалению нет у меня кубиков,может пока ими не обзавелся выполнять упражнение карточки?

Diana267Дата: Вторник, 22.11.2016, 21:06 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Карточки сложнее в выполнении, лучше с кубиков начни

nocompromiseДата: Понедельник, 28.11.2016, 03:01 | Сообщение # 18
Лейтенант
Сейчас за счет завала на работе и ушибом ноги,на исцеление которой уходит много практика стоит на месте, т.е. выполняю когда время есть свобоное, но не достаточно уделяю времени чтобы развить на новый уровень. Появилось стабильное ощущения двойника позади физ. тела. в ходе практики вылезло много всего:ощущения явного чужеродного организма в теле, что вызывает неприятный зуд и ловино образный поток воспоминаний. Нужен перепросомтр хороший. Глюков очень много и чем больше развиваю ОВД тем они маштабнее.
В сновидении выразил намеренье поговорить с неорганическим существом (фиолетовое свечение у котрого), тот начал учить меня жить. Когда стало не интресно его слушать тот начал тоскать меня по всей комнате из угла в угол, чтобы привлеч внимание.

10-12
4-5
7-5
2-7
7-10
11-8
6-6
9-8
7-5
9-7

Diana267Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:06 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Кочевник:
Все практики прекратить... пока неорганы не перестанут гонять из угла в угол.
все практики запрещены мной. Если будете делать то вся ответственность только на вас.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Обучение » Базовые упражнения Новых Видящих - начальная биоэнергетика » отчеты nocompromise по выполнению базовых упражнений
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+