Суббота, 17.11.2018, 18:05

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Обучение » Базовые упражнения Новых Видящих - начальная биоэнергетика » ЛОГИКА
ЛОГИКА
С_ВоронковДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:53 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Key,
А что не так по Вашему мнению? Кстати, с т.з. видения, путь на лево это очень здорово. Спасибо за пожелание!
И Вам бы, не уйти вправо.

Реальность не имеет ничего общего со словами, которые ты используешь, чтобы описать её.

КочевникДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:18 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата Key ()
Я умею и знаю как работать с чакрами и это всегда имеет отражение на физическом состоянии и здоровье человека .

Цитата Key ()
С этого и надо было начинать ,не устраивая из общеизвестных вещей шоу.
Нет толку от вашего понимания смыслов если вы ничего не делаете ни для себя самого ни для людей... именно на практике. начинайте помогать людям вашими делами

Key, понимаете в чём дело... Воронков один из первых и в своё время лучших НВ. мы с ним начинали и изучение ауры непосредственными наблюдениями и с наблюдения ТС и с наблюдения потоков и пресловутых чакр... и если бы тов Воронков в силу некоторых причин не прервал своих практик то скорее всего на данный момент он был бы один из лучших пророков.
В своё время он практиковал так что другим и не снилось - выполняя кучу спец практик и предлагая свои. Именно тов Воронков один из первых НВ нашёл в том числе проход в Белый Мир и вышел на непосредственный контакт со светлыми.
Совет чисто по жизни... хотите чё то узнать на тему чакр, ауры, кокона, потоков и ПРАКТИК - спросите у Воронкова.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

С_ВоронковДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:48 | Сообщение # 33
Сержант
Key, Ни каких обид. Когда я говорил о мнении о себе, я говорил буквально. Т.е я не обижаюсь.
И я никого не критикую. Просто диалог вышел за рамки интуиции и перешел в рамки логики и противоречия мнений. Все нормально. Надеюсь, и я не обидел.

Реальность не имеет ничего общего со словами, которые ты используешь, чтобы описать её.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Обучение » Базовые упражнения Новых Видящих - начальная биоэнергетика » ЛОГИКА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+