Среда, 14.11.2018, 10:08

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Обучение » Базовые упражнения Новых Видящих - начальная биоэнергетика » Общие упражнения
Общие упражнения
КочевникДата: Среда, 08.02.2012, 04:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Начальные упражнения по развитию Видения - Новые Видящие

Упражнение - Дневник Обратный отсчёт
http://www.flighttoinfini.com/forum/236-2614-56572-16-1453156928

Техники восстановления своей энергии после просмотров ( и до и после) http://www.flighttoinfini.com/forum/236-2614-29834-16-1328660648

Расширение границ восприятия - упражнение на каждый день http://www.flighttoinfini.com/forum/236-2614-29833-16-1328660087

Созерцание - остановка вд, задание на каждый день http://www.flighttoinfini.com/forum/236-2614-29835-16-1328661091

Упражнения для проверки видения - карточки http://www.flighttoinfini.com/forum/236-2614-29836-16-1328661481

Упражнения для проверки - кубики http://www.flighttoinfini.com/forum/236-2614-29837-16-1328661678

Упражнение - замедление внутреннего времени http://www.flighttoinfini.com/forum/236-2614-33729-16-1333835026

Цитата
А если у кого из нас нет инструментов для такой проверки, то да, тогда уж лучше промолчать, или везде добавлять: "...я предполагаю..."

Как нет? а на кой я выложил элементарные упражнения в сеть.. которые развивают видение?

Нет инструмента у того кому он НЕ НУЖЕН... кто слепо доверят всему тому чем его пичкают.
Хоть библия, хоть КК, biggrin Хоть великие Магические упражнения Тенсегрети...да не суть по большому счёту.

Для тех кто не в танке...
Упражнения даны, предупреждения сделаны..

КЛЮЧ к упражнениям
1 откатываете прощупывание пространства.
2 Точно так же как прощупыете пространство начинаете щупать энергетические поля.. только после того как откатаете упр1.
3 Обязательное условие - проверка на достоверность иначе слетите в глюки.
4 без опоры на высокие энергии - ваше поражение обеспечено на 99%

Ээээ... народ...вообше то каждая строчка написана собственным потом и кровью... так сказать. ( и нет ни одного слова лишнего)

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Среда, 08.02.2012, 04:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Расширение границ восприятия - упражнение на каждый день (базовое упражнение)
Кочевник

Общее упражнение.

Расширение границ восприятия

На мой взгляд необходимое всем.
Его можно делать всегда и везде.
Выполняется сидя, лёжа, на ходу.
Смысл следующий. Перенос ощущений тела за пределы тела. Вернее как бы расширения пределов тела.
Обозначаете вокруг себя пространство - порядка от 2 метров до 20. Это как вам личная сила позволит.
И на границе этого пространства начинаете прощупывать любой предмет так как если бы вы трогали его рукой, слушали прислонившись к нему, нюхали, пробовали на вкус.
Здесь не нужны никакие щупальца из живота. И другие центры . При правильном выполнение всё включается само...
Если добьётесь результата... он будет самым для вас не неожиданным.

На ходу я выполнял это упражнение следующим образом.
Намечаю предмет где то в далеке пока подхожу к этому предмету. Возможно это дом, столб, забор, машина, дерево, человек идущий на встречу или стоящий, река и т.д.
Пока подхожу начинаю его ощупывать, пробовать на вкус, слушать. Так как будто трогаю руками и т.д. Цвет предмета то же представляю по ощущениям, запах. А когда подхожу - то трогаю рукой ощущаю его фактуру, все шероховатости, ощущение тепла- холода, запаха. Чувство на языке вблизи этого предмета.

Техника безопасности.
Не желательно это делать при управлении транспортом, на проезжей части, в местах с повыщенной опасностью.
Обстановка вокруг должна быть спокойная.
Осложнение данной техники - всё теже. Повещенная чувствительность. Проблемы после упражнений для видения.

Nicekiller
Расширение границ восприятия(выкладка некоторых результатов)

Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:12

Сегодня эксперементировала с чувствительностью всем телом - скорее даже кожей. Основные ощупываемые поверхности с ощущением различий было две - в принципе однотипных, но всё таки разница ощущалась, да и так лучше - тоньше чувствительность будет. Первая - ткань покрывала на кровати, по структуре как мешковина - ощупывала её как бы опустившись вниманием в живот, пошло ощущение плотного комка в животе и ощущение давления разной силы.
Настроиться непосредственно на объект было проще, когда как бы ощупывала их руками, то есть ощущала на ладонях то, что ощущала бы если реально касалась - текстура, жёсткость, объём, изгибы и прочие детали.
В один момент достаточно хорошо настроилась, и ощущение этой ткани пошло как бы по коже по рукам вверх, до локтя и чуть выше. Отпустила этот бег ощущения и он как бы волной мурашек прошёлся по всему телу. Ощущения давления в животе обострились в соответствии с этим всем. Тогда опять сосредоточилась на ощущениях на ладонях и чувствовании телом целиком - сам собой пришёл лёгкий запах ткани - как сухой пыли от мешковины.
Далее перевела внимание на влажное (после душа) полотенце на краю кровати - пошли немного другие ощущения, начала опять с ладоней - ощупывала ими как бы все эти ворсинки, чувствовала мягкость влажность ткани, ощущение так же потянулось до локтей. Я коснулась для сравнения рукой полотенца и чёткое ощущение прикосновения как комком энергоинформации повисло на пальцах - звучит конечно наверное невъебически, но по другому не скажешь)))) Коснулась пальцами другой руки о пальцы с этим залипшим ощущением и они волной перетекли из руки в руку и отдались по всему телу опять таки волной мурашек и последовавшего за этим ощущения ткани, пришёл сам собой еле уловимый запах влажной ткани полотенца.

Прикрыла глаза, опустила внимание опять (подкорректировала) в облась живота, где этот ком своей чувствительностью всё это время дублировал происходящее, правда я не сильно на нём делала акцент, но держала вниманием. Снова перевела внимание на поверхность покрывала что бы засечь разницу в ощущениях.

На самом деле чувствовать телом целиком - очень приятно, ком в животе ка бы делается сердцевиной ощущений, а сами ощущения расползаются как надуваемый воздушный шарик вокруг этого "кома-центра".

Немного ещё повозилась с ощущением мелочей - салфетка на столе, чашка и ложка - тут я как бы протянула вообще новую руку из живота, более волевую и направленную, и чашку с ложкой эти чуть ли не щупала в прямом смысле (визуально) - давлением в животе.

Дата: Вторник, 19.04.2011, 01:42

Некоторый уровень эксперементаторства - это я описала в обсуждении потока Намерения в теме, поднятой Nikogda:

"В уединённом местечке на пляже Петропавловки стала настраиваться на образ бурной реки и положения себя в самом её центре в лодке, ну и соответственные ощущения дали свой результат - обострилось ощущение Цели, ощущение мощного движения вперёд, что отрубило часть ВД разом.
Приложила данную образную настройку на выполнение упражнения "Расширение границ восприятия" - плюс - повышение концентрации на рабочем процессе.
На ОВД пока не вышла через это дело, но некоторую пользу для себя отметила - обострение чувствительности идёт и концентрация лучше.
Буду исследовать данный поток дальше. "

Собственно по пути пробовала щупать на ходу всё подряд - в основном каменные мостовые, дорожки, столбы - как-то трудно было ухватиться в движении за ощущения, мне нужно визуальное подкрепление, а на ходу с этим проблема. Единственно весомым вышло на ходу (да и пожалуй за всё выполнение упражнения сегодня) это ощупывание деревьев и газона, травы, земли самой - особенно с деревьями пошло на ура - было ощущение, что я сама это дерево, каждый изгиб ствола, рельефность коры и прочие детали - всё моё, всё я, а с прошлогодней травой и землёй - аналогично - почти что дышала ими, тут ощущения скакнули вверх, и всё это с чётким давлением в животе.
На одном из берегов обосновавшись на вечном граните на ступеньках стала пробовать щупать торчящие из воды металлические широкие трубы (что б я ещё знала что это biggrin ) - с ощущением их животом было трудновато, да и мешали люди, там много кто ходил, фотографировал, отвлекало. Пощупала немного сам гранит - чуть лучше - и пошла на пляж ППК.
Усевшись в паре метров от воды прямо в песок стала ощупывать собственно сам песок - его жёсткость и вязкость, сыпучесть, а с ней и мягкость, перетекание одного ощущения в другое, следы на нём, вкрапления (камушки, ветки и пр.), перешла немного на масштаб - приятное ощущение - отдалось кажется по спине. Может вопрос настройки на стихию (земля)? Далее вот углубилась в торчящий из песка жёлудь. С ощущениями - относительно, но параллельно экспериментировала с потоком Намерения (мыслеобраз и ощущение себя в лодке в центре бурной реки), посему как бы само поле зрения сузилось почти до предмета и мне казалось, что я знаю о нём больше, чем могу знать - это ведь суть-дерево, хрупкая скорлупка - потенциал мощной коры (если бы пророс), такая мощь в нереализованной скорлупке, его оторванность от возможности прорости и эволюционировать, какое-то родство с ним что ли, как с отдельным живым существом - мне казалось я знаю о нём реально много всего, вплоть до таких эфемерностей как подобие чувств, коих у него собственно нет - просто знание (максимум).
Затем перешла на чувствование воды - и чуть не впала в транс от созерцания (?!) такой массы - у меня было ощущение, что я есть капля в море, наверное опять выход на уровень восприятия стихии - пошло ощущение глобального масштаба как составной части земли, в один момент настолько заворожило, что было ощущение, будто вода вообще не из нашего мира вещество, вернее даже близкое к уверенности ощущение этой субстанции. Опять, как и с песком (суть-земля) ощущение масштаба пошло по спине.
Стала пробовать ощупать полосу влажного песка, где вода набегала на берег - своеобразно. В основном щупала и скорее даже наблюдала и подключала Видение этого соединения стихий (элементов) пока шла по самой кромке с пляжа - шло ощущение двойственности и соединения что ли, союза. При том вода обостряла чувствование песка, а песок в свою очередь как на воду влиял - особо засечь не смогла.

Кочевник: ну да - эти восприятия - выходы на магию стихий.
Дата: Вторник, 19.04.2011, 12:56

Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:10
Вот последние дни накапливала материал для этого раздела - ходила, и почти каждый день в течение дня где нибудь да что нибудь щупала своим вниманием, в основном на улице, в транспорте, реже - дома.
Преимущественно это были предметы статичные, то есть не в момент движения моего или их.
Всё как обычно - лёгкое давление в центре живота, иногда акцентированно тёплое, бывали и такие моменты, когда очень остро ощущала как бы предмет в себе.

Сегодня вот обломалась моя прогулка на ППК на пляже, хотела со стихиями поработать - не вышло, зато по пути туда и особенно обратно сделала приятное открытие.
Вообще поначалу старалась ощупывать выбранный на пути предмет вплоть до момента, пока не пройду мимо него - то есть упражнение это в динамике - в движении, усложнение привычной задачи в общем.
Временами получалось, но не очень - достаточно близко выбранный предмет быстро оказывался позади и я мало успевала на него настроиться и его ощупать, далеко расположенный же был еле досягаем для настройки на него и ощупывания.
На обратном пути больший акцент сделала на структуры, сопровождающие моё движение, так сказать, в частности ощупывала землю, асфальт, камни мостовых и камни вдоль ППК, деревянные доски моста у Крепости и так далее - то есть упиралась лучиком внимания из живота в пространство перед собой и как бы сканировала то, по чему через секунду пройду.

Вот на мосту ощутила первый скачёк - шла по выбранной одной деревянной доске и как бы впитывала телом её, вот тогда ощутимо приостановила ВД, было ощущение, что доска проходит насквозь меня, оставаясь позади, что мир вообще сузился до неё одной, очень хорошо её ощутила, и тёплый ком в животе, и казалось, что я с закрытыми глазами по ней могу топать и не сделаю шага в сторону - как по рельсе шла, легко так.

Потом вот до дома пока топала - ощупывала аналогично землю и асфальт - лучшая настройка пошла через землю, и вот тогда при приостановке ВД ощутимо пошла связка с землёй, прямо и корешки эти почувствовала вниз тянущиеся из ступней, и как бы сама вросла в землю, и остро ощутила, осознала кокон и нижний поток - широкий и хорошо отработанный.

После этого стало проще настроиться и на асфальт - тут вообще из лучика внимания, выхватывающего некоторый пятачок передо мной, стала тыльной стороной рук, боками и вообще телом всем, кожей чувствовать пятно в радиусе пары метров вокруг себя!
И "ёкающие" в животе бордюры, и металлические "холодные" оградки, и машины, как тяжёлые плотные массы, и людей как некие препятствия на пути, потом стала параллельно с этим переключать внимание на деревья по ходу движения чуть впереди - на этой волне вообще настраивалась через кору, через ощущение неповторимого узора морщин коры, и ощущала всем телом дерево целиком с кроной, а затем и с корнями время от времени, и я как бы сама становилась на мгновение этим конкретным деревом, и знала расположение веток, направление, высоту, толщину - по самым крупным проверялась - 70-80% ощущала безошибочно, остальные 20% либо отвлекали, либо не успевала как следует настроиться.

Вот так примерно и дошла до дома - так что из любой неудачной с виду ситуации можно вырулить в очень даже отличную! cool

Вернутся в оглавление

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Среда, 08.02.2012, 04:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Техники восстановления своей энергии после просмотров (базовое упражнение)

Часть техники Мантек Чиа Даосская Йога для работы с потоками.
Работа с потоками.

Представь внутреннюю улыбку перед собой и отправь её в космос - прямо над собой в бесконечность
Только нужно почувствовать - тепло от неё и как бы свет в глазах
И направить прямо по тотоку который входит сверху в кокон , отправить в верх в бесконечность
по внутренней улыбки - представляешь перед лицом улыбку любого человека, ощущаешь от неё поток. И чувствуешь как она тебя наполняет.
Ощущение в глазаз будет некоего света и тепла если правильно
После того как улыбка ушла в космос - ждёшь ответа.
После того как улыбка ушла в космос - ждёшь ответа.
Как только ответное ощущение будет получено - как бы ответная улыбка из ниоткуда из бесконечности.
Можно работать с потоком - воспринимать поток неба.

Если всё правильно - то вслед за ощущением потока по центру кокона тело его почувствует и начнёт выпремляться и вытягиваться по этому потоку.
Поток земли.
Тоже самое с потоком земли.

Представляешь улыбку, так же наполняешься как при потоке неба.

И посылаешь улыбку к центру земли. К самому её центру.
Как только почувствуешь ответную улыбку земли.
Можно принимать поток, он принимается или через промежность или по ногам

Из ступней как бы корешки невидимые выползают и стремятся навстречу к потоку.
По ним , затем через ноги , промежность она накапливается в животе в центре с дань тянь где и соединяется с потоком неба.

Таким образом в животе ты как бы собираешь две энергии энергию неба и энергию земли, накапливая их и не забывая прочищать потоки и выпремлять их за счёт силы входящих энергий.

Делать можно и сидя и стоя - используя основные восточные стойки.
Сидя - используя положение описанное в технике внутренней улыбки.

Не забудьте промывать кокон - пропуская через него поток неба и поток земли насквозь.

Это нужно для того что бы не было случайных застоев энергии.

Не забудьте промывать кокон - пропуская через него поток неба и поток земли насквозь.
Это нужно для того что бы не было случайных застоев энергии.

Прошу обратить внимание на этот момент - так как если будут затои энергии то это может вызвать неправильную работу внутренних органов.

Место для накопления энергии - у женщин МАТКА.
У мужиков - Место физического центра тяжести, чуть ниже пупка - истинный центр.

Внутри живота - там наиболее безопасное хранилище энергии...

Из остальных мест лишнюю энергию лучше - вымывать... проходящими потоками неба и земли.

Если энергия плохо проходит по прямой, то возможно её лучще закрутить в спираль, тогда она будет лучше проходить по телу.
Сам СТОЛБ который соединяет поток неба и земли проходит практически по позвоночнику.

Букашка нашла - спасибо
Внутренняя улыбка

http://www.ki-moscow.ru/inner-smile/#praktika-vnutrennej-ulybki
Осваивать практику Внутренней Улыбки следует с изучения собственного тела. Поскольку тело и душа гармонично связаны друг с другом, то проблемы с внутренними органами могут проявиться в виде соответствующих эмоций, а эмоциональное состояние отражается на деятельность внутренних органов. Уяснив себе размещение внутренних органов в теле, мы закрываем глаза и начинаем улыбаться, обращаясь к ним. Мы улыбаемся гипофизу и шишковидной железе, находящимся внутри черепа. Затем щитовидной железе, паращитовидным железам, вилочковой железе и сердцу. Продолжая улыбаться сердцу, добиваемся возникновения внутреннего ощущения тепла и любви, растекающихся во все стороны от сердечного центра. Затем улыбаемся лёгким – к нам приходит мужество и благородство. Улыбаемся селезёнке, желудку и поджелудочной железе – рождаются открытость и уравновешенность. Улыбаемся печени и желчному пузырю – возникает чувство доброты. Улыбаемся почкам и мочевому пузырю – рождаются мягкость и спокойствие. Улыбаемся половым органам – ощущаем общее повышение эмоционального тонуса и проявление действия созидательной энергии.
Следует практиковать технику Внутренней Улыбки каждый день, сразу после пробуждения (желательно до 20 минут). Это укрепляет энергетическую систему на целый день.
Внутреннюю Улыбку, как и многие даосские практики, можно практиковать где и когда угодно: в транспорте, в очереди, при ходьбе, сидя и т.п. Правильное положение тела, которое следует всегда выполнять во время практик: позвоночник вытянут вверх, словно к макушке привязана ниточка, которая тянет голову вертикально вверх – в бесконечность неба; подбородок слегка подтянут к шее; таз чуть-чуть отклонен назад, чтобы копчик оказался обращенным к земле; ступни ног ощущают плотный контакт с землей – они словно «врастают» в землю «энергетическими корнями».

Дополнительная информация -...

- потоки, внутренняя улыбка.
Выполнять эти упражнения следует согласно рекомендациям.

видео фильм -
Мантек Чиа - Внутренняя улыбка, часть1 http://www.youtube.com/watch?v=7bSb0rN1-t8
Мантек Чиа - Внутренняя улыбка, часть2 http://www.youtube.com/watch?v=ihZ7ONvwBDg
Мантек Чиа - Внутренняя улыбка, часть3 http://www.youtube.com/watch?v=jsM2QGycjHg
Мантек Чиа - Внутренняя улыбка, часть4 http://www.youtube.com/watch?v=5to6HDrQkcM
Мантек Чиа - Внутренняя улыбка, часть5 http://www.youtube.com/watch?v=o5noLOqnc4w
Мантек Чиа - Внутренняя улыбка, часть6 http://www.youtube.com/watch?v=qHjLDIx_Q0g
Мантек Чиа - Внутренняя улыбка, часть7 http://www.youtube.com/watch?v=lb7KjllAe1M
Мантек Чиа - Внутренняя улыбка, часть8 http://www.youtube.com/watch?v=QD2mBHaLsU8
Мантек Чиа - Внутренняя улыбка, часть9 http://www.youtube.com/watch?v=6EactGkxnFI

Вернутся в оглавление

КочевникДата: Среда, 08.02.2012, 04:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Созерцание - остановка вд, задание на каждый день

Это необходимо - так как от остановки ВД - внутреннего диалога зависит достоверность нашего видения.

Каждый день - берём любой предмет( кроме изготовленных из пластмасс), ставим на небольшом расстоянии - удобным для нас и начинаем созерцать.
Основная задача
1- прощупать его чувствами, ощущаем всеми чувствами то что идёт от этого предмета.
фактуру, запах, ощущение цвета, температуру, влажность, и все нашими чувства какие есть

2- прощупать его волей - потрогать представив что из живота идут жгуты и прикасаются к предмету.

основное внимание на ВД - мы должны уйти в ощущения - в этом случаи его не будет. Полностью уйти в созерцание.

Предметы можно менять, упражнение делать ежедневно от 5 минут, довести до часа постепенно.

Вернутся в оглавление

КочевникДата: Среда, 08.02.2012, 04:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Упражнения для проверки видения - карточки
делаем ежедневно

Очень простое упражнение
Берёте 6 одинаковых листочков картона - можно с размер игральных карт.
Размер одинаковый, толщина одинаковая.
На 5 листочках рисуете 5 разных фигур..ну например - крест, круг, квадрат, звезду, треугольник, один лист оставляете чистым.

Закрытыми глазами перетасовываете и выкладываете перед собой на стол один листок стороной с рисунком на стол.
Закрытыми глазами пытаетесь определить - какой рисунок нарисован на листе который лежит перед вами на столе.
Как только определили - открываете глаза и смотрите на то что там нарисовано...а может и пустая.

Упражнение следует выполнять - в удобное для вас время.
Рисунок желательно делать побольше.
Обратите внимание на то с какой попытки начинаете врать biggrin На сколько хватает вашего внимания - так сказать.

Желательно сделать 10 просмотров - ну тот кто конечно выдержит десяток, кто не вавыдерживает внимание на 10 попыток просмотра - определите для себя на сколько вас хватает, и отпишитесь .

Сделайте тему - Карточки и поместите туда результаты своих экспериментов.
Естественно данное упражнение так же никак не повлияет на процесс обучения, но и вам и мен будет полезно.

В свою тему обязательно выписываем результат видения карточек.
1+
2-
3+
4-
5-
6+
7+
8-
9-
10+
Где + означает правильный результат
- означает отрицательный результат

Вернутся в оглавление

КочевникДата: Среда, 08.02.2012, 04:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Упражнение для проверки - кубики
делаем ежедневно

Упражнение простое - берём игральные кубики. 2 шт.
Перед тем как бросить кубики пытаемся угадать какая комбинация выпадет.
Выбрасываем кубики 10 раз и записываем результат. Сколько раз было совпадений из 10 попыток.
Желательно это делать несколько дней в ваше время.

Сделайте тему в своих форумах - кубики и отпишитесь о результатах.
Естественно данная статистика на сам процесс обучения никак не повлияет. Но при выполнении всяческих практик она может намного измениться

Записываем результат в формате.
Задумали - выпало
1 1 - 2 1
3 4 - 1 5

Загудываем число которое должно выпасть до момента перемешивания кубиков.

Бросаем по 10 по паре кубиков - смотрим результат.

Вернутся в оглавление

КочевникДата: Среда, 08.02.2012, 05:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
После того как вы освоили более менее эти упражнения можно двигаться далее.
Но предупреждаю - основа всей техники - это упражнение с потоками, так сказать катализатор.

Без базовых техник Внутренней улыбки возможны ну очень большие проблемы как с психикой так и со здоровьем.

Вернутся в оглавление

КочевникДата: Пятница, 10.02.2012, 00:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (TA)
Кочевник, как мне закрываться от всяких, кто лезет ко мне?

упражнение - Техники восстановления своей энергии после просмотров (базовое упражнение) http://www.flighttoinfini.com/forum/236-2614-29834-16-1328660648
вообще то основа защит различных

КочевникДата: Пятница, 10.02.2012, 00:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (TA)
Отработку без сознательных состояний через перекрут зиготы у вас кто-нибудь практиковал?

ну опишите технику - а то название странное сбивает.. наверняка её не одна 1000 лет если она эффективна, и есть аналоги под другими изначальными названиями

КочевникДата: Пятница, 17.02.2012, 22:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Некоторые упражнения которые будут способствовать развитию видения.

Пластика тела

прикладное применение пластики ну это так как дополнение... не более основная задача упражнений несколько иная.

Сапсан -уход от ножа с закрытыми глазами

сапсан продолжение - отработка защиты

естественно желательно добавить некоторые восточные техники.. ну например цигун железная рубашка...

КочевникДата: Четверг, 23.02.2012, 19:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
А если у кого из нас нет инструментов для такой проверки, то да, тогда уж лучше промолчать, или везде добавлять: "...я предполагаю..."

Как нет? а на кой я выложил элементарные упражнения в сеть.. которые развивают видение?

Нет инструмента у того кому он НЕ НУЖЕН... кто слепо доверят всему тому чем его пичкают.
Хоть библия, хоть КК, biggrin Хоть великие Магические упражнения Тенсегрети...да не суть по большому счёту.

Для тех кто не в танке...
Упражнения даны, предупреждения сделаны..

КЛЮЧ к упражнениям
1 откатываете прощупывание пространства.
2 Точно так же как прощупыете пространство начинаете щупать жнергетические поля.. только после того как откатаете упр1.
3 Обязательное условие - проверка на достоверность иначе слетите в глюки.
4 без опоры на высокие энергии - ваше поражение обеспечено на 99%

Ээээ... народ...вообше то каждая строчка написана собственным потом и кровью... так сказать. ( и нет ни одного слова лишнего)

КочевникДата: Суббота, 17.03.2012, 06:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ещё один ключ для видения...

Правило сталкинга № 4 Расслабься отступись от себя ничего не бойся. Только тогда силы , ведущие нас, откроют нам дорогу и помогут нам, только тогда....

@NeoДата: Воскресенье, 08.04.2012, 06:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Nicekiller, а упражнение - ускорение внутреннего времени так же делается или по другому?

КочевникДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (@Neo)
Nicekiller, а упражнение - ускорение внутреннего времени так же делается или по другому?

всё то же самаое.. метод ускорения более подходит для общения с высшими без интерпритаций... но наш предел максимум в 5 раз...
но на этом ускоренни выцепить информацию у них очень тяжело.
так же этот метод (ускорение времени) можно использовать для преодоления экстремальных ситуаций ( прикладное применение), но это уже экстренный случай так сказать.. но на мой взгляд такой приём должен быть в запасе у каждого.

@NeoДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Например, для того чтобы увидеть кокон, необходимо работать с помощью воли(прощупывание и т.д.). Для того, чтобы работать с высшими, с помощью чего мы работаем, так сказать порядок работы на выход с ними? И как задавать вопросы им? Есть ли инструкция, например : - ОВД
- ускорение в 5 раз
- . . .
wink wink wink

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Обучение » Базовые упражнения Новых Видящих - начальная биоэнергетика » Общие упражнения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+