Вторник, 27.06.2017, 16:50

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Diana267 
New Seers ( Новые Видящие) форум » Выживание в кризисных ситуациях » Правила выживания в экстремальных условиях » Оружие каменного века
Оружие каменного века
КочевникДата: Понедельник, 20.06.2016, 03:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Праща - изготовление с 0 и тренировка
Sling
ВИДЕО

машинный перевод
Слинг-это оружие, используемое для стрельбы скалы все дальше и труднее чем могло быть выдано только рука. Я сделал это слинг из коры волокна, которые я сделал в кабель. Затем шнур был завязан таким образом, чтобы создать уголок в середине, с трех шнуров. Полоска все той же бересты волокна сплетены между ними, чтобы сформировать мешочек. Петля была завязана на одном конце слинга и узелком в другой.
Чтобы использовать его, петля надевается на палец и узел удерживается с помощью большого пальца. Камень помещают в мешок и слинг качнулся над головой. В соответствующее время слинг качнулся вперед в метании действий и узел держал в руке, отпустить. Это приводит к тому, мешочек для открытия и камень летать (надеюсь) в сторону цели.
Я не использовала слинг на восемь лет, но первой целью я поставил и снял, черепок на палочке на 10 м, был первым идти! Далее я создал журнал на 20 м и требует больше практики. Объектами черепков и листов на 10 м были установлены на поляне. Плитки на палочках на 15 м в участке ручей. Последние кадры вернулись на поляне на 10 метров.
Учится использовать слинг-это сложно и практика нужна. Когда линия визирования до поворотной плоскости слинга с целью определения ординат аспект и использовать освободить время для определения абсцисс аспект. С ГРМ (правша) слишком рано и камень есть справа, слишком поздно и он пойдет налево. Практика, чтобы сделать это пойти в нужное время. Использовать крупные камни, как они качаются медленнее и проще в раз. Используйте гладкие камни так и летят они прямо и не цепляются за мешок при отпускании.
Преимуществом слинга является то, что это легко сделать, портативный и боеприпасов (камни), где каждый. К недостаткам можно отнести очень сложно научиться пользоваться аккуратно, шума и движения его отдать, когда используется, он не может проникнуть в цель, как стрелы (если с помощью какой-то утяжеленный дротик) и он не может быть уволен в густом лесу. Интересно, что слинг имеет ряд сопоставимы с луком. От моего исследования, рекорд на самый длинный слинг выстрел 505 М, А лук чуть менее 500 метров. По некоторым отличным информации о слингах и строповки посмотреть: http://www.slinging.org/.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Понедельник, 20.06.2016, 03:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Каменный топор - изготовление с 0 и рубка
ВИДЕО

машинный перевод
Изготовление каменного топора включая ручки от, используя только примитивные инструменты и материалы. Это кельт (произносится "сэлт") Тип топор с полированным камнем голову вклинивается в отверстие или ПАЗ на конце деревянной ручки (не путать с "Кельт" со ссылкой на Селтик человек). Глава заняло около недели и один день как я решил сделать это с особенно большой кусок базальта. Каменный молоток используется для формирования базальтовых был кварц. Этим занимаются ковкой, долбление, шлифование и полирование головы в окончательной форме. Ручку взял день и утром сделать. Резец был сделан из камня и молоток сделаны из бревна. Они были использованы, чтобы сократить дерево для ручки и формы его раз вниз. Огонь был использован для упрочнения древесины, а также помочь сформировать врезной. Потом топор был использован, чтобы спилить дерево на следующий день после обработки было само дерево. Это более эффективный инструмент для рубки деревьев, чем в руку топор и в момент загрузки этого видео спилил 4 дерева, которые я буду использовать в дальнейшем. Потому что это каменный топор-это жестче, чем стали, лезвие попала в дерево под углом не более 45 градусов - в противном случае лезвие будет отражается. Так что кельты были использованы более, как клинья, чем современные топоры.

Вордпресс: https://primitivetechnology.wordpress...
Страница группе: https://www.patreon.com/user?u=294588...
У меня нет страница лицо книги. Опасайтесь поддельных страниц.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Понедельник, 20.06.2016, 03:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Лук - изготовлления с 0 используя орудия каменного века
ВИДЕО

машинный перевод
Я сделал этот лук и стрелы, используя только примитивные инструменты и материалы.Лук 1,25 м (55 дюймов) и стреляет 60 см (2 фута) в длину стрел. Я не знаю, вес ничьей с уверенностью сказать, больше 15 кг (35 фунтов) возможно? Нотный стан был сделан из дерева, которое было вырезано с каменным топором и расколол пополам с каменным зубилом. Я не знаю его имени, но это здесь обычное явление и такое же дерево я использую для топорищами (видимо Северные оливковое (Chionanthus ramiflora). Одна половина была использована для лука и разрезают на отрезки длиной 1,25 м (50 дюймов). Конечности лук были вырезаны различные каменные лезвия так, что конечности конические в ширину, и в меньшей степени в глубину, в сторону советов. В середине носовой части была сужена в ширину, чтобы сформировать ручку около 12,5 см (5 дюймов).
Шпагат был из внутренней коры волокнистого дерева. Она была разделена на тонкие полоски и оставить сушиться. Тогда это было скручены в веревки.
Стрелки были сделаны из того же дерева, что и лук были 60 см (2 фута) в длину. Насечкой было вырезано на спине, чтобы принять тетиву. Они были оперенный с Бушем Турция перья подбирал с земли (без индюков пострадали в создании этого видео). Перышко была разделена пополам и разрезать на 3 длины, затем смолы и коры волокна придает fletching на стрелки. Наконечник стрелы был пожароустойчивым и заостренный с одного конца. В fletching был подстрижен, используя горячий уголь. Каждая стрелка заняло около часа, чтобы сделать. Колчан был сделан из коры для удержания стрелы. Главное, колчан носили на спине в исторически точный стиль американских индейцев и африканских стрелков - не на бедра, как средневековые европейские лучники (см. колчан: https://en.wikipedia.org/wiki/Quiver ).
Я очистил стрельбище с полу гнилое бревно как цель, а не стог сена. На расстоянии 10 метров, точность стрельбы была лучше, чем 50 % для этой узкой цели, а стрелы втыкаются в достаточно дерева, чтобы их было трудно вытащить. Лук был долговечным, съемка около 200-300 раз со строкой только 3 раза. Я сделал резервную копию строки и отремонтировать их соединять концы вместе.
В заключение этого был простой лук сделать. Короткий дизайн делает его легко найти прямой кусок дерева для клепки. Короткая строка-это также легко сделать и короткие древки стрел легко найти. Короткие Луки стреляют быстро и легко носить с собой в густой лес. Размеры носовой части основаны на указанных в SAS Руководство по выживанию Джон Лофти Уайзман. но вместо того, чтобы высекать его из клепку с самого начала, я разделил на нотном стане, а затем вырезал его. Я думаю, это требует меньше времени, усилий и навыков. Это также дает плоский бант дизайн, который вряд ли сломается. Он требует дров, не крутите много, когда хоть сплит.

КочевникДата: Понедельник, 20.06.2016, 03:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Каменное тесало - изготовление с 0 и работа им
ВИДЕО

машинный перевод
На видео показано строительство и использование каменным теслом.Чтобы поставить это видео в контексте купол хижины вы увидите в видео, которое находится в том же месте, как хата-Мазанка сегодня - только на 2 года раньше (сначала начал снимать эти сборки). Я формы головы из базальта с помощью каменного молотка примерно формы его (клюют) и, наточив о камень, чтобы отполировать его (полировка). Я использовал г-образный кусок дерева в форме ручки, резьба на спинке, чтобы поглотить шок при каждом ударе и привязали камень к ручке с помощью адвоката тростника. Затем я срубил два дерева и саженец, чтобы показать время, чтобы использовать его (Примечание-эта земля заброшенная ферма тростника и не девственный лес). Я бы сказал, что камень теслом легче сделать, чем кельт топор и тоже достаточно эффективный при рубке деревьев. Каменное тесло было все назначение рабочего инструмента древесины в Папуа-Новой Гвинее и выступает за топоры на большинство строительных каноэ культур. Позже я отказался теслом, снесен купол и построили глинобитную хижину без какой-либо предварительной технологии я сделал - просто чтобы увидеть, если я мог.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Выживание в кризисных ситуациях » Правила выживания в экстремальных условиях » Оружие каменного века
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+