Суббота, 15.12.2018, 03:56

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Эзотерика, Философия » Школа вне телесного опыта Михаила Радуги
Школа вне телесного опыта Михаила Радуги
КочевникДата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Предисловие.
Здравствуйте мистические мои. Недавно столкнулся с пониманием, что моё отношение к любому НЕ НАГВАЛЕСТИЧЕСКОМУ (в широком смысле) движению становится несколько неприязненным. Когда я увидел темы на этом форуме про эзотерику и философию, признаюсь честно я негодовал. в самом деле на кой чёрт, приемникам традиции толтеков какие - то там Бловацки? Короче говоря, почуяв, что во мне рождаются какие-то стереотипы и убеждённости в плане непогрешимости и безусловной правильности пути магов, я решил при сечь этот процесс. В плане собственного не делания открываю новые темы, которые как мне кажется могут быть интересны, как гостям, так бывалым воинам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------

[size=14pt]Школа внетелесных путешествий Михаила Радуги[/size]

Наиболее подробное и полное интервью Михаила Радуги о фазовом феномене (внетелесные путешествия и осознанные сновидения). Природа явления, распространенность, применение, достижение, будущее и т.д.

http://www.youtube.com/watch?v=KkTfXt4JBxg&feature=player_embedded#!

Михаил РАДУГА. Интервью (2/4)

Михаил РАДУГА. Интервью (3/4)

Михаил РАДУГА. Интервью (4/4)

[size=14pt]
Общие сведения[/size]

Астрал, осознанные сновидения. Что это и зачем (1/10)

более подробную информацию, включая учебники вы можите найти на сайте школы внетелесных путишествий http://aing.ru/

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Эзотерика, Философия » Школа вне телесного опыта Михаила Радуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+