Суббота, 17.11.2018, 09:24

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Эзотерика, Философия » Флуд темы Мировозрение - на удаление.
Флуд темы Мировозрение - на удаление.
КочевникДата: Суббота, 15.01.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Кстати - наверное из этого можно что то выбрать и развить в отдельную тему...

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Суббота, 15.01.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Sinsinmin

А всё очень просто в жатом виде. Каждый живёт в своё мире и борется за свой мир. И каждый рассказывает другому о своём мире, а также пытается сделать так чтобы этот свой мир разделяли с ним другие люди("миры"). Тогда человек счастлив. Отсюда телевидение, актёры и всякая прочая лабуда. Нужно уже выбираться из шарика:)

Перум

Описаное тобой больше похоже на образ поведения в жизни.
Я же хочу найти и осветить путь развития личности-разума.
Почему мой мир именно такой. Какие методы я использую,
чтобы доносить до соседа свой мир и почему я выбрал эти методы.
Что в моём мире является истинно моим, не навязанным.
Как знание принципов устройства мира можно использовать
для воздействия на другие миры, на свой мир.
Имея безжалостность и подобные знания можно
смещать точку сборки людей и/или фиксировать в новом положении.

пс.как обычно слова не могут передать сути...

Sinsinmin

"Я же хочу найти и осветить путь развития личности-разума. "
Садик, школа, университет, работа. Вот тебе путь развития разума.

"Почему мой мир именно такой. Какие методы я использую,
чтобы доносить до соседа свой мир и почему я выбрал эти методы. "
Исходя из тоналя, списка перечисления, и разума, через разговор ты сообщаешь то что получаешь от этих трёх штук. Также через чувства и волю. Твой мир такой потому что ты сказал себе что он такой. У тебя не было другого выбора. Твои родители или те кто был рядом с тобой в первые годы, ввели тебя в этот мир. Если бы ты родился в мире магов, то у тебя бы также не было другого выбора, кроме как стать магом.

Добавлено (14.01.2011, 12:45)
---------------------------------------------
"Что в моём мире является истинно моим, не навязанным. "
Истинным является твой ум или сущность, которую развивают через перепросмотр, путём отрешённости от разума и его команд, с помощью которых ты делал тот или иной выбор. Также истинными являются команды духа, хотя возможно и есть выбор относительно их.

Добавлено (14.01.2011, 12:46)
"Как знание принципов устройства мира можно использовать
для воздействия на другие миры, на свой мир. "
Поведение в этом мире, является сталкингом. То есть закреплением точки сборки в одной позиции или близкими к ней. Ты не воспринимаешь чего то больше чем этот мир. Что и является задачей разума, блокировать одни эманации и фокусироваться на других, для настройки восприятия.

Добавлено (14.01.2011, 12:47)
"Имея безжалостность и подобные знания можно
смещать точку сборки людей и/или фиксировать в новом положении"
Можно если на то есть команда духа. Если команды духа не будет, то можешь хоть лопнуть, но твоя безжалостность разобьётся о тупость человека.:)

Перум

Ты смотришь поверхностно и не уловил сути написанного.
Цитаты дона Карлоса мне известны, спасибо.
Он все доходчиво обьяснил со своей точки зрения,
ты тоже хочешь обьяснить? Я ищу суть, а не слова.
Сдвигать точку сборки цитатами будещь? =)

Sinsinmin

Блин ты действительно дурак) я FreeDreams:)
не уловит твой разум суть, пока ты не достигнешь воли. Занимайся

Тица

Quote (Sinsinmin)
Блин ты действительно дурак) я FreeDreams:)

Не вижу смысла оценивать и навешивания ярлыков, типа дурак, недоумок и прочих этикеток.
На сколько понимаю, что находясь в своей созданной теме, которую ты открыл для поисков, ты можешь находится в разных позициях, своего описания и использования известного синтаксиса, чтобы быть понятым.

Если начать сразу описывать то, что описал Перум магическим языком или видением, то навряд ли кто либо уловит, в чем же суть его поиска и что же он ищет.
Дон Хуан требовал, чтобы все, кто его окружает, имели гибкий ум и способность ясно выражать свои мысли и именно долгие беседы его с К.Кастанедой и позволили тому, написать все свои книги.

Sinsinmin

ммм) помоему тица вы залезли не в свою битву:)

Тица

Quote (Тица)
ммм) помоему тица вы залезли не в свою битву:)

хм..а вы?

Перум

Quote (Sinsinmin)
я FreeDreams:)

Вполне неадекватная личность чтобы обижать моё чсв? понятно, очень рад.
А за новым ником ты скрываешь эту неадекватность, проявленную на сайте крыльев? =)
В 7 сообщении ты так смело нашёл ответы, что даже поразительно, как такого всезнайку Земля ещё носит.
Мои усилия оказались напрасными, старания безрезультатными и вот свет твоего осознания открыл истину...
Теперь жизнь некогда не станет иной, можно остановится и свободно вздохнуть, больше не нужно усилий...

заблудился ты друг, принимаешь чужие слова за свои умозаключения, равняешь под себя других.
так ловко обманывая себя, что даже можешь позволить себе игнорировать сообщения других людей,
полностью уверенный в свой правоте. Болтаешь попусту и бездумно, лишь бы найти повод...
Есть у меня "друг" в реале, который тоже всегда прав и ищет любой способ поспорить,
зачастую выбирая грубость. Знаешь кто так делает? энергетические вампир, который сознательно или
подсознательно понимает что нечего из себя не стоит, боится признаться себе в этом, но всё же осознавая,
хочет найти виновного на стороне в своих недостатках или проблемах. Попробовав вкус чужие эмоции,
он уже не в силах остановится. Да только на деле этот друг превратился в падшего человека,
мелюзгового тиранчика. Его не кто не уважает и знает, что он из себя представляет - ничтожество и вруна.
Потому скажу тебе тоже что и ему - пошёл вон или тусуйся на стороне. в игнор.

Там, где я живу есть сленговое выражение - "вампир" или "вампик", очень тебе подошло бы=)))
Не буду говорить за всех, но кажется тебя ожидает бан за флуд, не сейчас так позже.
так понимаю не привыкать, ты наверное акула по форумной жизни, всегда найдёшь повод поспорить.

ты тут про Зеланда заикнулся, что у него чсв прославляется, до тебя ему далеко=)

пс.Кочевник если посчитаешь нужным, почисти тему, а то какой то флудер тут насрал...

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Статьи НВ (Новых Видящих) » Эзотерика, Философия » Флуд темы Мировозрение - на удаление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+