Понедельник, 20.02.2017, 20:46

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эксперименты, исследдования » Различные эксперименты Новых Видящих » Переход
Переход
ТотуДата: Пятница, 16.12.2016, 10:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Так и не нашёл толком, где разместить свою тему. Так что, уважаемые модераторы, - целиком на ваше усмотрение.

Начну прямо и по существу. Задача стоит следующая: в условиях сложившейся на мировой арене ситуации, УВИДЕТЬ наиболее благоприятный путь перехода человечества на следующую ступеньку развития, которая, например, в календаре индейцев майя была отражена как "Шестое Солнце":

"Пророчества майя говорят о том, что эпоха, которая длилась на Земле 5200 лет, прекращается... Все исторические процессы шли под влиянием знака Ветра. Этот символ определял рост самосознания и интеллекта развивающегося человечества. Люди начали оценивать себя как самостоятельные личности, способные принимать решения и действовать.
Если проследить развитие истории на протяжении последних тысячелетий, то это время военных и религиозных конфликтов, скачков сознания от фанатизма до гениальных прозрений. В этом проявляется характер этого знака, о котором говорит пророчество майя, - метания и открытия духа. Словно капризный ребёнок, человеческий дух с шумом, стихийно, анархично, идёт к своему совершенству...

Пророчество майя говорит о наступлении эры великих изобретений и открытий, впереди фантастическая реальность. Все тайны мироздания станут подвластны совершенному разуму людей. Вполне возможно, что в эпоху "Шестого Солнца" люди узнают возможности проникновения в самые дальние уголки Вселенной или раскроют тайны времени и пространства.
Религия из области веры станет совершенным знанием, а войны и конфликты между народами потеряют всякий смысл."

http://prognozoff.ru/prognoz....how1057

Очень надеюсь, что местные видящие - помогут мне с этой задачей, т.к. это должно быть в интересах вообще всех. Очень надеюсь также на то, что здесь люди грамотные, и не нужно никому объяснять, что чтобы включилось видение, необходимо забыть напрочь все те варианты развития событий, про которые вещают с телеэкранов или говорят (говорили) те или иные люди, будь даже они не знаю какие великие авторитеты. Пока что начнём так, а далее посмотрим как пойдёт.

Сообщение отредактировал Тоту - Пятница, 16.12.2016, 10:42

Diana267Дата: Суббота, 17.12.2016, 00:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Добрый вечер! Данные исследования уже проводились, ознакомьтесь пожалуйста со следующими темами
Предсказания прогнозы НВ по странам и континентам http://www.flighttoinfini.com/forum/324
New Seers - сценарий Апокалипсиса с 2011 до 2111 (Общий ОСНОВНОЙ прогноз будущего по миру) http://www.flighttoinfini.com/forum/324-1556-1
ФОРМИРОВАНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ (Прогноз будущего - этапы и основные даты до 2122) http://www.flighttoinfini.com/forum/324-2675-1
Предварительные выводы по глобальным прогнозам http://www.flighttoinfini.com/forum/324-1304-1
Духовная эволюция человека и духовная деградация. (одушевление тела) http://www.flighttoinfini.com/forum/463-4570-1
Основная концепция Новой Духовной Цивилизации http://www.flighttoinfini.com/forum/274
New Seers - сценарий Апокалипсиса с 2011 до 2111 (Формирование Новой Цивилизации -общий ОСНОВНОЙ прогноз) http://www.flighttoinfini.com/forum/325-3656-1

ТотуДата: Суббота, 17.12.2016, 16:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Diana267, да, спасибо, я в курсе всего этого. Просто я не согласен, что это наиболее благоприятный путь, который вы увидели, где бОльшая часть человечества должна вымереть в результате глобальных катаклизм. Есть другой путь. ДОЛЖЕН быть другой путь. Это как с выбором дороги у распутья.

Одно дело, когда ты прогнозируешь движение локомотива на железной дороге (который не может свернуть с колеи и который не может остановиться мгновенно), и совсем другое дело - чувствовать себя частью большого организма, дальнейшие действия которого во многом зависят от осознания каждого из нас. Да просто потому что ОН - это и есть МЫ. Вы - схалтурили в своих исследованиях, взяли лишь то, что лежит на поверхности. Увидели то, что проще всего было увидеть. Можете считать, что я здесь для того, чтобы исправить ситуацию. Мы ВМЕСТЕ должны её исправить, пока не поздно.

Сообщение отредактировал Тоту - Суббота, 17.12.2016, 16:41

Diana267Дата: Суббота, 17.12.2016, 18:13 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Большинство наших прогнозов подтверждаются публикациями в СМИ, а можно ознакомиться с результативностью Ваших предсказаний и с самими предсказаниями?

КочевникДата: Суббота, 17.12.2016, 23:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата Тоту ()
Diana267, да, спасибо, я в курсе всего этого. Просто я не согласен, что это наиболее благоприятный путь, который вы увидели, где бОльшая часть человечества должна вымереть в результате глобальных катаклизм. Есть другой путь. ДОЛЖЕН быть другой путь. Это как с выбором дороги у распутья.

Тоту, хорошо давайте прикинем. то что есть на сегодняшний день.
Примерно 90 % населения планеты подсели на интернет, сми,понятие Души у них нет.
Примерно через максимум 20-30 примерно 95% будут подключены к глобальной сети круглосуточно.
Что мы имеем сейчас - почти полное управление людьми и их контроль аз счет товарно денежных отношений.
Лет через 10-20 полное управление людьми за счет цифровых денег и управления потоками информации, по сути люди превращаются в полных марианеток, некий придаток некой бездуховной системы.
Это произойдет с вероятностью 99% если не будет эпоха великих катаклизмов.
Если катаклизмы будут то примерно 90% просто погибнут, а оставшиеся получат шанс построить что то новое.

Какие ваши варианты развития человечества?

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Суббота, 17.12.2016, 23:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Тоту ()
Одно дело, когда ты прогнозируешь движение локомотива на железной дороге (который не может свернуть с колеи и который не может остановиться мгновенно), и совсем другое дело - чувствовать себя частью большого организма, дальнейшие действия которого во многом зависят от осознания каждого из нас. Да просто потому что ОН - это и есть МЫ. Вы - схалтурили в своих исследованиях, взяли лишь то, что лежит на поверхности. Увидели то, что проще всего было увидеть. Можете считать, что я здесь для того, чтобы исправить ситуацию. Мы ВМЕСТЕ должны её исправить, пока не поздно.

Давайте глянем правде в глаза. Произведите простой расчет.
В вашем окружении какой % ваших друзей интересует духовность и они ежедневно делают какие либо духовные практики?
В вашем окружении какой% ваших друзей интересует карьера и зарплата?
исходя из этих двух чисел и сравнивая их вы уже сможете примерно прикинуть вероятность того что все люди перейдут на духовный уровень развития.

Могу сразу сказать что такая вероятность нулевая ибо те люди которые занимаються практиками духовными тратят на это не более 1-2 часов в день. Остальное время они тратят на зарабатывание денег. То есть по сути Эти люди на 90% работают на систему а не на духовность.
cool

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Суббота, 17.12.2016, 23:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата Тоту ()

biggrin

не все что вам хочется сбывается. Ибо человек предполагает а бог располагает.

ТотуДата: Суббота, 17.12.2016, 23:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Я расскажу историю. Один мой знакомый женился. И у него родился сын. Через четыре-пять лет я увидел в нём будущего бандита. Все его замашки ясно говорили об этом. Мне было совершенно очевидно, что это было генетическое влияние по линии матери. Но бабушке с дедушкой (родителей моего знакомого), видимо, было плевать на то, что я видел там что-то своё у себя в голове. Они не были видящими, вперёд ничего не предсказывали, и старались по отношению к своему внуку делать только то, чем щедро одарила их природа - дарить любовь. И что вы думаете? Ещё через два прошедших года, я точно также очень ясно увидел, что его будущее изменилось. Потому что человек изменился. Вот такое вот "Назад в Будущее".

Цитата Diana267 ()
можно ознакомиться с результативностью Ваших предсказаний и с самими предсказаниями?

Я не являюсь предсказателем. У меня немножко другой профиль.

Цитата Кочевник ()
Какие ваши варианты развития человечества?

Моё мнение такое: чтобы появился хороший вариант, над ним надо хорошенько поработать, а не вытаскивать первое, что попалось на глаза. Причём совместно с группой единомышленников. Любой вариант будущего есть интерпретация. А любая интерпретация напрямую зависит, во-первых, от того, в каком сознании она образуется, и во-вторых, от того, через какую призму смотреть. У меня есть масса наработок в этой области. Боюсь, что и тысячи сообщений не хватит, чтобы обо всём я мог рассказать. Да это и не нужно. Здесь нужно только одно - определённое намерение. Да ещё любовь к своей матушке Земле, неотъемлемой частью которой являются населяющие её люди, все, без единого исключения.

ТотуДата: Суббота, 17.12.2016, 23:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Кочевник ()
не все что вам хочется сбывается. Ибо человек предполагает а бог располагает.

Речь о другом. Ты - часть системы. Пусть даже и очень маленькая. И потому в самом строгом случае, изменение пусть даже только лишь в тебе самом - меняет всю систему. Если ты считаешь себя чем-то выдающемся и при этом не можешь осознавать по-другому, то представьте, насколько это будет сложнее сделать другим.

КочевникДата: Воскресенье, 18.12.2016, 05:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Тоту ()
И что вы думаете? Ещё через два прошедших года, я точно также очень ясно увидел, что его будущее изменилось. Потому что человек изменился. Вот такое вот "Назад в Будущее".

это не доказуемо. проверить не представляется возможным.

Цитата Тоту ()
Моё мнение такое: чтобы появился хороший вариант, над ним надо хорошенько поработать, а не вытаскивать первое, что попалось на глаза. Причём совместно с группой единомышленников. Любой вариант будущего есть интерпретация. А любая интерпретация напрямую зависит, во-первых, от того, в каком сознании она образуется, и во-вторых, от того, через какую призму смотреть. У меня есть масса наработок в этой области. Боюсь, что и тысячи сообщений не хватит, чтобы обо всём я мог рассказать. Да это и не нужно. Здесь нужно только одно - определённое намерение. Да ещё любовь к своей матушке Земле, неотъемлемой частью которой являются населяющие её люди, все, без единого исключения.

дык в чем собственно проблемы? наберите команду и занимайтесь спасением всего человечества.
мы то все это смотрели. Наши варианты выложены.
ник то вам в этом не мешает. Вы все знаете понимаете, мы то причем? Чем мы вам можем помочь, если наши знания, наши наработки для вас пустой звук?

КочевникДата: Воскресенье, 18.12.2016, 05:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Тоту, кроме того вам сколько лет? и сколько лет вы занимались эзотерикой и практиками?

ТотуДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Кочевник ()
Тоту, кроме того вам сколько лет? и сколько лет вы занимались эзотерикой и практиками?

)) Обычно видящие таких вопросов не задают.

Цитата Кочевник ()
дык в чем собственно проблемы? наберите команду и занимайтесь спасением всего человечества.
мы то все это смотрели. Наши варианты выложены.
ник то вам в этом не мешает. Вы все знаете понимаете, мы то причем? Чем мы вам можем помочь, если наши знания, наши наработки для вас пустой звук?

Похоже, что дело не в поиске лучшего варианта для всех, а в том, что вам нравится именно ваш выбор. И вы в нём давно определились. В таком случае, конечно, я здесь буду лишний.

Цитата Кочевник ()
примерно 90% просто погибнут, а оставшиеся получат шанс построить что то новое

КочевникДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Тоту ()
)) Обычно видящие таких вопросов не задают.

вопрос о возрасте не для меня а для вас. Ваш максимализм выдает юный возраст который я уже давно перерос.

Цитата Тоту ()
Похоже, что дело не в поиске лучшего варианта для всех, а в том, что вам нравится именно ваш выбор. И вы в нём давно определились. В таком случае, конечно, я здесь буду лишний.

причем здесь лучший вариант для всех?
мы сделали свои прогнозы - остальное нас мало касается.

Хотите лучшего будущего ДЛЯ ВСЕХ. Да конечно такая вариативность существует при определённых условиях она может реализоваться. Но на данный момент вероятность реализации такой вариативности в будущем на мой взгляд порядка 0,01 %

Хотите что то изменить?
пожалуйста.
Членораздельно опишите свою программу. Мы вполне её можем обсудить. Соберите народ который вас поддержит и вперёд к светлому будущему.
Кто против то?

ТотуДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата Кочевник ()
на данный момент вероятность реализации такой вариативности в будущем на мой взгляд порядка 0,01 %

Назовём это кубическим сантиметром шанса. Я не зря говорил о том, что данная задача далеко не проста - ухватиться за столь мизерный шанс и взять да и вытащить его в реализацию. Естественно, гораздо проще поставить на фаворита - на те же самые 99% вероятности...

Да, это сложно, да, это практически не возможно, но вот как раз поэтому эта задача тем и привлекает, вот поэтому эта задача и становится для настоящего воина достойным вызовом. В подобные моменты как раз и решается, что ты из себя представляешь. Что ты ищешь - что попроще или же что по-труднее.

Цитата Кочевник ()
Хотите что то изменить?
пожалуйста.
Членораздельно опишите свою программу. Мы вполне её можем обсудить.

Спасибо, вы смогли преодолеть первый порог. Это приятно. Не, ну понятно, вы годами собирали материал, анализировали, пробовали включать видение, работали над сайтом, как тут приходит левый чел и говорит, что "всё это фигня, всё это надо выкинуть на мусорку, а лучше слушайте все меня". )) Я спрашивал себя, как поступил бы воин на вашем месте, или я. Скорее всего, я подыграл бы такому человеку. Изобразил бы вид, что согласен делать всё, что он только скажет. Сказал бы, что даже готов удалить весь собранный материал, "ведь как только составлен какой-либо очередной инвентарный список, воин выкидывает его"... Но разве правильно судить других людей по себе? ))

Кочевник, на самом деле мне нравится всё, что вы делаете. Мы с вами чем-то похожи. Но это всё ЛИРИКА. Спасибо, что не выгнали сразу, спасибо, что сделали предложение. Я обязательно им воспользуюсь, сразу, как только дух толкнёт меня дальше.

Цитата Кочевник ()
Ваш максимализм выдает юный возраст который я уже давно перерос.

Мне 48. А практика - вся моя жизнь.

Сообщение отредактировал Тоту - Воскресенье, 18.12.2016, 22:50

КочевникДата: Понедельник, 19.12.2016, 05:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Тоту ()
Мне 48. А практика - вся моя жизнь.

не похоже. Но время покажет.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эксперименты, исследдования » Различные эксперименты Новых Видящих » Переход
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+