Понедельник, 26.06.2017, 18:34

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Diana267 
New Seers ( Новые Видящие) форум » Выживание в кризисных ситуациях » Правила выживания в экстремальных условиях » Поселения убежища, экопоселения » Для тех кто собирается заниматься поселением (Поселение в районе Северного Урала)
Для тех кто собирается заниматься поселением
КочевникДата: Вторник, 28.02.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Те кто действительно решил переселиться в район северного Урала. Пишите в личку админам или участникам которые занимаются поселением в личку... там всё обсудим.
Вся организация этого процесса естественно будет проводится в закрытых форумах.

мне писать можно на мыло - terran-ru@mail.ru

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

shayДата: Четверг, 14.02.2013, 15:14 | Сообщение # 2
Рядовой
привет, кочевник.
если правильно понял, для авторизации (возможности писать в личку) необходимо сделать одно сообщение на форуме?
с кем связаться, по вопросу поселения?
"мыло" пользую не регулярно)

вижу, слышу, чувствую

shayДата: Четверг, 14.02.2013, 15:20 | Сообщение # 3
Рядовой
привет, кочевник.
если правильно понял, для авторизации (возможности писать в личку) необходимо сделать одно сообщение на форуме?

вижу, слышу, чувствую

КочевникДата: Четверг, 14.02.2013, 21:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата (shay)
привет, кочевник.

А счас переведу в группу проверянные - там и пообшаемся - через личку.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Четверг, 14.02.2013, 21:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
shay, превёл - если что надумал, пиши в личку .

KindmerlinДата: Суббота, 22.02.2014, 13:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Кочевник, приветствую! Переводи меня тоже в группу проверенных, есть вопросы. Как раз рассматриваем средний и выше, Урал.

Есть только один Путь.

КочевникДата: Суббота, 22.02.2014, 23:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата Kindmerlin ()
Кочевник, приветствую! Переводи меня тоже в группу проверенных, есть вопросы. Как раз рассматриваем средний и выше, Урал.

хорошо, но сделаю подгруппу, так сказать у нас там инфы слишком много накидано.. пока присмотримся. Чуть поз же в основную переведу - если всё ок.
Не против?

С общей системе поселений по Уралу желаешь присоединиться - так сказать без упора в нашу эзотерику?
Просто в открытых темах не хочу обсуждать такие темы как объединение выживальщиков и НЦ.
а то любопытных много, а в закрытой поговорим.

KindmerlinДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Кочевник ()
хорошо, но сделаю подгруппу, так сказать у нас там инфы слишком много накидано.. пока присмотримся. Чуть поз же в основную переведу - если всё ок.
Не против?

Не вопрос даже. Подход правильный, мне нравится.

Цитата Кочевник ()
С общей системе поселений по Уралу желаешь присоединиться - так сказать без упора в нашу эзотерику?
Просто в открытых темах не хочу обсуждать такие темы как объединение выживальщиков и НЦ.
а то любопытных много, а в закрытой поговорим.

К Уралу присматриваемся (с женой вдвоём) давно, пока не было возможности для оставления мирской суеты (есть обязательства перед людьми), а практиками занимаемся разными в том числе и по КК. На КК "сидел" плотно 2 - 2.5 года, далее переключился на параллельные, в которых хотелось разобраться, но сам понимаешь - "все пути ведут в Рим". В общем как-то так))
Об остальном тоже не хочу распространяться "в общем доступе", поэтому идею с "тихим местом для беседы" поддерживаю.

Есть только один Путь.

КочевникДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Kindmerlin, к - ну имеет смысл в закрытом формате всё обсудить. Сегодня если успею в крайнем случаи завтра - переведу в закрытый отдельный форум, там можно всё обсудить и потереть потом.

KindmerlinДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Хорошо, тогда жду "отмашки".

Есть только один Путь.

КочевникДата: Воскресенье, 23.02.2014, 03:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Kindmerlin, ага - тут можно спокойно пообщаться http://www.flighttoinfini.com/forum/309-3692-1

SadkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:07 | Сообщение # 12
Сержант
Кочевник, хочу спросить что там вам видно с Немо:
насколько серьезно мы влипли с Украиной?

Я отсюда, из Абхазии, реально вижу серьезную подготовку наших военных к войне. Тупо к войне. И я их мнение одобряю и разделяю. Фигня в другом: перерастет ли это в химическую или ядерную войну? Конечно, не дай Бог. Однако всегда есть однако. Для меня уже нормально думать о том, что нашей армии придется слехснуться с натовцами, галицкими бандеровцами. Но вот какие военные последствия? Экономика - шут с ней! Не до жиру: быть бы живу!

Садка

С уважением,
Садка

lisalДата: Четверг, 13.03.2014, 12:49 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Sadka, извени, скажу свое мнение. Надо надеяться на лучщее, но готовиться к худшему сценарию. Никто с полной точностью не может сказать, что будет. События все время корректируются в соответствии с нашими проживаниями определенных ситуаций. Меняется в наших мозгах что то в сторону Света, меняется и ситуация, может какие то события отдаляются, а какие то приближаются. Зачем нам проходить определенный урок, если мы уже поменялись внутри, и по другому видим определенную ситуацию. В мире постоянная гармония. Если на чашке весов положим много негатива, то на второй чашке нам положат соответственно закона природы и негативных в плане физического, событий. Чем больше положим покоя и любви, тем больше получим покоя и в окружающем нас мире. Наверное в России еще довольно много хороших светлых людей, поэтому и катаклизмы посещают нечасто. Да и населенность небольшая biggrin В целом на квадратный километр негатива получается меньше, чем в густонаселенных районах Европы и Америки. А кто сеет негатив по миру, тот сеет его на свою голову. Посеешь ветер, пожнешь бурю. biggrin

Мир создан таким, что все ,что нужно не слишком сложно, а все, что сложно не слишком нужно.

WERSДата: Суббота, 28.05.2016, 13:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Ищем с женой поселение.Намерения серьезней некуда.Уже готовлюсь по тихому

КочевникДата: Суббота, 28.05.2016, 19:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата WERS ()
Ищем с женой поселение.Намерения серьезней некуда.Уже готовлюсь по тихому

Сморите.. проблема такая. По Ваи я закрыл проект. Так как команда оказалась слаба и не готова к коллективному взаимодействию и что либо созавать коллективно.

Потому я сейчас разрабатываю план Б - законсервированную базу выживания и этот год будет подготовка к данному проекту.
Суть в чём его.
Ну во первых в выбранной заранее определённой зоне создаётся замаскированное убежище и небольшой склад вещей необходимых на летне-зимний период.
Плюсы таких баз - не нужно охранять и париться насчёт того чтобы как то данный земельный участок выкупить. Так как он станет актуальным только в условиях БП, в тот момент когда цивилизация будет на гране краха. и деньги потеряют смысл и своё значение.
Минусы - дорога до ЗКБ ( законсервированной базы выживания) во время БП очень опасна. Так как скорее всего это произойдёт в момент введения Военного Положения. разгулл бандитизма и всего такого.

Возможен промежуточный вариант - то есть выбираем деревню типа Ваи, организовываем там достаточно конфортную среду и обеспечиваем себя работай. Паралельно создаются ЗБВ в выбранных областях .
Этот вариант наиболее пригоден конечно и актуален но! требует значительных вложений.
Ещё рааз повторюсь - не хочу использовать для этого Ваю по ряду причин.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Выживание в кризисных ситуациях » Правила выживания в экстремальных условиях » Поселения убежища, экопоселения » Для тех кто собирается заниматься поселением (Поселение в районе Северного Урала)
Страница 1 из 11
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+