Воскресенье, 18.11.2018, 16:56

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Перепросмотр » Использование правил сталкинга в перепросмотре. (Принципы использования сталкинга в перепросмотре)
Использование правил сталкинга в перепросмотре.
КочевникДата: Четверг, 05.05.2011, 14:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Сталкинг - основные принципы

Я уже отдан силе, той что правит моей судьбой.
Я не за что не держусь - значит мне нечего защищать.
Я не чего не боюсь значит я буду помнить себя.
У меня нет мыслей, и значит я увиж
у.
Отрещённый с лёгкой душой я пролечу мимо Орла, чтобы стать свободным.

Правило сталкинга №1 Воин Сам выбирает место для битвы.
Воин никогда не вступает в битву не зная окружающей обстановки.

Правило сталкинга №2 Отбрось всё что не является не обходимым

Правило сталкинга №3 Приложи всю имеющуюся у тебя сосредоточенность и решить - вступать в битву или не вступать, потому что,
любая битва - битва за собственную жизнь.

Правило сталкинга № 4 Расслабься отступись от себя ничего не бойся. Только тогда силы , ведущие нас, откроют нам дорогу и помогут нам, только тогда....

Правило сталкинга № 5 Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная что с этим делать Воин на некоторое время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно.
Воин занимается чем-то другим.
Тут годиться всё что угодно...

Правило сталкинга №6 Воин сжимает время, даже мгновения идут в счёт. В битве за собственную жизнь секунда - это вечность, вечность, которая может решить исход сражения.
Воин нацелен на успех, поэтому он экономит время не теряя не мгновения.

Правило №7 Воин никогда не выставляет себя напоказ...

Сталкеры - отличие энергетической конфигурации

Определение сталкеров по энергетическому строению.

Часть третья

Дар орла

9. Правило нагваля

..... Орел создал первых нагваля-мужчину и нагваля-женщину видящими и тотчас отправил их в мир видеть.
Он снабдил их четырьмя женскими воинами, которые были сталкерами, тремя мужскими воинами и одним мужским курьером, которых они должны были питать, заботиться о них и вести их к свободе.....

.....Первой командой, которую дал орел нагвалю-мужчине и нагвалю-женщине, было разыскать своими силами другой набор четырех женских воинов, четырех направлений, которые были бы точной копией сталкеров, но которые были бы сновидящими.

Сновидящие кажутся видящему как бы с передничком волосовидных волокон средней части своего тела.

У сталкеров такое же похожее на передник образование, но состоит оно не из волокон, а из бесчисленных мелких округлых протуберанцев.....

Воины каждой планеты были обучены орлом правилу их конкретной задачи; сталкеры обучались искусству красться;
сновидящие - искусству сновидения.

Применение правил сталкинга в перепросмотре.

1 Выслеживание (охота)

Правило сталкинга №1 Воин Сам выбирает место для битвы.
Воин никогда не вступает в битву не зная окружающей обстановки.

Наблюдаем за повседневностью или сном, или страхом - применяем 1 правило Сталкинга - выслеживаем все проявления.
В первую очередь нас интересует все проявления того что мы собираемся выследить...все полутона, все привычки, наши реакции на это проявления - напряжение мышц, дыхание, изименение вкусов, запахов, ощущения, изменение освещённости в этот момент, наши мысли и наши желания. А также наблюдаем за изменением в эти моменты (те которые собрались выслеживать) окружающей среды, людей, отношения к нам и т.д. Упор делается непосредственно на самые незначительные проявления - те которые обычное внимание повседневности выпускает из виду (так как оно занято участием в процессе)

Правило сталкинга №2 Отбрось всё что не является не обходимым

Акцент при выслеживании делается именно на все физиологические и психологические ваши проявления, все объяснения ума и психоанализ - посылаются на.... cool ну откидываются как лишнее, упор делается только на отстранённое наблюдение всех проявлений того что мы хотим выяснить (если это страх - то мы делаем акцент на все его проявления)

В этом случаи мы выполняем правило -

Правило №7 Воин никогда не выставляет себя напоказ...
То есть не идём в лобовую атаку на ту проблему которую рассматриваем, абсолютно ничего не делаем - только наблюдаем и запоминаем, записываем то что нашли следуя правилам приведённым выше.

В случаи прямого столкновения с серьёзной проблеммой используются следующие правила -..

Правило сталкинга № 4 Расслабься отступись от себя ничего не бойся. Только тогда силы , ведущие нас, откроют нам дорогу и помогут нам, только тогда....

Правило сталкинга № 5 Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная что с этим делать Воин на некоторое время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно.
Воин занимается чем-то другим.
Тут годиться всё что угодно...

2 Глубокий Перепросмотр - поход к логову
Как только все проявления того что мы обнаружили в повседневности найдены - каждая мелочь может иметь
большое значение....

Используется правило сталкинга -...

Правило сталкинга №3 Приложи всю имеющуюся у тебя сосредоточенность и решить - вступать в битву или не вступать, потому что,

Правило сталкинга №6 Воин сжимает время, даже мгновения идут в счёт. В битве за собственную жизнь секунда - это вечность, вечность, которая может решить исход сражения.
Воин нацелен на успех, поэтому он экономит время не теряя не мгновения.

Воин уходит в глубокий перепросмотр - с намерением найти логово (страха) того что было целью выслеживания.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Четверг, 05.05.2011, 22:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Nicekiller,
Так как это исключительно практическое руководство, то сейчас особо раскрывать работу в логове не буду.
Через недельку накатаю... хлтя конечно можно раскрыть... так как работа непосредственно в логове подготавлевается предварительными техниками которые спакойно лежат в открытом доступе.
И без их усвоения - данный вид работы смысла не имеет. На мой взгляд может принести только вред практически в 80-90% случаев.
Все техники выложены - ....читайте. cool

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

КочевникДата: Четверг, 05.05.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Nicekiller, да спасибо - исправил.

Quote (Nicekiller)
Quote (Кочевник)

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Перепросмотр » Использование правил сталкинга в перепросмотре. (Принципы использования сталкинга в перепросмотре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+