Понедельник, 19.11.2018, 02:36

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Перепросмотр » Общие замечания по перепросмотру личной истории. (Ошибки перепросмотра, понятие о перепросмотре.)
Общие замечания по перепросмотру личной истории.
FagotДата: Четверг, 05.05.2011, 23:25 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Делал Тица.Да нет чтоб глубоко нет.Только пока поверхносно.Это Составление списков,(кстати список пополняется постоянно).Список это список всех людей которых я встречал в своей жизни.Умершие отдельно.Разбил список по этапам Начал писать по свежаку, и вниз.Параллельно Пишешь автобиаграфию,но с момента первого воспоминания о себе,и к верху.Так называется перекресный огонь.Не важно когда пишешь автобиаграфию или состовляешь списки не надо насиловать себя вспоминая там имена,или Фамилии.Пишешь что вспомнишь.Третье описываешь как автобиаграфию те места где жил рос с самого детства и по сей день как можно подробней.Вот когда эта работа проделана тогда можно начинать работу со списками.Это и называется поверхносный пересмор.Кстати и списки постоянно пополняются и в автобиаграфии вспоминаются много интересных моментов о которых даже и не когда и не вспомнил.Вот пока так.Кочевник я не спорю упаси Господь самое главное что если ты сам считаешь ,что ты делаешь правильно ,то это же отлично. ok

КочевникДата: Четверг, 05.05.2011, 23:50 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Fagot,

Анекдот.

Старика спрашивает корреспондент -
Как вам удалось дожить до ста лет !?
Старик отвечает - ..
Видите ли , я не с кем никогда не спорил.
Корреспондент - ..
Ну как же так? Такого быть не может... Это не возможно... А если вас заставляют что то делать не правильное? ...
Старик - ...
ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ. cool

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

ТицаДата: Пятница, 06.05.2011, 00:06 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Fagot Ну..хорошо, а в чем собственно непонятки то? Тему читал как называется? Ошибки перепросмотра.. biggrin , вот были же у тебя ошибки? Хотя может и не было..
У меня например были, я их и попыталась описать, чтобы другим не повадно было ошибаться, это я шучу конечно..потому что каждый будет делать все равно так, как он понял, затем придет еще другое понимание и как думаю, это самое важное, когда тебе есть с чем сравнить и когда ты что то делаешь, то ты имеешь уже другое знание, в котором присутствует, уже твое намерение.
Мне раньше казалось, что объяснить можно все что угодно..и кому угодно, теперь я так не думаю..уже, поэтому предоставляю иметь свое понимание каждому и не настаиваю на своем.
Так и в перепросмотре, не будет единого правила, каждый будет делать по своему, так как ему удобно и так, как он понял сам процесс.

Теперь про вопросы..Если ты сделал качественный пересмотр, то какой бы ты не был усталый до него, ты действительно набираешься сил, как будто и не было дня со множественными делами.
Плюс, ты видишь почему произошло событие и что было причиной его возникновения.
Так же, ты не повторяешься, то есть не испытываешь в похожих ситуациях автоматных реакций.

Сообщение отредактировал Тица - Пятница, 06.05.2011, 00:08

FagotДата: Пятница, 06.05.2011, 07:03 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Кочевник, biggrin Тица, да нет непоняток самое главное делать .А Ошибки они у всех будут главное не зависать на на них.

С_ВоронковДата: Пятница, 06.05.2011, 12:02 | Сообщение # 50

Кстати.
что мы знаем о перепросмотре в описании КК?
Это "изобретение" Магов древности, которые с детства жили в условиях магических традиций. Они в отличии от современных людей и людей вне магии меньше набиты всяким хламом и для них соответственно "формальный" перепросмотр мог быть более чем удовлетворительным. то же касается и КК, Абеляр и т.д... они были под контролем. их жизнь была наполнена практиками. Т.е. мы, самостоятельно вставшие на путь должны работать с перепросмотром гораздо глубже....

КочевникДата: Суббота, 07.05.2011, 02:39 | Сообщение # 51
Генералиссимус
С_Воронков,
кстати да - КК много раз упоминает о том раньше люди знали что такое магия и жили в этом. Сейчас этого нет.
То есть менталитет и воспиание древних были совершенно отличные от нашего.... Древние знали и видели, чувствовали что в их мире существуют не только люди но и духи - существа или других миров или неорганических миров, то что растения общаются, то что это осознающие существа, когда они глядели под ноги в отличии от нас они знали что идут и живут благодаря - живому существу - ЗЕМЛЕ. Когда мы смотрим подноги то в лучщем случаи видим грязь, в худшем - удобное место для добывания денег или использования земли под постройки иногда для свалки.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

FagotДата: Вторник, 31.05.2011, 11:03 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
http://intention.newmail.ru/metaphisics/recapitulacion.htm
Своеобразный подход к пересмору.

КочевникДата: Вторник, 31.05.2011, 16:10 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Fagot, ага - спасибо

Великие Заблуждения Пересмотра

http://intention.newmail.ru/metaphisics/recapitulacion.htm

Речь идет о фундаментальных заблуждениях тех, кто пересматривает, связанных с явлением, называемым "духовный материализм" - человек занимается какой-либо практикой ради духовного или психологического роста, но перед лицом случившейся болезни или другого потрясения уходит в общепринятое решение проблем. "Практики - практиками, духовность - духовностью, но жизнь есть жизнь, - здесь другие законы" - такова формула "духовного материализма". Т.е., в глубине себя человек не верит в свой путь, хотя на уровне сознания - верит искренне, как ему кажется. Можно "баловаться" эзотерикой, мистикой, говорить и ПОЧТИ верить в возможности человека, но до первой серьезной болезни… Это явление - порождение материалистического мировоззрения, нашей культуры мыслить, а точнее, - отсутствия культуры пересматривать. Великими эти заблуждения называются в силу того, что они встроены во всю нашу жизнь и просачиваются всюду - в действиях, в речи, в мыслях, - в отношении к людям, к себе и в отношении к жизни вообще.

Итак, первое и, пожалуй, основное Великое Заблуждение касается СМЕРТИ. Кто-то говорит: "Все умрут рано или поздно". В этой фразе даже не чувствуется никакого подвоха, - она слишком очевидна. Мы можем лишь рассуждать на темы: КАК можно умереть. Например, как умирает просветленный - он уходит, а не умирает, а можно умереть как собака. Но все достигнут своей меры. А где же подвох? - его вроде нет. Фразы простые и построены достаточно корректно…

А подвох здесь в том, что СМЕРТЬ - явление не из будущего, а из прошлого. Мера находится в прошлом. Смерть - это Дама, которая приходит СЛЕВА, - она и находится, помните? - слева и сзади на расстоянии вытянутой руки. Во всех религиях и традициях смерть изображается слева. А слева - прошлое. Мы и пишем слева направо, а значит и живем, не оглядываясь на СМЕРТЬ. В НЛП (современное психотерапевтическое направление коммуникации) калибровка выясняет где у человека прошлые воспоминания, а где фантазии. И почти все представители современной цивилизации склонны вспоминать слева. Человек, у которого вспоминания справа - всего лишь относительно неординарная личность, но и для него слева будет смерть, к которой он, кстати, относится терпимее, потому что видит ее - смерть. А те культуры, у которых письмо справа налево, или сверху вниз и смерть воспринимают по-другому. …Но лишь в глубинах коллективного бессознательного. Тем не мене, они, являясь представителями современной цивилизации, пишут слева направо (например, по-английски), а значит в этом смысле они являются носителями современных представлений о смерти, т.е. предпочитают о ней не думать, нося в себе иллюзию в будущем времени: "Я умру".

Человек действительно может умереть - издохнуть как собака, а может перейти - освободиться. Но это не в будущем. Это - результат его прошлой жизни, более того - результат его пересмотра прошлой жизни. Наши грехи, стрессы, карма - все в прошлом, в нажитом. Там и смерть. Когда стираешь нажитое - обнажается мера. Но, в силу нагромождения этого хлама в прошлом, смерть видится слева как "черный океан осознания" - (К.К.). Если кто-то думает о смерти в будущем, - он уже мертв.

Второе Великое Заблуждение Пересмотра касается личностного аспекта. Нити пересмотра соединяют нас с теми, кого мы пересматриваем. Это нити не просто в метафорическом смысле. По Кастанеде, это нити энергетические, а точнее ментально-энергетические. Они начинают формироваться на уровне думания о ком-то, а основной потенциал черпают на уровне энергетического ядра. Когда мы о ком-то думаем, - человек на это реагирует, - осознанно или нет, - это зависит от его уровня силы и осознания.

Само второе заблуждение состоит в том, что часто люди склонны, думая о ком-то говорить, что их мысли касаются только их. Например, пересматривая кого-либо, человек вдруг заявляет, что "у него, мол, меняется отношение к другому, а другого к нему - нет…". Вывод здесь прост - значит, и первый, тот кто пересматривает не меняется, а занимается самообманом, выдавая идеалистическое желаемое за действительное. Люди, будучи "духовными материалистами", склонны играть в пересмотр, поминая, что эта "игра" касается только их. Они и не верят, что можно как-то повлиять не других, тех, кого пересматривают. И уж тем более изменить других.

Здесь понятие "игра" требует оговорки. В данном случае я имею в виду неверие. Тем не менее, есть и другое использование этого понятия. Можно сказать, "с большой Буквы". Так вот, Игра - это жизнь, и для лучших результатов любой сакральной деятельности, такой как Пересмотр, лучше и эффективнее относиться к такому занятий как к Игре космической, понимать серьезность космических масштабов. Когда человек озабочен результатами и самим собой, то он просто играет, хотя и не понимает глупости этой игры с маленькой буквы. Когда же маленький ребенок катает машинку, то он знает, что это всего лишь игрушка, - модель, но он Играет так, как будто он этого не понимает. Он Играет искренне. Это "контролируемая глупость" по К.К. Это ЛИЛА на санскрите - Игра в проявления. И эта серьезность - но мелочная, не личная, но глобальная, космическая. Это причинно-следственная связь, карма. Ребенок, конечно, этого не осознает, но он и не осознает своей важности. Им управляют силы ЛИЛЫ. Он родился, чтобы отработать эту Игру с большой буквы. Но современный мир навязывает ему другую игру с маленькой буквы.

Вернемся к Второму Заблуждению. По большому счету, часто люди и не хотят, чтобы ситуация натянувшихся взаимоотношений пересматривалась, т.е. устранялась. Очень удобно, не желая устранять проблему, также и не верить в возможности устранить с помощью пересмотра, - как бы на расстоянии. Конечно, речь идет о бессознательных установках: …нет, нет, проблему не устранить, ведь пересмотр не работает…, или …Я не хочу устранять проблему, а в пересмотр не верю… Привязанности к проблемам порою сильнее сознательного желания от них избавиться. Поскольку привязанности к проблемам - это привязанности к себе, это ПРИВЯЗАННОСТИ. Это моя личина, эта слагаемые моей Самости. Потерять болезнь или проблему семейного характера, - потерять себя: А что я буду из себя представлять после этого …освобождения? Потеряв доступность моего раба, или моего хозяина, - я потеряю свое лицо, вернее личину. Нет, уж лучше культивировать болезни друг друга, - тут, по крайней мере, все доступно и понятно. И хотя степеней свободы немного, - но все они мои. Ведь: "Знание приносит ответственность. Бывает, что даже при открытой двери темницы, пленник предпочитает заточение", - Согьял Ринпоче.

Таким образом, трудно обвинять себя в неверии в то, что пересмотр - это "разговор между двумя абонентами", - реальный разговор (если, конечно, мы не пересматриваем давно умерших, но об этом разговор дальше).

Итак, ниже предлагается пересмотр в упражнениях, используемые мною на тренинге "Психоантропология Дыхания" (другие названия - "Психология Дыхания Культов и Обрядов", "Дыхание - работа Духа" и др.).

Небольшие замечания по статье ( Кочевник )
А подвох здесь в том, что СМЕРТЬ - явление не из будущего, а из прошлого. Мера находится в прошлом. Смерть - это Дама, которая приходит СЛЕВА, - она и находится, помните? - слева и сзади на расстоянии вытянутой руки. Во всех религиях и традициях смерть изображается слева. А слева - прошлое. Мы и пишем слева направо, а значит и живем, не оглядываясь на СМЕРТЬ.

Насчёт ориентации линии жизни в пространстве наши наблюдения выявляют следущее.
1 Будущее и прошлое может распологаться как угодно в пространстве относительно того кто просматривает - это его восприятие течении времени.
2 смерть по нашим наблюдениям - это влияние будушего и оно ( это событие - смерть) влияет буквально на каждую точку выбора из точки смерти...

Остальное - да вроде как то так.

FallingSnowДата: Вторник, 31.05.2011, 21:20 | Сообщение # 54
Лейтенант
С_Воронков

бессмысленно перепросматривать эпизод в котором ты например сильно разозлился если ты еще не убил логово злости в своей ЛИ и все еще остаешься злым человеком. есть опасность что при работе с этим эпизодом ты снова разозлишься и оставишь там еще больше энергии.

Правильно подмечено smile

Поэтому и есть смысл в современной версии перепросмотра только при условии комплексной практики. А сам перепросмотр нужно выполнять в несколько этапов (используя этот отрывок, можно сказать, что первым этапом должен быть - выслеживание "логова деструктивных эмоций").

КочевникДата: Вторник, 31.05.2011, 22:27 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Quote (FallingSnow)
Поэтому и есть смысл в современной версии перепросмотра только при условии комплексной практики. А сам перепросмотр нужно выполнять в несколько этапов (используя этот отрывок, можно сказать, что первым этапом должен быть - выслеживание "логова деструктивных эмоций").

Абсолютно согласен.
respect

С_ВоронковДата: Суббота, 02.07.2011, 13:59 | Сообщение # 56

что можете сказать вот о таком перепросмотре?

т.к. основная часть деструктивных эмоций уже убита, то многие этапы ЛИ, в которых есть тесные связи и влияния на настоящее при перепросмотре создают сложность в том, что их уже не так то просто пережить заново именно та, как они были прожиты. Эмоций бывает 0.
В таких случаях я вижу данный момент на уровне эгрегора и своего участия в нем. Затем вытягиваю от туда все что было мной вложено и отдавая все то что приобрел. Порой даже бывает, что забрать нечего, а отдавать еще есть чего. В такие моменты я как бы вбираю в себя на место отданного "Энергию неопределенного времени".
В результате у меня не остается памяти о событиях. Только как бы "энциклопедическое" знание о месте, событии, действии без какой либо привязки ко мне. Порой даже есть ощущение что этих событий и не было, не было и людей. Все как бы из другого времени.
По ощущениям, после таких перепросмотров, эти этапы в ЛИ просто напросто исчезают с Линии Жизни.

Что скажете?

KlausGroffДата: Среда, 27.07.2011, 12:21 | Сообщение # 57
Рядовой
.....В результате у меня не остается памяти о событиях. Только как бы "энциклопедическое" знание о месте, событии, действии без какой либо привязки ко мне. Порой даже есть ощущение что этих событий и не было, не было и людей. Все как бы из другого времени. .....
Тоже самое у меня возникло после "Турбо-суслика"http://nxt.ru/sto/download_gate.phtml?d=nextmail.ru&usr=paulshnaps.nextmail.ru&f=/turbo-suslik.pdf,http://www.ocoznanie.ru/,(второй адрес с обработчиками свободными от Лёушкина) я шаблон стандартного протокола приспособил под перепросмотр. Единственный минус, это то, что происходит всё в фоновом режиме. После проработок реально высвобождается колосальное количество энергии. Из побочных эффектов:
1. после запуска протокола загрузка "процессора"
2. после изрядного количества проработок наступает демативированность, пофигизм.
Но по чисто субъективным ощущениям, эффект весьма значитильный, я имею ввиду, что "проработанные грабли" второй раз обходишь стороной.
И мне интересно, как меняется человек на энергетическом плане после проработок. Опыт у кого-нибудь был?

КочевникДата: Среда, 27.07.2011, 14:35 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Пофигизм это не совсем то что нужно достичь.

Турбосуслик в общем то техника сама по себе, которая отношения к духовному развитию не имеет - более вводит в заблуждения.
Добиться каких либо результатов в препросмотре данными методами очень проблематично.

Пример -
http://www.ocoznanie.ru/obrabotchiki/sliv.html
Протокол «Слив».

Начало инструкции.

Эти инструкции для тебя, НАШЕ подсознание.

Эти инструкции инсталлирует протокол обработки полярностей «Слив». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Слив», в его более ранних модификациях, в том числе и авторства Дмитрия Леушкина, прошу считать недействительными и деинсталлировать из НАШЕГО подсознания, и всю работу по протоколу «Слив» вести только по этой версии инструкции. Если какой-то материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии данного протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии, начиная с этого момента.

Под полярностями МЫ понимаем любую пару противоположно либо одинаково заряженных оценочных суждений, понятий, концепций, наименований, ярлыков, постулатов, принципов, моделей поведения, НАШИХ состояний, способов реагирования, сущностей, людей, НАШИХ субличностей, частей личности, животных, явлений и существ материального и иных миров, качественных и количественных оценок, пространственно-временных категорий.

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, как только МЫ обратим НАШЕ внимание на полярности, которые МЫ хотим слить при помощи этого протокола, МЫ произнесем вслух или мысленно ключевое слово «Слив», и ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую обработку в фоновом режиме этой пары полярностей до их полной интеграции при помощи протокола «Слив», описанного ниже.

Для слияния полярностей ты выполнишь следующие действия:

Ты выделишь отдельную, полностью изолированную и не влияющую на НАШЕ функционирование и самочувствие, область подсознания, в которой ты будешь в дальнейшем проводить процедуру. Эта отдельная область будет служить своего рода защитным буфером, предназначенным для защиты НАШЕГО существа от любых возможных непредвиденных негативных последствий, могущих возникнуть в процессе процедуры.

Ты поместишь в эту область подсознания указанные НАМИ полярности со всеми присущими им атрибутами ("картинками" воспоминаний, ощущениями, звуками, запахами, вкусовыми ощущениями, НАШИМ дыханием, как существующими раздельно, так и в любой их комбинации) и характеристиками атрибутов.

Под характеристиками атрибутов имеется в виду:
Для "картинок" воспоминаний:
ассоциированная (вижу своими собственными глазами) или диссоциированная (вижу себя в картинке со стороны);
положение картинки относительно НАС (спереди, справа, слева и т.д.); размер картинки;
в рамке или без нее;
форма картинки (квадратная, прямоугольная, круглая и т.д.);
яркость картинки (яркая, тусклая и т.д.);
контрастность;
резкость, фокус (резкая, расплывчатая);
цвет картинки (цветная, черно-белая, красная, зеленая, синяя и т.д.);
движение (слайд, кино, быстрое, медленное и т.д.);
объемность (плоская, 3-х мерная);
глубина картинки (расстояние до заднего плана изображения);
расстояние от НАС до картинки;
количество (отдельная сцена или множество образов);
продолжительность (время экспозиции).
Для ощущений (как в теле, так и осязательных):
положение в теле (все тело/его часть, внутри/вовне);
площадь (большая/маленькая);
давление (сильное/слабое);
температура (теплое/холодное);
форма;
движение (скорость, направление);
интенсивность (сильная/слабая);
вес (4г, 10 кг);
влажность (сырая, сухая);
текстура (грубая/гладкая);
продолжительность (время воздействия).
Для звуков:
положение (слева, спереди, сзади и т.д.);
ритм (ровный, неровный);
громкость (тихий, громкий);
тональность (бас, дискант);
тембр (высокий, низкий);
темп (быстрый, медленный);
стерео/моно;
глубина;
направление (вовнутрь/извне);
расстояние до звука;
продолжительность (время звучания).
Для дыхания:
длительность вдоха, выдоха, паузы между вдохом и выдохом;
тип дыхания – брюшной, грудной, смешанный;
объем дыхания;
ритм дыхания;
частота дыхания.
Для вкусовых ощущений и запахов:
интенсивность (сильная/слабая);
продолжительность (время воздействия)).

Ты найдешь для каждой полярности по одному пиковому, максимально заряженному эпизоду проявлений этих полярностей в НАШЕМ прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) и изменишь характеристики атрибутов полярностей в соответствии с характеристиками атрибутов этих пиковых, максимально заряженных эпизодов.

Ты сделаешь плавный аналоговый переход от первой полярности ко второй и обратно, и повторишь этот процесс столько раз, сколько необходимо для образования устойчивого плавного аналогового перехода от первой полярности ко второй и обратно;

Ты обработаешь с помощью протокола «Чпок» весь заряд, разделяющий полярности и затем одновременно активируешь обе полярности, и повторишь этот процесс столько раз, сколько необходимо для образования устойчивого слияния полярностей, в результате чего полярности сольются и освобожденная энергия возвратится к НАМ.

После слияния полярностей ты разсоздашь эту отдельную область, забирая в распоряжение всего подсознания эту область и соответствующие ей ресурсы подсознания.

После этого ты проверишь наличие сопротивлений такому слиянию со стороны НАС, и в случае наличия такого рода сопротивлений ты устранишь возникший заряд по описанной ранее технологии слияния полярностей для всех сопротивлений по очереди, беря в качестве одной полярности сопротивление слиянию, а в качестве другой полярности ощущение, что полярности, с которыми МЫ работали, слились.

Ты также проверишь наличие у НАС опасений, что обработанные полярности разольются когда-либо в будущем, и в случае обнаружения такого рода опасений, ты разрядишь такой заряд по той же технологии, как и при слиянии полярностей для всех опасений по очереди, беря в качестве одной полярности опасение, что полярности разольются в будущем, а в качестве другой полярности ощущение, что полярности, с которыми МЫ работали, слились.

После этого, ты проверишь наличие сопротивления слиянию у НАС полярностей у других людей, которые могут быть против такого слияния у НАС полярностей. Для этого вначале ты передашь этим людям НАШЕ ощущение, что полярности, с которыми МЫ работали, слились, затем ты идентифицируешься с этими людьми по очереди, и при обнаружении такого рода сопротивления, ты проведешь круговой процессинг этого сопротивления с помощью описанной ранее технологии слияния полярностей, беря в качестве одной полярности сопротивление слиянию полярностей у НАС, а в качестве другой полярности ощущение, что полярности, с которыми МЫ работали, слились.

После этого, ты проверишь наличие сопротивления слиянию у НАС полярностей у всех без исключения частей НАШЕЙ личности, которые могут быть против такого слияния полярностей у НАС. Для этого вначале ты передашь этим частям НАШЕЙ личности ощущение, что полярности, с которыми МЫ работали, слились, затем ты идентифицируешься по очереди с каждой частью НАШЕЙ личности и при обнаружении такого рода сопротивления ты проведешь круговой процессинг этого сопротивления с помощью описанной ранее технологии слияния полярностей, беря в качестве одной полярности сопротивление слиянию полярностей у НАС, а в качестве другой полярности ощущение, что полярности, с которыми МЫ работали, слились.

Вся работа по нейтрализации заряда полярностей и их слиянию будет тобой проведена в течение 1 земного часа или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, после произнесения соответствующей определенной выше ключевой фразы, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма. При необходимости, в случае перегрузки, ты можешь временно приостановить обработку, в том числе остановив и счетчик времени процедуры. После исчезновения опасной ситуации ты запустишь данный протокол с места останова.

Если в дальнейшем НАМ потребуется пережить ощущения, связанные с пребыванием в какой либо из обработанных ранее полярностей, то МЫ сделаем это легко и свободно, сохраняя НАШУ целостность и единство, сохраняя возможность как плавного аналогового перехода между обработанными полярностями, так и мгновенного дискретного перехода между обработанными полярностями.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации, в каком ментальном или эмоциональном состоянии или полярности МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкции.

Вместо того что бы максимально облегчить нахождение ключевой точки программы от которой вы собираетесь избавится - протокол максимально запутывает сознание. Так как ну те кто занимался глубинным перепросмотром - подтвердят, закачивать эти инструкции в зону медленного подсознания очкень проблематично... едва ли половина достигнет данной зоны и будет воспринята подсознанием адекватно.

Может можно как то проще? cool
А данный момент - эээ несколько бредовый...не правда ли?
НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации, в каком ментальном или эмоциональном состоянии или полярности МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Нам ВСЕГДА НУЖНЫ СЛУГИ... не правдали? cool

КочевникДата: Среда, 27.07.2011, 21:37 | Сообщение # 59
Генералиссимус
НАСЧЁТ ТУРБОСУСЛИКА - если с помощью этих приёмов смогли вспомнить свю внутриутробную жизнь в животе у мамы и момен зарождения... то заберу свои слова обратно..
Только опишите подробненько - как и каким образом вы достигли этих воспоминаний с помощью ТУРБОСУСЛИКА..

О таких моментах - на данный момент информацией не распологаю - что ктото прощёл до этих воспоминаний внутриутробной жизни с помощью турбосуслика.

Народ который пользовался стандартным перепросмотром и его углублёнными моментами - вышел на данный уровни воспоминаний личной истории. cool

KlausGroffДата: Четверг, 28.07.2011, 09:26 | Сообщение # 60
Рядовой
....Пофигизм это не совсем то что нужно достичь....
Полностью согласен, я и написал его в побочных эффектах, мало того вернуться в мативированное состояние требовало усилий. Но опять же повторюсь по чисто субъективным ощущениям - повышение количества свободной энергии. И в схожих эпизодах повышается осознание, отсутствуют повторения ошибок.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Перепросмотр » Общие замечания по перепросмотру личной истории. (Ошибки перепросмотра, понятие о перепросмотре.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+