Суббота, 17.11.2018, 09:40

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Хакеры сновидений » Анализ Хакеров и NSG
Анализ Хакеров и NSG
КочевникДата: Вторник, 23.08.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
общаемся на тему Линии Жизни (ЛЖ) и Пасьянса Медичи - возможные аналогии и противоречия.

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

FagotДата: Вторник, 23.08.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Тема интересная ну начну с поста Кочевника,

Если смотреть на линию жизни на одном из уровней видения - то... есть много параллелей её как бы отражений. Множество вариантов жизненных событий.
Но...
большинство из этих событий так или иначе проходят через основные ключевые точки. То есть так или иначе в данный отрезок времени то или иное событие предопределено,
но... опять но...
этого предопределённого события может и не быть, если человек перейдёт на соседнюю линию вариантов событий... но... в этом случаи он попадает на следующую ключевую точку своей основной линии жизни на 90% эту следующую ключевую точку пересекают как второстепенные линии вариантов событий так и основная линия...

FagotДата: Вторник, 23.08.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Вот еще!
Линия жизни - отражения основной линии, альтернативная вероятность событий .
Один их уровней восприятия Линии Жизни (ЛЖ) это когда можно наблюдать различные отражения основной ЛЖ которые идут рядом с основной ЛЖ.
В некоторых случаях можно наблюдать как человек переходит с основной ЛЖ на её отражения использует так сказать альтернативные варианты событий своей жизни.Обычно это происходит в ключевых точках ЛЖ когда человек принимает какое либо решение и он делает переход на другой путь ( не основной ) своей линии судьбы, часто при этом присутствуют и оказывают влияния сторонние силы которые или сопровождают человека или непосредственно пересекают его ЛЖ в ключевой точке.

Пространство отражений ЛЖ восприниматься как своеобразное поле множества линий судьбы которых бесконечное множество, и они идут параллельно с основной ЛЖ беря своё начало в Точке зарождения и заканчиваются или в Точке Смерти или немного заходя за неё. Но тем не менее большинство параллельных линий так или иначе пересекаются с основными ключевыми точками основной ЛЖ.

В основном возле основной Линии жизни можно выделить два отражения судьбы - основные на которые проще всего сделать переход в момент прохождения ключевых точек. Они видятся как более плотные линии и отличаються от остальных своей плотностью.

В то же время нельзя сказать что линии судьбы которые идут рядом с основной ЛЖ - пустые, человек так же их осознаёт и проживает их, но осознанность этих линий значительно меньше, что заметно при видении - параллельные линии(отражения) имеют менее яркую светимость чем основная ЛЖ.

FagotДата: Вторник, 23.08.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Очень точно подмечено.Силы.Силы которые влияют на наши решения.Эти Силы мы практически игнорируем.то есть мы их не замечаем.списываем на судьбу Злодейку,или рок,или просто на невезуху.На каждое мельчайшее воздействие Силы мы даем отклик.Ну не буду описывать Правила ПМ(Пасьянс Медичи).Он примитивен,но так вписывается,в наш реал.Кто хочет ознакомится Есть очень хорошая книга П.Макиавелли "Практикум по Хакерскому сталкингу"

FagotДата: Вторник, 23.08.2011, 20:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Своё изучение сталкинга мы начнёмс двух элементов тоналя — симпатии и валентности.Затем, используя эти два элемента, мы создадим новое описание мира — небольшое, компактное, эффективное. Это будет «отмычка», которой мы начнём открывать потайные комнаты нашей реальности. Это будет некий программный язык, который позволит нам перехватить контроль над многими программами реальности и человеческого сознания.
Сталкинг — это практическая деятельность. После того как я ознакомлю вас с «программным языком» (Пасьянсом Медичи), вы начнёте практически использовать его для таких скромных целей, как личное обогащение (а сталкер в любой обстановке должен обеспечить себе нормальные условия жизни), как влияние на природные силы и как преобразование различных бытовых ситуаций.
Не считайте мои слова туфтой. Я — Хакер Сновидений. Мы сделали крэк реальности, и теперь я могу показать вам дорогу к реальным чудесам нашего мира. И ещё одно дополнение. Мне от вас ничего не нужно — ни энергии, ни любви, ничего. Я выкладываю эту информацию по той причине, что этого требуют правила тоналя. Типа: взял — отдай — получишь новое. Короче, пусть у нас будет равенство: я делаю вам услугу и снабжаю информацией, а вы делаете мне услугу и принимаете её.
ПМ примитивен,это карты можите спросить как с помощью карт можно Сталкерить.Могу спросить любого как с тем описанием мира которое вбили с детства,со всеми своими тараканами начнете Сталкерить да не как.

FagotДата: Вторник, 23.08.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Составив новое описание мира,не важно что это картами,домино,или присвоете цвета,это будет работать,это будет ваш програмный язык общения с реалом.И описывая будничные события,станет заметно те или другие силы которые заставляют вас делать так ,а не иначе.

FagotДата: Вторник, 23.08.2011, 21:03 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
как мы будем взаимодействовать с природными и вселенскими силами. Для этого нам нужна какая-то среда для взаимодействия. Современные системы и методики не дают нам такой среды. Поэтому мы сделаем её самостоятельно. Мы разработаем: а) механизм для фиксации матриц различных законов (плёвое дело для таких перцев, как мы) и б) событийно-программный язык для описания наших действий.
Последняя штука очень важна. Если вы учитесь на мага, наставники обучают вас сигилам — магическим формулам, без которых в магии делать нечего. То есть у них тоже есть свой программный язык. У медиков свой язык, у физиков, даже у сантехников. Программный язык выводит людей в особый слой реальности. Язык сантехника приводит человека в мир унитазов. Язык сталкера приводит людей в мир необъяснимых сил. Это тоже важно понять. Те из вас, кто не просекут событийно-программного языка, не добьются успехов в хакерском сталкинге. Так что, когда мы будем говорить о нём, не упустите момент, поднатужьтесь и освойте его во что бы то ни стало.
Вот про это я и написал выше.

FagotДата: Вторник, 23.08.2011, 21:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (Fagot)
Если смотреть на линию жизни на одном из уровней видения - то... есть много параллелей её как бы отражений. Множество вариантов жизненных событий

Так вот.Множество вариантов.Эти варианты в ПМ называют цепочки событий.И в каждую цепочку мы вкладываем Свою личную Силушку.Хакеры говорят что если цепочка сложилась то энергия вложенная обнулилась.А те которые не сложились,или зависли висят камнем.А их все больше и больше,и это камень все тяжелей тащить, вот и остается борозда, ЛИНИЯ ЖИЗНИ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО СМЕРТИ.

FagotДата: Вторник, 23.08.2011, 21:30 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Хочу добавить.Прочитал на форуме пост одного Сновидца.В точку.Мы все живем или воспоминаниями прошлого,вспоминая свои радости и горести,или в будущем,строя планы,некоторые намеренно реализуют эти планы не смотря на все преграды.Но не кто не живет в настоящем моменте,он не осознается,поэтому мы быстро забываем,не говоря уже про сновидения.

КочевникДата: Четверг, 25.08.2011, 05:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Fagot, ну как я понял аналогии нащёл всё же - но приоритет сделал в сторону хакеров biggrin
в принципе - согласен описательный язык может быть различен... но описывать он может одни вещи.
хотя на мой взгляд - видение альтернативных линий и их осознание, более реально. если конечно развить эту тему

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

FagotДата: Четверг, 25.08.2011, 07:24 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Кочевник, я не обладаю даром видения.Поэтому чтобы видеть силы надо составить новое описание мира.ПМ мне нравится и я практикую потихоньку самостоятельно.Если что не понимаю то или спрашиваю.или дохожу сам.Нужна как и во всем дисциплина и контроль.Потому что Лень нужно держать в ежовых рукавицах.

КочевникДата: Четверг, 25.08.2011, 15:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
У хакеров есть такое - что по новой линии можно пройти из прошлого пересмотрев ключевую точку в прошлом, тем самым как бы изменив прошлое перебраться на новую дорожку в прошлом? и таким образом переместиться на новую параллельную ЛЖ?

FagotДата: Четверг, 25.08.2011, 22:17 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Quote (Кочевник)
тем самым как бы изменив прошлое перебраться на новую дорожку в прошлом? и таким образом переместиться на новую параллельную ЛЖ?

Что-то об этом упоминалось порою не помню где.

FagotДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:38 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Кочевник, Это не у Хакеров нашел ,а у Карлуши его семинар описанный биржевым маклером Бэн Бирсави.Вот что говарит Карлуша!

Извлечение событий начинается с сегодняшнего дня, с текущего часа и проигрывается в обратном направлении. Более свежие впечатления легче извлечь на поверхность, а за ними, как по цепочке, потянутся и другие. Маги начинают с лиц тех людей, которых они повстречали в течение этого дня, затем — лица вчерашнего дня, позавчерашнего, и так далее, все глубже в прошлое, до самого раннего детства, до самых ранних воспоминаний о первом взгляде на лицо матери. За лицами тянутся имена и события. Каждое событие нужно воссоздать в памяти и мысленно его проиграть. Когда это происходит, маг делает движение головой справа налево; при этом он определен-
ным образом дышит. С дыханием сдуваются и исчезают навсегда образы и события. Особенно драматические события маг может переиграть, изменяя, таким образом, прошлое.
Самое интересное то, что прошлое действительно изменяется: другие участники тех же самых событий после перепросмотра помнят это событие в измененном виде. Соответственно, меняется их восприятие. А смена восприятия — это создание нового мира. Я так запросто рассказываю вам о том, как это должно быть, потому что знаю: никто не сможет сделать это самостоятельно, без руководства опытного мага. Для перепросмотра нужен очень тренированный ум и великолепно развитое тело.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Хакеры сновидений » Анализ Хакеров и NSG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+