Среда, 21.11.2018, 13:41

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Хакеры сновидений » Пасьянс Медичи(теория.)
Пасьянс Медичи(теория.)
FagotДата: Вторник, 01.11.2011, 21:28 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Прохожу цепочки на Тузов.Интересно карта идет одна за другой,то нормально,то приходится натягивать трактовку.Причем я четко фиксирую каждую карту.Тузы себя проявляют но очень слабо.но все равно скажу вам други по кайфу.Осознанность в порядок увеличивается с каждой пройденной цепочкой.Кстати ты вроде идешь по одной цепочки,а рядом всплывают куча параллельных цепочек. Пока цепочки по одному Тузу.Да и еще трактовка,очень туго сочетается с тем чего ждешь.Сбор Силы это не важно важно другое это то что меняется взгляд на события.Всю погоду делают Вальты(наши желания,и заморочки)Тут то мы и обрастаем как снежный ком таким дерьмом ,которое считаем важным,причем бывает что одно дерьмо намного важнее другого.И единственное что не подвластно контролю Это Тузы(Сила).И поэтому Вальты часто нервно курят в сторонке. biggrin

kalmanДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:42 | Сообщение # 32
Рядовой
Fagot если заинтересовался ПМом то по пробуй по лазить по старому сайту http://dhlab.ru там половина закрыта в доступе но даже то что открыто интересно будет по читать , в особенности по по архивам старых экспериментов хакеров сновидений вот одна из сылок на архив http://dhlab.ru/os/doku.php?id=01_2006:science:08_pm-2

на сколько я знаю хакеры сновидений организовали целую лабораторию чтобы лучше изучить ПМ вот только потом проект забросили так и не доведя его до логического конца

Сообщение отредактировал kalman - Понедельник, 16.01.2012, 09:47

КочевникДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:57 | Сообщение # 33
Генералиссимус
kalman, что то сдаётся мне что Fagot, уже все эти сайты облазил cool и не только эти...

Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев.

FagotДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:59 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
kalman, Спасибо!Я там был и читал.Кочевник правильно заметил,что по ПМ я тряханул все Хакерские Сайты.В принципе основа это ПРакт Саида.Макиавелли" Практикум по Хакерскому сталкингу".Боле менее разобрался,чем больше практики тем лучше получается.Калькуляторов куча цепочки состовлять.Но вот нашел как быстро делать цепочки ручками.Калькуляторные цепочки немного не так себя ведут.то затыкается.то номинал вылезает ну не вписывается.Так вот руководство как ручками собирать.
http://april2011.tmweb.ru/wp-cont....011.pdf

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Хакеры сновидений » Пасьянс Медичи(теория.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+