Вторник, 11.12.2018, 04:56

/ГлавнаяМой профильВход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Логин:
Пароль:
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сталкера , тропа Воина » Выслеживание себя (Безжалостность, ловкость, терпение и мягкость)
Выслеживание себя
ПерумДата: Среда, 06.04.2011, 18:15 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Прежде чем воины могут что-нибудь предпринять на своем пути, им необходимо научиться выслеживать, затем они должны овладеть намерением, и только после этого они смогут сдвигать точку сборки по своей воле. Воин выслеживает самого себя безжалостно, хитро, терпеливо и мягко.
Любое нестандартное поведение, разрушающее рутину, оказывает необычайное воздействие на все наше существо. Маг стремится именно к такому необычному эффекту, поскольку воздействие такого эффекта является кумулятивным. Если систематически практиковать и разумно направлять такое поведение, то в конечном счете это вызывает сдвиг точки сборки.
Дон Хуан выразил свое убеждение в том, что христианские идеи об изгнании из райского сада представляются ему аллегорией утраты нашего безмолвного знания, нашего знания намерения. Следовательно, магия - это возвращение к началу, возвращение в рай.
Все, что мы можем сделать, чтобы позволить магии овладеть нами - это изгнать из нашего ума сомнения. Как только сомнения изгнаны - становится возможным все что угодно.

нету от 22.06.11г для связи perum_boom@mail.ru

ПерумДата: Среда, 06.04.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Полковник
все мы знаем, что в системе обучения воинов много разных аспектов целого. можно сказать что начинать нужно с пересмотра, а можно и с выслеживания себя или допустим для начала желательно практиковать овд. дон Хуан учил Карлоса сразу нескольким направлениям, на правой и левой стороне. Выслеживание себя - это практика для правой стороны(обычного состояния сознания).
Выслеживание себя может вызывать серьезные психологические проблемы, будьте бдительны не усугубляйте. везде нужно иметь меру. чтобы избежать неприятных последствий, необходимо перед началом выслеживания обладать начальными навыками овд, а так же вспомнить прошлые события и посмотреть, как сильно вы подвержены индульгированию. знать приемы, с помощью которых можно быстро перескочить в другое состояние, во избежании проблем, например вращение глаз по кругу в любом направлении и подобные.
и так, выслеживание. по моим скромным наблюдениям, окружающие люди в массе своей врут себе больше, чем говорят правду. это значит люди, будучи обмануты собой, начинают верить в эту ложь, принимая её за истину. почему мы врем себе, скрывая правду, вполне очевидно. во-первых так поступают все вокруг и взрослея мы это понимаем. во-вторых нас так научили с детства, начиная с того, что говорили по Дед мороза, как реального существующего, летающего и раздающего подарки дедушки. мы верили, верили а потом поняли, что это обман и так почти во всех сферах. нас приучили врать себе и окружающим родители и окружение, но они конечно в этом не виноваты, ведь их в свою очередь точно так же учили их родители. потом умея врать мы взрослеем и...вроде должны все понять и перестать врать, но нет, эта игра продолжается возможно до конца жизни.
Какая часть нас подвержена вранью? конечно это разум и в частности внутренний диалог. когда он отсутствует, мы просто наблюдаем, не вынося суждений или предпочтений. разум имеет цель - сохранить контроль над телом и сознанием любыми средствами. возможно, для этого сохранения контроля он использует вранье, как инструмент.

Пересмотр связан с выслеживанием себя. или точнее он является частью пересмотра, являясь одновременно и отдельной практикой. не стоит забывать, что не имея опыта, заниматься пересмотром так же опасно, как и выслеживать себя. есть случаи, когда человек, узнавая скрытые грани своего истинного я, входил в состояние глубокой депрессии, которая в итоге приводила к неприятным последствиям. будьте зорче, не допускайте индульгирования по поводу своих открытий. принимайте себя таким, каким увидели и улыбайтесь счастью просто видеть что то большее о себе.

ПерумДата: Вторник, 12.04.2011, 22:31 | Сообщение # 3
Полковник
Безжалостность
Итак безжалостность есть первое рассматриваемое состояние, что значит к нему нужно стремится в начале выслеживания. Безжалостность - это противоположность жалости к самому себе и чувству собственной важности. Безжалостность - это трезвость, собранность, уравновешенность.

цитаты из книг Карлоса.

Воины не способны чувствовать сострадание, потому что они не испытывают жалости к самим себе. Без движущей силы самосожаления сострадание бессмысленно.
- Не хочешь ли ты сказать, Дон Хуан, что Воин всегда сам по себе?
- В известном смысле - да. Для Воина все начинается и заканчивается собой. Однако контакт с АБСТРАКТНЫМ приводит его к преодолению чувства собственной важности. Затем его "Я" становится абстрактным и неличным.

Воин всегда настороже, чтобы не попасть в ловушку негибкого человеческого поведения. Воин всегда магичен и безжалостен, это скиталец с самыми утонченными вкусами и намерениями, чья задача - все больше оттачивать свои острые края, маскируя их при этом так, чтобы никто не мог заподозрить его в безжалостности.

МЕСТО БЕЗЖАЛОСТИ - Это положение безжалостности. Безжалостность, будучи особым положением Точки сборки, проявляется у магов через глаза. Они становятся, как бы покрыты тонкой мерцающей пленкой. У магов лучистые глаза. Чем больше они светятся, тем более безжалостным является маг. Сейчас, например, у тебя глаза тусклые.
Когда Точка сборки сдвигается к МЕСТУ БЕЗ ЖАЛОСТИ, глаза начинают излучать свет. Чем прочнее фиксируется Точка сборки в этом новом положении, тем лучистее становятся глаза.

Безжалостность делает глаза магов лучистыми, и это сияние притягивает НАМЕРЕНИЕ. Каждому положению, в которое сдвигается их Точка сборки, соответствует особый блеск их глаз. Поскольку глаза обладают собственной памятью, маги способны вызвать ВСПОМИНАНИЕ любого места, воспроизводя соответствующий каждому из этих мест блеск глаз.Маги придают так много значения лучистости своих глаз и своему взгляду потому, что глаза непосредственно связаны с НАМЕРЕНИЕМ.

Я не являюсь рациональным человеком, но только кажусь таким, поскольку в совершенстве умею притворяться. То, что тебе кажется рассудительностью, на самом деле есть отсутствие жалости, потому что именно этим и является безжалостность - отсутствием всякой жалости.

Перед каждым магом стоит задача - достичь МЕСТА БЕЗ ЖАЛОСТИ с минимальной помощью.

БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ Нагваля имеет много аспектов. Это что-то вроде инструмента, который приспосабливают для различных целей. БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ - это состояние бытия. Это определенный уровень НАМЕРЕНИЯ, которого достигает Нагваль. Нагваль использует его, чтобы вызвать смещение собственной Точки сборки или Точки сборки учеников, а также в целях СТАЛКИНГА.

Битва является естественным состоянием для Воина и покой для него противоестественен?
- Правильно. Но битва для Воина не означает совершения поступков, которыми движет индивидуальная или коллективная глупость или бессмысленное насилие. Битва Воина - это тотальная борьба против индивидуального "Я", которое лишает человека его силы.

ПерумДата: Среда, 13.04.2011, 00:15 | Сообщение # 4
Полковник
Однажды в жизни мне довелось общаться с человеком, который обладал почти абсолютной властью над окружающими. Он русский парень, темные волосы, круглые глаза, южный акцент, роста не высокого, наверное 165см, обретающий плотность и осанку тела от каждодневных тренировок в спортзале и на улице. Звали его Женя, а сам он говорил Жэка.

Перед непосредственным описанием ситуации хочу ещё немного описать с чего он начинал и как достиг, в столь ранние годы, власти над целым населённым пунктом. Это был 2008 год, тогда Женя был 16 летним уроженцем южной станицы. Его старший брат уже некоторое время принимал участие в местном опг(организованная преступная группировка) и когда парень подрос, подтянул его на реальные движения. В школе парень был без проблемный, даже склонный к податливости. не дебоширил, не дрался попусту, не делал глупостей. в 8 и 9 классе(дальше он учится не стал) он изменился(возможно под влиянием брата) и начал собирать вокруг себя таких же подростков, они вместе тусовались и искали приключения на задницу. К концу 9 класса он окружил себя немалой бандой малолеток, рассказывал им, как все они будут рулить в будущем и тд. в числе его банды было 40-60 малолетних отморозков. Они не делали чего либо криминального, но и в обиду не давали себя. в тот момент, на пике его банды, я с ним и познакомился через родственников. эта дружба получилась не такая, как среди его банды, потому как я был старше его на 7 лет и уже был полностью поглощен идеей саморазвития, понимая что эти игры в банду нечего мне не дадут полезного. Мы проводили некоторое время вместе, бывал у них в гостях и мы делились видением будущего. Видел как он искал новых пацанов, что им рассказывал и как управлял нехитрой структурой свой шайки-лейки. Я делился с ним обретёнными знаниями и пониманием иллюзорности нашего эго, "ценности жизни" и многими эзотерическими идеями. Он воспринимал эту информацию в захлёб, его очень интересовала идея управления сознанием масс, управления отдельным человеком, психология личности и всякие мелкие фишки, как можно вычислить ложь(и все возможные чувства) по мимике лица и жестам. Его интересовало все, что связанно с самопознанием и психологией личности. И будучи молодым и дерзким, в определённый момент он решил что узнал все, что желал и пришло время применять знания. знал бы я, к чему это его приведёт, все равно не смог бы исправить ситуацию, потому как в Женьке были тонны энергии для действия, эта энергия постоянно толкала его вперёд, не давая остановится.
И вот однажды, проводя время в окружении своих пациков, к ним подъехали серьёзные представители той опг, в которой участвовал его старший брат, "объяснили всем" кто здесь банда и после этого Жэка стал участником этой опг, а те кто был в его банде встали перед выбором-предложением идти в опг или сидеть отныне дома. Как я понял с его слов, многие решили не идти в опг, потому как слава о них шла уже не первый десяток лет и люди боялись за свою жизнь. Через Жэку я попал в этот круг. так получается, что попасть в опг можно почти всем, но нужно начинать с низов и годы отдавать, проводя в шестерках, а в случае Жэки(и моем позже, через него) получилось иначе. Старшеки опг разглядели в нем нужную им персону и подтянули сразу и конкретно, что значит назад дороги уже не было. эти старшеки были не просто шайкой, трое из них были в депутатах, а главный держал хозяйство, которое приносило 800-900 миллиардов рублей в год(это недавно стало доступно гласности, а раньше просто все знали его как очень богатого). Вы понимаете, что с такими деньгами в игрушки уже не играют.
Так вот Женька попал сразу в окружение старшеков, одновременно обретя защитников, которым не кто не был указом. Менты были куплены уже давно и такие дела, как изнасилование и разбой с тяжёлыми тяжкими, сходил им с рук и почти без проблем. Я честно говоря испугался, когда понял что ещё немного и сам окунусь в пучину, из которой уже не будет возврата в нормальную жизнь, а Жэка прыгнул туда вперёд головой, нечего не жалея. тогда я соскочил, поплатившийся побоями, угрозами и парой телефонов. После того мы виделись все реже, а перемены Жэки становились все резче. Мы продолжали общаться, но это уже не было тем общением, под влиянием сильных бандитов, которые прошли крым и рым, под влиянием тех знаний, которыми делился с ним ранее, под влиянием интернета и современного мира Жэка стал тем, кем и хотел быть, он обрел власть над окружением.
Окончилась его эпопея в 2010 году осенью, и перед эти, летом мы часто с ним пересекались. К тому моменту ему подарили четырнадцатую, белого цвета с номерами 001. Мы с ним ездили по станице, в его целях. Конечно он уже не был тем юнцом, который слушал мои рассказы о мистике, а скорее мог сам рассказать мне такого из первого внимания, что волосы бы стали дыбом. Хорошо, что вам хватило терпения дочитать эту историю до этой точки, потому как здесь я хочу на примере Жэки представить безжалостность такой, какой её понимают простые люди. для наглядности.
Его глаза всегда горели собственным светом, из них тянулась лучистая энергия, которую было видно всем. Он управлял людьми, даже не зная кто это и что он может сделать. Пусть его власть не была безграничной, но то что он имел, было очень много. Его боялись, а точнее не его самого, а даже просто упоминания о его присутствии, или сказанное в слух имя вызывало у некоторых неконтролируемые нервные импульсы. Молодые девушки, кому была дорога девственность и честь, просто сидели всегда дома и смели выходить на улицу только с родителями. Женька реально был талантлив в управлении людьми, он делал с людьми все, чего мог пожелать и если представить это со стороны, можно подумать, что я преувеличиваю, но увы это была суровая правда для некоторых. Например наблюдал такую ситуацию, однажды проводя вечер и ночь с ним(кстати проводил я это время не по своему желанию, а по его. он говорил что то типа, "сегодня ты будешь со мной, не вздумай потеряться" и все, выбора уже не было, вне зависимости, что мне утром на работу или какие то дела).
Так вот, прибываем мы в одно из вечерних заведений. Возле стоят пара неплохих иномарок и другие авто. Жэка делает на этом акцент, говоря что ему нравится нависать на богатеньких, заходим внутрь, где почти полный зал и начинается такие...всё внимание обращается к нашим персонал, ну я как бы по фиг , а вот Жэка...через 5-10 минут половина людей пропадают в неизвестном направлении, неизвестными способами, остаются те, кому по статусу типа не позволено боятся Жэки, всякие там начальники организаций и подобные толстушки. В этом зале присутствовал и некоторый залетный толстосум, который перебрал алкоголя в компании таких же, когда заведение преобразилось на глазах, наверное сбежали те малолетки, которым он желал присунуть сегодня и ради этого поил весь вечер. в общем дядя был не рад такому исходу, молодое мясо сбежало и все по вине какого невзрачного, не высокого малолетки, он громко начал комментировать ситуацию, типа хрена вы паритесь, не бойтесь этого малолетки, если что он все порешает и тд. Когда он это говорил, глаза Жэки загорелись и началось такое...короче в итоге такой расклад под утро, избитый не один раз дядя, избитые вызванные им друзья, у Жэки новая иномарка, подаренная ему дядей и ещё две машины на нужны опг. Сами они, с словами типа мы не имеем претензий, уезжали на такси. Это мы конечно удачно тогда заехали и он позже вспоминал этот случай с упоением.

Когда горят глаза, человек теряет чувство меры, теряет жалость как таковую, но не избавившись от чсв, он превращается в безжалостного человека, который делает только то, что важно ему, считая других-окружающих просто ничтожеством, мясом - которое можно рвать. В поисках саморазвития-самовыслеживания воин так же стремится стать безжалостным, попасть в место без жалости - сместив тс в соответствующее положение. Не думаю, что среди нас много тех, кто избавился от чсв, потому советую всем, кто возжелал выслеживать себя и найти безжалостность, помнить историю этого парня и не делать его ошибок. На его примере я увидел, что горящие глаза - это ещё не значит, что человек нашел нужную воину безжалостность. будьте бдительны, не позволяйте вводить себя в заблуждение. Я много раз видел его глаза, как они горели и лучились силой, под их воздействием, мои глаза так же обретали то зверское сияние, когда ты один и вокруг какое то подобие людей - куски мяса. Когда взгляд наполняется подобным сиянием, моральные барьеры и предрассудки исчезают, люди предстающие перед тобой, становятся очень нервными и делают такие глупости, что просто невозможно было бы подумать раньше о них такое. Люди без слов чувствуют всю суть ситуации и стараются как можно быстрее покинуть опасную зону. В безжалостном взгляде Жэки была сила мага, только о ней в тот момент совсем не вспоминаешь. Он притягивал все, чего только мог пожелать, проводя с ним время, я начал замечать, как работает намерение, как исполнялись его желания, методы реализации. Для меня это было реальным доказательством того, что я прочитал в книгах Карлоса и Зеланда о намерении. игнорировать такое показательное обучение просто не было возможности, мир как будто показывал, как работает намерение на примерах. Через безжалостность, несгибаемую уверенность, блеск в глазах и личную силу.

ну а закончилась история Жэки вполне печально. старшеки, как я и предполагал ранее, подтянули его для определённой цели, выполнив которую, он взял тяжёлый грех на душу. на его руках кровь убитых детей, четверо разом, и долгие годы тюрьмы, с разорванной попкой, как и всех членов опг ждёт подобная судьба.

ТицаДата: Среда, 13.04.2011, 11:14 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Спасибо Перум. История поучительная, тем более взятая из жизни.
Есть такое понятие как безнаказанность, когда человек делая некоторые, не совсем "правильные" вещи, с точки зрения общества, начинает чувствовать себя центром земли.
Люди пребывающие в таком состоянии решительны и жестоки, все вокруг кажется им не значительным и мелким, по сравнению с их одиозной фигурой и что интересно они действительно чувствуют свое могущество и действительно влияют на людей.
Если ситуации закручиваются до описанной в кафе, то весь их внешний облик ни чем не отличается от сумасшедшего и их горящий взгляд действительно, по настоящему пугает встретившихся людей, что кстати говорит, что в этих ПРОСТО людях, ЕЩЕ сохранена интуиция, которая и говорит им, что этот чел неадекватен.

Но, если бы описанный герой, достиг места безжалости, то ситуация в кафе развернулась совсем по другой схеме.
Он попросту неожиданно на недоконченном деле, вдруг приостановился, ведь пришедшее знание показало бы ему ДРУГУЮ сторону того, к чему он стремился, запугивая людей, для того чтобы чувствовать себя героем дня и очень..очень великим.Он попросту бы ушел от туда и вероятно уехал бы из станицы, потому что знание показало ему результат подставы старших "братьев" в дальнейшем.
Безжалостность это не жестокость, когда как вся ситуация в кафе указывает на обратное, это жестокость и безнаказанность.
Не зря в книгах К.К подчеркивается, что безжалостность это не жестокость или в противном случае всех маньяков можно было бы считать безжалостными.
При чем это такое место точки сборки, от которого недалеко до безмолвного знания, в котором нет таких понятий как власть, управление людьми,- как отдельные единицы, которым человек уделяет внимание и если бы это произошло, то есть Жэка достиг этого места, то для него лично, в считанные мгновения изменилось ВСЕ. Он потом возможно вернулся бы в свое прежнее состояния эгоманьяка, но пережитое состояние УЖЕ изменило бы его на столько, что все чем он занимался и к чему стремился перестало бы быть главной целью в жизни.
Не спорю, что описанный тобою человек обладает значительной энергией, но именно потому он и стал эгоманьяком, постоянно подпитывая свое ЧСВ.

Я видела подобных людей, которые попросту горели по жизни, обладая большим потенциалом энергии и пробиваясь к власти и деньгам, но мир штука загадочная, где смерти нет дела до наших грандиозных планов и амбиций и она..как раз безжалостно вмешивается в столь важные человеческие дела и тогда..остается только холмик на кладбище и крест и только ветер остается там живым,..все метет прошлогодние листья..

Сообщение отредактировал Тица - Среда, 13.04.2011, 11:31

ПерумДата: Среда, 13.04.2011, 13:18 | Сообщение # 6
Полковник
да Тица,
именно так и было, он не достигал места без жалости, он был эгоманьяком. его история это жестокость и вседозволенность. зато я, под влиянием этих старшеков смог разглядеть, возможно из далека это место, после чего валил из этого круга любыми способами. и как только мне это удалось, их всех прикрыли далеко и надолго, а я спокойно буду строить тепличку и искать единномышлеников. однажды в прошлом я думал над тем, почему те, кто имеет власть и деньги, не утруждаясь самопознанием добиваються таких высот, но как показала реальность, за это им пришлось заплатить очень дорого.
Жэка был сильной личностью и добивался своего любой ценной. в прошлом такой человек мог стать властелином, подобно многим примерам истории, сейчас просто мир другой, а люди все те же. я считаю удачей знакомство с ним, хотя и не разделяю его методов действия. если смотреть на всю эту ситуацию со стороны безличного Духа, в его действии были только необходимые шаги. он не занимался ерундой и не тратил время на глупости или потакание своим желаниям, хотя у него было так мало времени и что бы он делал в будущем не известно.

ТицаДата: Среда, 13.04.2011, 18:12 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Перум
Уловила твою грусть.
И тут взгляд наткнулся на описание самой темы, там написано:- Выслеживание себя (Безжалостность, ловкость, терпение и мягкость).

FagotДата: Среда, 13.04.2011, 22:50 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Первое настроение Безжалосность. Как просто не жестокость ,а отсутствие жалости.Да вам сразу скажут вы бессердечный чурбан,как так без жалости то жить.Жалость она так маскируется, что мы даже не пытаемся это уловить.Вот говорят, что вот черствый и безжалосный человек.Он садюга,то что он садюга это не безжалосность, это из другой оперы,это тараканище который приносит ему удовольствие от моральное,и физическое,это сфера работы психиатора.Представте жалость в виде небольшого насоса качающего вашу личную силушку(энергию).Перекрыть этот насос не так-то просто.Так вот первое что это надо отследить моменты проявления жалости.Мы каждый день пересказываем свои или чужие истори сравниваем ,и тут все одинаково и даже не замечаем как включаем жалость то в одной или другой истории.Но особенно в этом приуспело телевидение,и Синематограф,тут сериалы мелодрамы вышибающие у кого скупую слезу,а женского пола поток.Сюжет до безобразия прост.Плохой злой тиран,или негодяй любовник,и жертва почти беззащитная,не кто ее не люблит.И тут конечно развязка или хеппи-Энд,(Зло в очередной раз наказано и уличено),или Зе ЕНД заканчивается смертью героя,и все рыдают.Особенно это конек Индиских фильмов.Практика такая поначалу выявить моменты жалости,взять под контроль.Поймать в себе это чуство. Избавится вам от него совсем не когда не удастся,он убрать выдающийся фасад Жалости как говаривал Дон Хуан с острова Тональ это огромный плюс.

Сообщение отредактировал Fagot - Среда, 13.04.2011, 22:51

С_ВоронковДата: Среда, 13.04.2011, 22:55 | Сообщение # 9

Отличная иллюстрация, как обстоятельства заставляют достигнуть места без жалости. Посмотрите фильм "Мертвец" (DEAD MAN) Джима Джармуша.

FagotДата: Среда, 13.04.2011, 23:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Quote (С_Воронков)
"Мертвец" (DEAD MAN) Джима Джармуша.

Так же фильм "Игра" с Майклом Дугласом."Мертвец" не смотрел.

ПерумДата: Четверг, 14.04.2011, 00:19 | Сообщение # 11
Полковник
А я вот не смотрю фильмы вообще, как и телевизор в частности. Почему то мне кажется, что просматривая фильмы, может возникнуть неправильная оценка своих сил или возможностей, потому как наша психология ставит себя на место главного героя, в общем то поэтому мы и смотрим фильмы. Конечно не совсем отрицаю фильмы, но чтобы не увлекаться, решил смотреть только в кинотеатре, в последний раз это было наверное...в октябре.
вы спросите, чем тогда заниматься в свободное время?
ну конечно практиками biggrin
шутка, практиками заниматься так часто я например не могу. Зато вместо фильмов можно читать, медитировать, устраивать длительные прогулки на природе, просто сидеть и практиковать овд, наблюдая закат или огонь в ночи.
Ещё мне нравится планировать будущее, составлять всякие графики и высчитывать необходимое. предугадывать все варианты развития ситуации и вести эту ситуацию по нужному тебе пути.
ну это так, лирика cool

С_ВоронковДата: Пятница, 15.04.2011, 11:37 | Сообщение # 12

Перум, я сначала выбрал ту же позицию. отказ от зомбоящиков и подобной ерунды.
Но, потом понял, что полноценный сталкинг возможен, только при условии, что ты в курсе социальных событий. Поэтому, я теперь предпочитаю быть в курсе происходящего, но естественно, мое внимание направленно на другие вещи, чем должно было бы быть.
Почитай отзывы обывателей о фильме Мертвец, а потом все же посмотри фильм. Почувствуешь разницу.
Фильм Игра не смотрел. Но, думаю посмотреть. В некоторых "удачных" случаях, кино, как и стихи. Может отображать то, что уловил автор из бесконечности или что там говорил ДХ.
Другое дело, что кино можно рассматривать как искуство выражения и как индустрию развлечений. Фильм "Мертвец", это первый вариант, а скажем, фильм "Послезавтра", это второй вариант.

New Seers ( Новые Видящие) форум » Эзотерика » Древние видящие (Карлос Кастанеда) - история, статьи » Путь Сталкера , тропа Воина » Выслеживание себя (Безжалостность, ловкость, терпение и мягкость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Переход на главную New Seers в Контакте

Locations of visitors to this page Яндекс.Метрика
Google+